PDA

Просмотр полной версии : Чьи каши Вы едите?


dAngel
15.06.2009, 01:07
Ввела в прикорм каши. Готовлю на своем молоке или воде (аллергия на молочные продукты).
Интересует:
1. Каких производителей едите вы?
2. Что скажете о российских производителях?
3. Как вы готовите кашу (на воде, молоке или смеси)?
4. Нравится ли вашему ребенку каша?
5. По соотношению цена-качество, какой производитель лучше?

fasik
15.06.2009, 01:12
мы едим хайнц и хипп. в безмолочные добавляю ложку смеси, фруктовое пюре. молочную овсянку - на воде. но мы толстые- не хочу перекармливать лишний раз. кашу любим при условии наличия в ней пюре из фруктов, иначе - плюемся. российские не пробовала пока давать.

ОктяБрюшкО
15.06.2009, 01:12
Ввела в прикорм каши. Готовлю на своем молоке или воде (аллергия на молочные продукты).
Интересует:
1. Каких производителей едите вы?
2. Что скажете о российских производителях?
3. Как вы готовите кашу (на воде, молоке или смеси)?
4. Нравится ли вашему ребенку каша?
5. По соотношению цена-качество, какой производитель лучше?

1. Хипп, Хайнц, Агуша, Фрутоняня, Нестле
2. Нормуль :019:
3. На смеси
4. Очень нравится :019::019::019:
5. ИМХО Нестле

R. едкая
15.06.2009, 01:31
Сначала купила Умницу. Вроде ничего. Пробовали Хипп. Но больше понравилась Бебе (так по-моему пишется).
Даю отдельно от фруктовых пюре!

Розанова Мария
15.06.2009, 01:36
Хипп-низкоаллергенная.

kollontai
15.06.2009, 01:38
1. Каких производителей едите вы?
2. Что скажете о российских производителях?
3. Как вы готовите кашу (на воде, молоке или смеси)?
4. Нравится ли вашему ребенку каша?
5. По соотношению цена-качество, какой производитель лучше?

1 только Нестле (пробовали еще Хайнц и Бич Нат)
2 ничего
3 на смеси
4 зависит от настроения
5 цена каши меня не волнует т.к. во первых здоровье и аппетит ребенка дороже а во вторых ее не ак уж много уходит - у нас примерно 1 пачка за 1,5-2 недели

mama_artemki
15.06.2009, 01:43
Ввела в прикорм каши. Готовлю на своем молоке или воде (аллергия на молочные продукты).
Интересует:
1. Каких производителей едите вы?
2. Что скажете о российских производителях?
3. Как вы готовите кашу (на воде, молоке или смеси)?
4. Нравится ли вашему ребенку каша?
5. По соотношению цена-качество, какой производитель лучше?

1.Беби, Хайнс, Малютка
2. Малютка разводится комками(рисовая во всяком случае)
3. безмолочную на смеси, молочную не покупаю, так как там сахар добавляют
4. да очень нравится особенно овсянка
5. имхо Беби

Veritas
15.06.2009, 01:48
Ввела в прикорм каши. Готовлю на своем молоке или воде (аллергия на молочные продукты).
Интересует:
1. Каких производителей едите вы?
2. Что скажете о российских производителях?
3. Как вы готовите кашу (на воде, молоке или смеси)?
4. Нравится ли вашему ребенку каша?
5. По соотношению цена-качество, какой производитель лучше?
дочка есть исключительно безмолочные кащи
1.Нестле- перепробовали ВСЕ каши-Нестле вне конкуренции- большой выбор, на вкус ,даже на мой -ничего себе так, разодятся без комков.
2. Покупала Винии- поразило наличие сахарного песка в каше с 4-х месяцев... больше не покупаю нащих. еще ели фруто няню- фууууу.... разводится плохо- на вкус опять же бее
3.на смеси- безмолочные каши
4.да нравится, уважает гречневую с черносливом и овсяную с брокколи и цуккини... хотя "Помогайка" ночная тоже иногда идет..., но овсянка с брокколи вообще the best :)))
кстати, она и на мой вкус ничего себе такая- но опять же надо учесть, что мой ребенок поклонница большая брокколи:)))
5. честно говря даже не в курсе сколько они стоят. судя,по тому ,что моему ребенку нравятся каши именно Нестле- цена соотвествует качесту.

