Просмотр полной версии : заболели с малышастиком
Девушки, подскажите. может кто сталкивался
у ребятенка (6 мес) температура 37,7, жуткий кашль и сопли. НЕ хочу лечить го лекарствами, и не хочу звонить врачу, она наверняка нас сразу в больницу захочет отправить. Может кто знает домашние способы лечения?!
Вчера не знала чем кормить, от груди отказывался, еще и паносим кажись.... :005::005::005: но сегодня вроде кушает...
(зубки проверяла) нетути...рот чистый...
аранее спасиб
Роза без шипов
07.06.2009, 15:03
Не думаю, что это верное решение.
Почему сразу в больницу. Придет дежурный врач из поликлиники, посоветуйтесь.
Тем более, консультироваться о способах лечения через форум.
Вызовите врача...
к врачу!
пусть посмотрит, в больницу вряд ли отправят.
странная логика по поводу лекарств, - надо сначала узнать что с малышом, а потом решать.. я вот тоже сына в 7 месяцев не хотела антибиотиками лечить - а выхода другого не было
лучше вылечить лекарствами малыша, чем он будет мучаться, имхо.! и уж больница не самое страшно, главнео, чтоб с ребенком все было хорошо!
а домашними "лекарствами" можно как раз и до больницы залечить
**МаМуЛя**
07.06.2009, 15:26
ДЕвушка! Вычто!
Что это "не хочу врача" , "не хочу лекарства" - ребенок болеет! Его надо лечить! И как это эффективно и правильно сделать - вам как раз врач и скажет.
А в больницу силком вас никто не потащит, в крайнем случае - отказ всегда можно написать от госпитализации!
Согласна. Сначала нужно вызвать врача, послушать что скажет. А потом уже решать.
Доброта Душевная
07.06.2009, 16:28
Не думаю, что это верное решение.
Почему сразу в больницу. Придет дежурный врач из поликлиники, посоветуйтесь.
Тем более, консультироваться о способах лечения через форум.
Вызовите врача...
да и то правда! у нас недавно вся семья соплями обвесилась, в т.ч. и мелкий (5 мес). вызвали из п-ки врача и никакой больницы...:073:
Rock-n-roll Mama
07.06.2009, 16:52
пускай все-таки посмотрит и послушает врач. С банальным ОРЗ в больницу не положат, а так вообще, лекарства можете, конечно не принимать - тут уж Вам решать.
Говорят у малышей все очень серьезно- -сейчас ничего срашного, через час уже до пневмонии недалеко. Консультация врача необходима.
таки положили... блин дура я мама... еще не хотела вызывать врача.... выяснилось рото-вирусная, скоторая вроде кишечник поражает + острый бронхит.... :((( через три дн отпустили под расписку домой,
вроде (ттт) поправляемся
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.