Просмотр полной версии : Поехали вместе в новый отель,5 звезд,Турция
:)Девочки,поехали с нами,может,кто не успел приобрести тур вовремя,как мы:)ориенировочно вылет 16 иня,время вылета удобное,ничего в днях не теряем,вылет в районе 3 ночи туда,обратно в 8 вечера.14 дней на взрослого и инфанта около 48800
http://online3.anextour.ru/hotels?samo_action=hotel&HOTELINC=1501
я у Вас подглядела:))
только у меня детки намного старше:))
ну и что,хоть поговоритьбудет с кем:))
В Да Винчи посчитали. Догоровато для меня:(
margaritka-ritka
09.06.2009, 13:02
я бы с удовольствием, но мы тур заранее купили с вылетом 14.06, а вообще оч.даже неплохое предложение, учитывая, что отель новый и цена оч.даже привлекательная :) А в июле намного дороже?
он дальше на стопе,цены от 700000
17 вылет тоже есть,в 14.00,обратно в 7 утра,вроде так
Olga Vladimir
09.06.2009, 14:14
Мы едем туда 14 2 взрослых 2ребенка, переживаю сильно кто еще туда?
Счастье Прекрасное
09.06.2009, 14:40
Девочки, напишите плиз отзыв,когда приедете,всётаки новый отель, ничего про него не известно.
Тоже хочу!
Но с 20.06.Сейчас буду искать.
с 17 дороже(((если найдете,пишите
Я нашла его у тезтура на 21 и 24 июня на 15 дней ,14 ночей сингл за 58, дабл 42.Вылет 21 июля в 6.50 утра,обратно 5 июля в 11.15 утра.
извините за офф:ехать в новый (июнь 2009) отель рискованно.там скорее всего вообще нет зелени и думаю большая часть из заявленного в описании еще отсутствует.к тому же коммуникации наверняка еще не доработаны и стройка может еще продолжаться.просто все с детками собираются.хотя может это я на воду дую.
Стремновато конечно ехать,но для меня страшнее отдыхать в старых и обшарпанных отелях.:065:
цитирую,что мне ответили по поводу нового отеля работники турбизнеса.
в ПО поводу того что отель новый - мы пока сталкивались только с положительными сторонами этого - первый год отель работает на свой имидж, с тем прицелом ,чтобы в него на следующий год уже за любые деньги люди поехали - то есть улучшенный сервис, улучшенное питание, усиленное внимание к требованиям гостей отеля, помимо этого новенькие номера, новенькая сантехника и пр. тоже существенно поднимают настроение))). ОДнако на территории еще могут вестись частичные работы по благоустройству ( не обязательно должны быть но могут быть ) Хотя, например,в Египте эти работы ведутся постоянно , даже в старых отелях - так как сезон там круглый год и нет возможности реновировать отели, пока нет туристов - и вроде особо никому не мешают отдыхать))
мы хотели туда, по деньгам из москвы вообще дешево через турскидки. но с ребенком не рискнули, так как в другом новом отеле голлыдцы написали в отзыве, что стекла на пляже, строй мусор не весь вывезли, и рестораны еще плохо работают, кормежка хромает. Если б были вдвоем - 100% поехали
Мы едем с 20 на 2 недели большой компанией.
Девочки,кто поедет,напишите потом отчет по этот отель...я пока выбираю на август...
Olga Vladimir
11.06.2009, 15:25
А кто еще 14 туда едет?
ИлюшинаМама
12.06.2009, 01:15
А я кстати все перерыла-искала ваш новый отель.Может тоже с вами махнуть?Пока все новое!Тоже на 16 хочу улететь. С инфантом на 21 день.
ИлюшинаМама
12.06.2009, 01:19
А вы по цене ничего не путаете?Мне на 14 дней выдал сайт скидки ру 87000 руб
Баба Капа
12.06.2009, 15:10
В прошлом году отдыхали в Египте в новом отеле, все чисто, красиво, вежливо и т.д. Но готовьтесь к тому, что еще не все работает, что ведутся работы, где не открытые корпуса, там мусор, не все бассейны работают, не все рестораны и кафе. Пока мы там были 2 недели, постоянно что-то открывалось. Но новый отель, это плюс. Там такое белье и полотенца, что не у всех дома такие:)
Olga Vladimir
12.06.2009, 18:59
Спасибо, хоть кто то успокоил!!!
Feroponta
03.07.2009, 16:57
кто-нубудь вернулся из нового отеля?
манунча приедет через 13 дней,мы сегодня летим в адора гольф резорт
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.