Геруш
15.06.2009, 01:51
Из всего разнообразия ест только Хипп и Нутриция (молочно-фруктовые)
отец делает на воде по утрам
на цены никогда не смотрела

Унесенные морем
15.06.2009, 01:51
Ввела в прикорм каши. Готовлю на своем молоке или воде (аллергия на молочные продукты).
Интересует:
1. Каких производителей едите вы?
2. Что скажете о российских производителях?
3. Как вы готовите кашу (на воде, молоке или смеси)?
4. Нравится ли вашему ребенку каша?
5. По соотношению цена-качество, какой производитель лучше?
1. Фрутоняню (овсянка, гречневая, пшеничная), Малышка (кукурузная) или обычную овсянку
2. Хорошо растворяется, вкусная, есть без сахара (мне это важно)
3. Сейчас покупаю молочную - на воде, иногда даю кукурузную Малышку - раньше на смеси делала, потом на воде тоже стала. Но у нас с весом все вполне в порядке :)
4. Да, но под конец трапезы, когда аппетит не такой зверский, требует фруктовой пюрешки
5. По моему, ФН хороша. А вообще, я сейчас в восторге от овсянки Ясно солнышко. Быстро и оооочень вкусно! Даже сама стала есть, хотя раньше - ни за что.

olga1611
15.06.2009, 09:55
Даю Беби и Нестле, нравится. Наши не пробовали.

AlexaS
15.06.2009, 10:06
Мы едим Беби и Нестле, безмолочные развожу пока на смеси, планирую разводить молоком. Покупала из наших Малютку она может и дешевле, но там чуть ли не в два раза ложек каши нужно чем у Нестле на то же количество воды, то на то и выходит:019: И разводилась она у меня жуткими комками:001: хотя не исключаю и свою криворукость:004: Недавно взяла на пробу Умницу, как то не пошло у нас.

Мамашка татарчонка
15.06.2009, 12:52
Ввела в прикорм каши. Готовлю на своем молоке или воде (аллергия на молочные продукты).
Интересует:
1. Каких производителей едите вы?
2. Что скажете о российских производителях?
3. Как вы готовите кашу (на воде, молоке или смеси)?
4. Нравится ли вашему ребенку каша?
5. По соотношению цена-качество, какой производитель лучше?

1. Малышка и Хайнц. не понравилась Винни
2. выборочно. Малышка +, Винни -
3. на воде, даже безмолочные
4. да
5. ну тут каждому свое

Дашуткина мама
15.06.2009, 12:58
Больше всего нравятся каши Хайнц и Беби. Так как аллергия на коровий белок, то готовлю на воде. Когда начинала вводить каши, готовила на своем молоке или отваривала яблочко или грушу, взбивала блендером и перемешивала с кашей.

Белоснежка Ксю
15.06.2009, 12:59
Мы едим каши Нестле, готовим на смеси или воде, каша ребенку нравится. Цену сами выбирайте, тут каждый сам решает.

Amatum
15.06.2009, 13:13
Старшей по бОльшей части готовила из муки. В магазинах для больных целиакией есть и гречневая, и рисовая мука, и кукурузная (последняя есть также в Окее). Килограмма гречневой муки нам за глаза хватило до 8-9 месяцев, когда стали есть обычную кашу, измельченную в блендере. По мне, так из муки вкуснее получается, а варится она очень быстро. Кашу из кукурузной муки любим до сих пор (3 года)

lubovica
15.06.2009, 15:58
Только Нутрилоновские кашки.:love: От Хипповской безмолочной гречки случилась аллергия!!!:wife:

Bel_la
15.06.2009, 16:08
Ввела в прикорм каши. Готовлю на своем молоке или воде (аллергия на молочные продукты).
Интересует:
1. Каких производителей едите вы?
2. Что скажете о российских производителях?
3. Как вы готовите кашу (на воде, молоке или смеси)?
4. Нравится ли вашему ребенку каша?
5. По соотношению цена-качество, какой производитель лучше?

1. Хайнц
2. не пробовали
3. на воде, безмолочную кашу
4. средне
5. мы покупаем только хайнц.

