Просмотр полной версии : как сушить большое количество яблок
Кропа-мама
11.06.2009, 22:55
Девочки! Яблони еще только отцветают на даче, а у меня уже голова болит. Думаю как можно высушить большое количество яблок желательно не вывозя их с дачи. Мы сушили на печке, но на ней много не насушишь. Яблоки быстро портятся, а сушаться медленно. Может кто знает другие способы, может есть какие-нибудь сушилки в продаже, о которых я еще не знаю. Буду благодарна за советы.
Сушильный шкаф для одежды.)))))) Мы планируем попробовать посушить в нем.))))))))
Подождите до августа, говорят, будет жаркий - насушите на улице
УРБАНИЗАЦИЯ
11.06.2009, 23:17
Я тоже этим вопросом задаюсь ... мой пострел обожает компот из сушенных яблок ... и на даче яблонь - хоть попой ешь ... :)) ... тоже ломаю голову как их сушить!!!
Nastena08
11.06.2009, 23:48
я знаю что в аэрогриле есть такая функция.Сама хочу приобрести в том числе и для этих целей
Кин-дза-дза!
11.06.2009, 23:51
Есть такая чУдная вещь - сушилка для овощей (грибов, фруктов). продается в магазинах бытовой техники. даже зелень можно сушить - цвет не меняет, а запах... Про фрукты вообще молчу.
я знаю что в аэрогриле есть такая функция.Сама хочу приобрести в том числе и для этих целей
У нас есть - петрушку сушила 2 часа. Аэрогриль хорош для запекания мяса, рыбы - не нужно следить: поставил и забыл, он сам выключается, ребенку в горшочке ставлю еду и - гулять.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.