Просмотр полной версии : суп из плавленых сырков подскажите рецепт
elena-prokh
29.05.2009, 11:04
не могу найти где видела
http://www.say7.info/cook/recipe/246-Syirnyiy-sup.html
Масяня!ДА!
29.05.2009, 15:36
Я делаю так: на огонь ставлю кастрюлю с водой, довожу до кипения. Пока вода закипает, пережариваю лук с тертой морковкой, потом, если есть, добавляю сосиски - сардельки и тоже обжариваю. В кипящую воду кладу плавленный сыр. Сыр подходит любой, только если это "Дружба" или "Янтарь", то его нужно помельче поломать. Оптимально, конечно, специальный сыр с луком для супа, но в магазинах его не так чато встретишь.
Как только сыр расплавился, бросаю порезанную сырую картошку, соль, специи (мне нравится добавлять карри). Как только картошка готова, в кастрюлю выкладываю поджарку, еще 5 минут и готово! Посыпаем зуленью и приятного аппетита!:flower:
Масяня!ДА!
29.05.2009, 15:37
Зуленью......:010:Ну-ну
В кипящую воду бросить плавленный сырок (я на 3-х литровую кастрюлю беру 2 сырка), пережарить много лука с грибами ( на ту же 3-х литровую кастрюльку беру 2 очень больших луковицы, грибов приблизительно 1 банку, можно и больше). Как лук с грибами будут готовы, переложить их в кастрюлю с сырками. Немного покипит, добавить специи (я кроме соли добавляю иногда хмели-сунели). В конце добавить немного сливок.
vrednost
29.05.2009, 17:43
Я готовлю с фрикадельками и замороженными овощами, плюс как и у предыдущих ораторов пережаренный лук и морковь! В кипящую воду специи, соль (чуть-чуть),фрикадельки, затем, как снова закипит, замороженные овощи - дальше опять закипает - сыр, как расплавится поджарку. Ждем готовности, пробуем, добавляем соль, если надо!!! ВСЕ ))
МамаМаксима
11.11.2009, 19:13
я кидаю сначала картошку в холодную воду-закипит, бросаю сырок плавленный, потом сосиски порезанные штук 8, потом пережарку морковка+лук, потом посолить и укропа сверху)))ням-ням, самый быстрый в приготовлении суп)
я готовлю все так же+пережарка морковь и лук+картошка+вермешелька :019:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.