PDA

Просмотр полной версии : Расскажите про прогулочную коляску!


Искристый иней
14.06.2009, 22:31
Знаю,что тем таких много.Но прошу еще раз подсказать,как говорится четко и по существу.Сейчас катаемся в сидячем блоке от люльки-трансформера.Сама коляска меня устраивает во всем,муж вообще склоняется к тому,что в ней и будем ездить,прогулочная не нужна.Но мне кажется,что она все же тяжеловата,люлька ведь больше не понадобится.А может я не права?Кто-нибудь катается в прогулочных блоках или все пересели в прогулочные коляски?И если брать,то какая прогулка лучше.С учетом грядущей зимы,чтобы тепло было.И самое главное-колеса.Мне сказали,что сдвоенные колеса очень неудобно и на псевдорезине тоже.А я смотрю,что они все такие.Развейте мои сомнения.Лично я сама склоняюсь к Геоби 922,Инглезине или Пег Перего.

ta_samaya
14.06.2009, 22:38
У нас Ария. Довольна.
До этого была люлька Инглезина.

Avarice
14.06.2009, 23:10
У меня Капелла.Была люлька инглезина.Люльку + прогулку изначально не хотела,имхо,это неудобно.

vladimigonchar
14.06.2009, 23:34
у нас эмма .она конечно классная но с ребенком весит 20 кг. вот решились на прогулку .купили chicco multivay.
очень хорошая коляска .все в ней устраивает.так что нашей леси очень в ней комфортно .хотя нам еще пока 2 месяца.

olga1611
14.06.2009, 23:45
На днях купила Peg-Perego GT3. У знакомой такая- очень довольна. Минус один - вес 13кг. А колеса большие и надувные, для зимы идеально. Амортизация регулируется и т.д. и т.п. Вот моя красавица!