Primorochka
15.06.2009, 17:06
Старшей по бОльшей части готовила из муки. В магазинах для больных целиакией есть и гречневая, и рисовая мука, и кукурузная (последняя есть также в Окее). Килограмма гречневой муки нам за глаза хватило до 8-9 месяцев, когда стали есть обычную кашу, измельченную в блендере. По мне, так из муки вкуснее получается, а варится она очень быстро. Кашу из кукурузной муки любим до сих пор (3 года)

Интересно, даже не слышала, что мука такая бывает. А кукурузную кашку мы любим. А разводить как, просто теплой водой ( молоком)?

CAT@
15.06.2009, 17:11
Мы едим обычные хлопья Myllyn Paras (финские типа Нордика, только мне кажется вкуснее) с начала ввода прикорма. Варю на молоке (у нас нет аллергии). До гомогенного состояния никогда не доводила - так ели.

sveta15
22.01.2012, 00:05
девочки, а ночные каши какие лучше? И как ими кормить - из бутылочки со специальной соской? Мы сейчас на ночь смесь нутрилон едим, но мне кажется, что малыш не наедается, нужно что-нибудь посытнее.

Mish_el
22.01.2012, 08:46
Ввела в прикорм каши. Готовлю на своем молоке или воде (аллергия на молочные продукты).
Интересует:
1. Каких производителей едите вы?
2. Что скажете о российских производителях?
3. Как вы готовите кашу (на воде, молоке или смеси)?
4. Нравится ли вашему ребенку каша?
5. По соотношению цена-качество, какой производитель лучше?
мы попробывалимного кащ - хейнц. нестле 9пришлось отдать - дочь вообще есть отказывалась), беби, фрутоняню. но лучше всего ребенок ест каши Умница. молочные. готовлю на воде, так она молочная. безмолочные пробыв али - не ест, на чем бы ее не разводила.
ест с удовольствием. съедает 200-220 гр.

Pin@ Col@d@
22.01.2012, 11:15
Ввела в прикорм каши. Готовлю на своем молоке или воде (аллергия на молочные продукты).
Интересует:
1. Каких производителей едите вы?
2. Что скажете о российских производителях?
3. Как вы готовите кашу (на воде, молоке или смеси)?
4. Нравится ли вашему ребенку каша?
5. По соотношению цена-качество, какой производитель лучше?

1.Хайнц низкоаллергенная
2. не пробовали
3.на воде пока
4.очень
5.для на Хайнц :support:

*Лю*
22.01.2012, 11:27
девочки, а ночные каши какие лучше? И как ими кормить - из бутылочки со специальной соской? Мы сейчас на ночь смесь нутрилон едим, но мне кажется, что малыш не наедается, нужно что-нибудь посытнее.

Мы пробовали смесь Малютка с овсяной мукой,ребенок ест,спит так же,как после обычной смеси,поэтому больше брать ее не буду.А вот ночная каша(Малютка и нестле) не пошли особо.т.к.в них мелисса.видимо она придет такой привкус,ребенок ест без удовольствия.
По поводу ночной смеси Малютка-давала из обычной соски-мука все забивает,ребенку не высосать,стала давать из авентовской регулируемый поток,на тройке даю,все получается.

bak2010
22.01.2012, 13:49
1. Хайнц
2. не пробовали
3. на воде, безмолочную кашу
4. средне
5. мы покупаем только хайнц.
+1 кроме 4 пункта;) Кашки мы едим с удовольствием:019:

Viku
22.01.2012, 14:20
девочки, а ночные каши какие лучше? И как ими кормить - из бутылочки со специальной соской? Мы сейчас на ночь смесь нутрилон едим, но мне кажется, что малыш не наедается, нужно что-нибудь посытнее.

ночные каши пробовали Нестле - не пошло, ребенку не понравился вкус.
На ночь кормила обычной кашей из ложки (бутылку не брала).
Может вам веллинг попробовать?

мнительный жираф
22.01.2012, 15:26
Ввела в прикорм каши. Готовлю на своем молоке или воде (аллергия на молочные продукты).
Интересует:
1. Каких производителей едите вы?
2. Что скажете о российских производителях?
3. Как вы готовите кашу (на воде, молоке или смеси)?
4. Нравится ли вашему ребенку каша?
5. По соотношению цена-качество, какой производитель лучше?

