PDA

Просмотр полной версии : Женские капризы


anna-shpil
04.06.2009, 14:41
Почему -то за несколько дней хочется много всего: платье "особенное",прическу необыкновенную, чтобы в день свадьбы было непременно солнце,а то всю твою внешность может подпортить непогода.
Обо всем этом думаешь заранее,НО в день Свадьбы,чудесная эйфория улетучивается .Ты уже согласна на все лишь бы жених не напился,или его друзья.
Подобное состояние переживают многие.
ЧТО вы предпринимаете,чтобы расслабиться???:fifa:

Junessa
04.06.2009, 14:58
Можно посоветовать многое,каждому индивидуальное подходит... ;)
Например:
Новопосит
мята
Зеленый чай
100гр алк.

Olifka
04.06.2009, 15:23
не знаю....я вообще в этот день спокойная была.......жених мой кипятился по любому поводу...
а я просто была довольная и счастлива, даже когда судорожно в дороге искали паспорта, нас отвезли не в тот ЗАГС, застряли в пробке и опаздывали на регистрацию=))

а чего нервничать то,всё уже сделано ДО этого дня, осталось только наслаждаться ..

думаю алкоголь сделает своё дело))расслабитесь вмиг)

Junessa
04.06.2009, 15:26
не знаю....я вообще в этот день спокойная была.......жених мой кипятился по любому поводу...
а я просто была довольная и счастлива, даже когда судорожно в дороге искали паспорта, нас отвезли не в тот ЗАГС, застряли в пробке и опаздывали на регистрацию=))

а чего нервничать то,всё уже сделано ДО этого дня, осталось только наслаждаться ..

Я тоже не могу сказать,что нервничала прям в день,нервоз был до того.Я напротив пила кофе,чтобы не заснуть.;)

anna-shpil
04.06.2009, 17:01
МНе кажется девчонки готовяться до...., а мужички начинают осозновать у же после............., вот где паника -то начинается..