Просмотр полной версии : Про автокресло инфа 9-18 кг
Девочки хочу поделится кому интересна сейчас эта тема. Сегодня случайно купили в Юниоре автокресло (марку не указываю, чтоб рекламой не посчитали) с ИЗОФИКСОМ 9-18 кг. по детской карте за 9800 руб (без карты 12300. по ценнику сами поймете производителя кресла). Выбирали именно это кресло в ЗМ за 11 500 по карте детская. не купили т.к. карты с собой не оказалось:) а в юниор зашли чегодня купить заглушки на розетки и как ценник на кресло увидили так и купили:004: В общем там еще осталось, как нам объяснили по старой цене с прошлой закупки. Новаязакупочная цена уже больше. Так что бегите, если для вас это так же актуально как для нас!
Марку в студию, пожалуйста!:)) А оно в горизонтальное положение раскладывается?
СаМшил_а
13.06.2009, 03:33
Ой, мы сегодня тоже отоваривались креслом в Юниоре ))) Приехали за креслом для дочки (из переноски уже выросла), а получилось, что купили новое сыну, а его старое младшей отойдет )))
ой ну только не забанте, не реклама чесслово. кресло чико кей1 изофикс. 5 положений кресла (до почти горизонтального) и 6 положений подголовника
svetonka
13.06.2009, 23:40
ААААААААААААААААА клева!!!! я сразу поняла о каком идет речь, оно одно в этой ценовой категории!!!
Мы такое в Детях купили 3 недели назад..... помоему за 10500 примерно!!! В ЗМ они дороже!
так я и говорю 9800 вообще д а р о м !
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.