1.хайнц безмолочные
2.ничего.не пробовали.
3.на воде.
4.нравится.
5.хайнц вполне устраивает.

sveta15
22.01.2012, 16:50
ночные каши пробовали Нестле - не пошло, ребенку не понравился вкус.
На ночь кормила обычной кашей из ложки (бутылку не брала).
Может вам веллинг попробовать?

спасибо за совет! действительно попробуем веллинг! :flower:

МамаТапка
22.01.2012, 16:55
Ввела в прикорм каши. Готовлю на своем молоке или воде (аллергия на молочные продукты).
Интересует:
1. Каких производителей едите вы?
2. Что скажете о российских производителях?
3. Как вы готовите кашу (на воде, молоке или смеси)?
4. Нравится ли вашему ребенку каша?
5. По соотношению цена-качество, какой производитель лучше?

1. Nestle, Nutrilon, Pillti
2. ничего не скажу, не знаю.
3. на воде.
4. обожает!
5. я даже не знаю сколько каша то стоит....но больше всего уважаем Нестле

Mielle
23.01.2012, 23:42
Мы лопаем каши на воде Хайнц. Ночью -из бутылочки,развожу чуть пожиже просто

Ri-Na
23.01.2012, 23:50
Из наших если малютка не нравится, но очень нравится Умница:019:
А так еще Хайнс и Беби,еще Нутрилон нравится но редко берем
все молочные каши даю изначально

Ygoda
23.01.2012, 23:51
Девочки а зачем на смеси кашу делать? сытней получается? и как долго на безмолочной сидеть?

Ri-Na
23.01.2012, 23:52
а почему все в основном на воде каши едят?
зачем же лишать белка на завтрак?
тем более если нет аллергии на коровий белок

Ri-Na
23.01.2012, 23:52
Девочки а зачем на смеси кашу делать? сытней получается? и как долго на безмолочной сидеть?

если на саму кашу нет аллергии и вы ее ввели, то смело пробуйте либо молочную кашу либо смесью или ГМ разводите

Renaissance
23.01.2012, 23:54
Фрисо форевер! Для нас самая вкусная. И Myllyn Paras на козьем молоке варю.

Лaдная
24.01.2012, 00:59
Чаще всего готовлю каши сама, просто отвариваю крупу с молоком и водой (1часть молока, 1 часть воды), потом блендерю, иногда добавляю банан или яблоко.
Также мы любим некоторые каши российского производства:
молочные каши "Малютка", все хорошие, ребенок ест с удовольствием, по составу меня устраивают.
"Умница" рисовая с яблоком очень понравилась. Другие тоже попробуем в ближайшее время.
"Винни" - ужас, покупала кукурузную, похожа на пюре картофельное порошковое, больше "Винни" никогда не куплю.
По поводу питания Хайнц у меня дурацкое предубеждение. Меня очень раздражает уменьшительно-ласкательные названия их продуктов "кашка", "сочное яблочко", "спелая грушка" и т.д. - бесит это дурацкое сюсюканье, ну это просто мой таракан в голове :)), хотя наверное, по качеству хорошее питание, в том числе и каши.

marilya
24.01.2012, 01:15
Готовлю обычные каши, такие как себе.
От готовых каш типа нестле, хайнц, малютка категорически отказывается.

Lidochek
24.01.2012, 01:24
обычные кашки на воде, в блендер и готово. у меня таракан против сахара в составе.

*Лю*
24.01.2012, 10:42
Чаще всего готовлю каши сама, просто отвариваю крупу с молоком и водой (1часть молока, 1 часть воды), потом блендерю, иногда добавляю банан или яблоко.
Также мы любим некоторые каши российского производства:
молочные каши "Малютка", все хорошие, ребенок ест с удовольствием, по составу меня устраивают.
"Умница" рисовая с яблоком очень понравилась. Другие тоже попробуем в ближайшее время.
"Винни" - ужас, покупала кукурузную, похожа на пюре картофельное порошковое, больше "Винни" никогда не куплю.
По поводу питания Хайнц у меня дурацкое предубеждение. Меня очень раздражает уменьшительно-ласкательные названия их продуктов "кашка", "сочное яблочко", "спелая грушка" и т.д. - бесит это дурацкое сюсюканье, ну это просто мой таракан в голове :)), хотя наверное, по качеству хорошее питание, в том числе и каши.

:)):014:

Mish_el
24.01.2012, 11:03
Чаще всего готовлю каши сама, просто отвариваю крупу с молоком и водой (1часть молока, 1 часть воды), потом блендерю, иногда добавляю банан или яблоко.
Также мы любим некоторые каши российского производства:
молочные каши "Малютка", все хорошие, ребенок ест с удовольствием, по составу меня устраивают.
"Умница" рисовая с яблоком очень понравилась. Другие тоже попробуем в ближайшее время.
"Винни" - ужас, покупала кукурузную, похожа на пюре картофельное порошковое, больше "Винни" никогда не куплю.
По поводу питания Хайнц у меня дурацкое предубеждение. Меня очень раздражает уменьшительно-ласкательные названия их продуктов "кашка", "сочное яблочко", "спелая грушка" и т.д. - бесит это дурацкое сюсюканье, ну это просто мой таракан в голове :)), хотя наверное, по качеству хорошее питание, в том числе и каши.
+1

m@@n
24.01.2012, 12:39
Также мы любим некоторые каши российского производства:
молочные каши "Малютка", все хорошие, ребенок ест с удовольствием, по составу меня устраивают.


+1. Особенно кукурузная молочная!

!1!
24.01.2012, 13:28
Hipp на смеси

Мама Миши и Вероники
24.01.2012, 13:46
Готовлю сыну гипоаллергенную кашку Хайнц. Без соли, без сахара. Ест с удовольствием

ябогатаятаня
25.01.2012, 01:13
только мы одни едим Ремедию что ли:)?????????

Анна_Дмитриевна
25.01.2012, 01:16
Кушали хайнц и гречку хипп. Но не долго, быстро перешли на взрослые каши.

Viku
25.01.2012, 01:20
только мы одни едим Ремедию что ли:)?????????

мы ее тоже ели, на первый прикорм :))

Лaдная
25.01.2012, 01:25
только мы одни едим Ремедию что ли:)?????????

Никогда не обращала на эту кашу внимания, понравилось?
нашла обсуждение этой каши: http://2006-2009.littleone.ru/archive/index.php/t-479335.html
надо нам тоже попробовать :)

Ариха
25.01.2012, 01:25
Мы едим только Хайнц безмолочные каши.Утром на козьем молоке, вечером на кисломолочной смеси.Девочки, а вас не смущает что во всех отсальных кашах любых производителей сахар добавлен?Я только из этих соображений Хайнцем безмолочным кормлю-там сахара нет.Чуть позже планирую сама варит или из круп, или из Нордика-МулиПанса, тоже без сахара.

Лaдная
25.01.2012, 01:28
поискала в Яндексе про каши Ремедия, и вот что нашла http://www.newsru.co.il/pict/big/331840.html никакой конкретики конечно, но страшно, интересно, что за скандал?

!1!
25.01.2012, 01:36
Мы едим только Хайнц безмолочные каши.Утром на козьем молоке, вечером на кисломолочной смеси.Девочки, а вас не смущает что во всех отсальных кашах любых производителей сахар добавлен?Я только из этих соображений Хайнцем безмолочным кормлю-там сахара нет.Чуть позже планирую сама варит или из круп, или из Нордика-МулиПанса, тоже без сахара.

В безмолочном хиппе нет сахара

oksana.p
25.01.2012, 14:33
поискала в Яндексе про каши Ремедия, и вот что нашла http://www.newsru.co.il/pict/big/331840.html никакой конкретики конечно, но страшно, интересно, что за скандал?

Это не про кашу, а про смесь Ремедия

oksana.p
25.01.2012, 14:33
только мы одни едим Ремедию что ли:)?????????

Мы тоже ее едим. Кукурузную, гречневую и рисовую

oksana.p
25.01.2012, 14:36
Ввела в прикорм каши. Готовлю на своем молоке или воде (аллергия на молочные продукты).
Интересует:
1. Каких производителей едите вы?
2. Что скажете о российских производителях?
3. Как вы готовите кашу (на воде, молоке или смеси)?
4. Нравится ли вашему ребенку каша?
5. По соотношению цена-качество, какой производитель лучше?

1. Ремедия.
2. Ничего...не едим
3. Готовим на воде
4. Когда в настроении нормально ест
5. По соотношению цена-качество, мне , кажется, надо брать обычную крупу, варить, а потом измельчать в блендере, добавив воды. Я так делаю

Мама Миши и Вероники
27.01.2012, 13:28
Мы едим Хайнц
из российских с дочкой пробовали один раз ФрутоНяню - была аллергия
Первые каши - на воде
Сын ест с удовольствием

Пушистое пельмешко
27.01.2012, 14:02
Ввела в прикорм каши. Готовлю на своем молоке или воде (аллергия на молочные продукты).
Интересует:
1. Каких производителей едите вы?
2. Что скажете о российских производителях?
3. Как вы готовите кашу (на воде, молоке или смеси)?
4. Нравится ли вашему ребенку каша?
5. По соотношению цена-качество, какой производитель лучше?

1. Хайнц.попробывали Умницу - не пошла, зато очень понравились безмолочные каши "Спеленок"
2. нормальные производители. Кстати,в не гипоаллергенных хайнцевских кашах тоже сахар есть.
3. на воде.
4. очень любит,прямо любимая еда!даже больше фруктовых пюрешек.
5. спеленок. на хайнц и подобные цена высока, по-моему.

девочки,а ремедию что-то не встречала...может внимания просто не обращала?где покупаете и сколько стоит примерно?:flower:

Розовый Хаммер
27.01.2012, 14:22
1. Нутрилон, редко Нестле.

2. Ничего пока не скажу.

3. На воде.

4. Обожает.

5. Нутрилон.

rozamorena
27.01.2012, 14:42
1.Едим безмолочные Hipp, Nestle, Heinz.
2.Не пробовали.
3.Готовлю на воде, часто с фруктовым пюре.
4.Ест с удовольствием гречневую и кукурузную, рисовую не очень.
5.Цена и качество указанных каш меня устраивают;)

oksana.p
27.01.2012, 16:36
девочки,а ремедию что-то не встречала...может внимания просто не обращала?где покупаете и сколько стоит примерно?:flower:

По-моему она стоит рублей 140.
Продается в детских, типа ЗМ, Дети.
Она не в картонной коробке, а типа в мешке плотном из фольги или чего-то там, даже не знаю

Orangeptizza
28.01.2012, 21:23
Мы тоже сегодня начали кашку! Замучил нас АД, поэтому выбрала Ясно Солнышко №3, на воде, естественно. Полминуты в микроволновке, потом в блендере и немножко еще масла оливкового.
Пошло хорошо)))
А что, никто больше не готовит обычную вареную овсянку?

*Лю*
28.01.2012, 21:27
Мы тоже сегодня начали кашку! Замучил нас АД, поэтому выбрала Ясно Солнышко №3, на воде, естественно. Полминуты в микроволновке, потом в блендере и немножко еще масла оливкового.
Пошло хорошо)))
А что, никто больше не готовит обычную вареную овсянку?

Мой ребенок НИКАКУЮ овсянку есть не стал:(хотя я ее люблю очень...

Розовый Хаммер
28.01.2012, 21:29
Мой ребенок НИКАКУЮ овсянку есть не стал:(хотя я ее люблю очень...А мой тащится именно с овсянки и гречи.

*Лю*
28.01.2012, 21:32
А мой тащится именно с овсянки и гречи.

греча у нас в БОЛЬШОМ почете:))не зря я всю беременность на ней сидела....

Renaissance
28.01.2012, 23:06
Мы тоже сегодня начали кашку! Замучил нас АД, поэтому выбрала Ясно Солнышко №3, на воде, естественно. Полминуты в микроволновке, потом в блендере и немножко еще масла оливкового.
Пошло хорошо)))
А что, никто больше не готовит обычную вареную овсянку?

Я готовлю, только финскую Myllyn Paras. В пятерочке покупаю. Я больше финам доверяю:flower: На козьем (немного воды доливаю) молочке варю, блендерю и вперед. Десертную ложечку сахара кладу.Но мы не аллергики ттт:091::091::091:

*Лю*
29.01.2012, 13:30
Я готовлю, только финскую Myllyn Paras. В пятерочке покупаю. Я больше финам доверяю:flower: На козьем (немного воды доливаю) молочке варю, блендерю и вперед. Десертную ложечку сахара кладу.Но мы не аллергики ттт:091::091::091:

Пни меня,чтобы я тоже каши сама начала готовить,а не разводить из коробки:065:

Orangeptizza
30.01.2012, 20:23
Пни меня,чтобы я тоже каши сама начала готовить,а не разводить из коробки:065:

Можно я пну?:))
Пруфлинк к сожалению не дам, но читала в каком-то мед.журнале статью тетки-педиатра, д.м.н. кстати, о том, что в растворимых кашах типа ващеее ничего полезного нету, а химии вредной прям с горкой! :ded:
ЗЫ - мопед не мой, но я страшно доверчивая, особенно людям в более-менее белых халатах, поэтому есть мой киндер будет тока варёную овсянку пока :019:

*Лю*
30.01.2012, 20:27
Можно я пну?:))
Пруфлинк к сожалению не дам, но читала в каком-то мед.журнале статью тетки-педиатра, д.м.н. кстати, о том, что в растворимых кашах типа ващеее ничего полезного нету, а химии вредной прям с горкой! :ded:
ЗЫ - мопед не мой, но я страшно доверчивая, особенно людям в более-менее белых халатах, поэтому есть мой киндер будет тока варёную овсянку пока :019:

мой от овсянки :0099: купила гречневые хлопья,обещаю,завтра сварю:113::))

Renaissance
30.01.2012, 20:39
мой от овсянки :0099: купила гречневые хлопья,обещаю,завтра сварю:113::))

Я по утрам даю растворимую, тк мы ну оооочень голодные и не можем ждать. И мама по утрам страаааашный торм оз.:009:

Renaissance
30.01.2012, 20:40
Пни меня,чтобы я тоже каши сама начала готовить,а не разводить из коробки:065:

А что это за хлопья? Чьи? Где взять?

Анюта Ю.Л.
30.01.2012, 20:43
Ввела в прикорм каши. Готовлю на своем молоке или воде (аллергия на молочные продукты).
Интересует:
1. Каких производителей едите вы?
2. Что скажете о российских производителях?
3. Как вы готовите кашу (на воде, молоке или смеси)?
4. Нравится ли вашему ребенку каша?
5. По соотношению цена-качество, какой производитель лучше?

Мы с рождения на ИВ.
Начали прикорм 4 дня назад с безмолочной гречневой каши Нестле.
Готовлю на смеси кашу.Сегодня мы уже съели 4 столовых ложки каши дочке вроде нравится,есть её не отказывалась:))

*Лю*
30.01.2012, 20:43
Я по утрам даю растворимую, тк мы ну оооочень голодные и не можем ждать. И мама по утрам страаааашный торм оз.:009:

у нас с момента посыпания до завтрака около часа,так что сварить реально...

*Лю*
30.01.2012, 20:44
А что это за хлопья? Чьи? Где взять?
купила в Эвисане,в Ленте вроде тоже есть....

http://s018.radikal.ru/i514/1201/8d/5f7fa32911e7.jpg (http://www.radikal.ru)

Renaissance
30.01.2012, 20:48
Вот я тормоз. Простите, у меня мигрень. Что я раньше не обратила внимание...

Orangeptizza
30.01.2012, 21:40
купила в Эвисане,в Ленте вроде тоже есть....

http://s018.radikal.ru/i514/1201/8d/5f7fa32911e7.jpg (http://www.radikal.ru)

А их потом тоже надо в блендер? У нас зубоф нету пока:008:

*Лю*
31.01.2012, 14:36
Отчитываюсь:хлопья эти благополучно отданы 3-х соседу,т.к Лю наотрез отказался их есть..Сварила,хлопья довольно крупные(за такие деньги лучше бы я обычную гречу-ядрицу купила,много,разницы особой я не заметила).Дала так-плюнул(а у меня там сахар,молоко-все как надо,короче).Кинула в блендер,сделала однородное-съел ложку,вторую взял в рот,и тут его вырвало...Короче,выкинула я эту кашу,развела его любимую Малютку из коробки...Теперь такой эксперимент проведу ближе к году...

Юлёнка™
31.01.2012, 15:36
Мы любим овсянку, остальное не хочет ((((

Nyutik
31.01.2012, 15:46
перепробовали много каш, малышу понравились только Нестле. но мы не пользовались безмолочными, ели только молочные, которые я разводила водой. самая любимая кашка была пшенка с тыквой.:)