PDA

Просмотр полной версии : в какие ИГРУШКИ играют в 6-7 мес????


ШУСТРИКова
15.06.2009, 12:30
вот думаю что купить... а во что любят (любили в таком возрасте) играть ваши детки?

Nat_Shamanka
15.06.2009, 12:39
вот думаю что купить... а во что любят (любили в таком возрасте) играть ваши детки?

Мы в Вашем возрасте очень любили кнжечку развивающую вот такую (http://www.babadu.ru/item298.html)

И кушали с ней и в машине ездили.
И еще - вы уже ползаете? Очень рекомендую Вам какую нибудь убегающую зверюшку.
Все очень хвалят Tiny Love Игрушка-собачка Фрэд "Догони меня" с 6 месяцев , а мы ползали активно за FP обезьяной.

ШУСТРИКова
15.06.2009, 12:49
книжка такая есть - особо не привлекает (((
и мы еще не ползаем (((

нам надо что-то такое, что можно держать в руке, чтобы были звуковые и световые эффекты (типа мобильника)))

Сероглазка
15.06.2009, 13:18
мы детский мобильник оценили в 7 месяцев. Сейчас может по 10-15 минут с ним играться, кнопки нажимать, особенно нравится кнопка "фото", училась её нажимать несколько дней :)
Ещё нам нравятся книжки из серии "Блестящая книжка" http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=420219
Может долго её листать и рассматривать (листать научилась как раз после 6 месяцев)
Ещё любит "Яблоко" от Tiny Love, грызёт там всё и червяка вовсю вытягивает. Убегающую зверюшку мы пока игнорируем (хотя ползать уже умеем), остальные навороченные игрушки тоже.
Ещё музыкальная пирамидка немного интересует.
А в остальном любимы самые простые игрушки типа маминых бус (это любимое), всякие баночки-крышечки, шуршащие обёртки от конфет и т.п.

ШУСТРИКова
15.06.2009, 13:20
а какой фирмы детский мобильник? мы тоже хотим ))

Сероглазка
15.06.2009, 13:24
Мобильник Chicco http://www.zpapa.ru/igrushki/muzykalnaya_igrushka/chicco_604.html

ШУСТРИКова
15.06.2009, 13:51
класс, пошла искать на до )))

ШУСТРИКова
16.06.2009, 22:52
больше никто не во что не играет!? )))))

Искристый иней
16.06.2009, 23:48
А у нас рулит музыкальное пианино на батарейках и формочки обычные.Формочки вообще класс.Он в кроватке лежит на пузе,формочками гремит,стучит,а потом их из кроватки выкидывает и смотрит.А мама собирает!

tattimen
17.06.2009, 00:20
ого. какие приличные детки - играют игрушечками. а мы игрушечки не хотим. нам нравится пульт от телевизора, телефон и провода. :010: мобильный пострадал больше всего

lovemedo
17.06.2009, 00:37
У меня мобильник был удачно утоплен в унитазе!!!

Мы любили мяч Tiny Love http://www.babadu.ru/item308.html
Катали его, грызли и дергали
И пирамидку аот такую http://www.babadu.ru/item396.html
Правда, у нас курочка, а не слон. Сначала просто разбирали, собирали, заглядывали. Шары кидать гораздо позже научилась - где-то мес в 10.

Поляваря
17.06.2009, 00:40
А у нас все в ход идет и бумажки и посуда, а так из игрух любит книжка чудеса природы и яблоко ТЛ:fifa:

alenaskorpi
17.06.2009, 03:54
Бумага,покеты,провода,ложки,шнурки,мобильный мой несчастный ,от которого скоро мало чего останется,до сих пор им играемся.
Ирушки как-то не оч.

Femme Fatale
17.06.2009, 09:02
Бумага,покеты,провода,ложки,шнурки,мобильный мой несчастный ,от которого скоро мало чего останется,до сих пор им играемся.
Ирушки как-то не оч.

+1 Я плачу:( Столько игрушек у него, а он все к проводам ползет еще стиральная машина в большом почете. Слоник TL занимает его всего минут 5, а потом опять с любимыми проводами играет. Более менее нравится ему еще книжка TL, может минут 10 с ней играться.

ANIK777
17.06.2009, 10:37
Столько игрушек у него, а он все к проводам ползет еще стиральная машина в большом почете.
+1

Девочки, а в какие игрухи ваши малыши играют в ванне? У нас есть из пластика водоплавающие игрухи и резиновые....но он ими не играет - падавай ему старый аллюминиевый ковш:005:....Поделитесь советом, что из игрух можно бы прикупить:support:

ШУСТРИКова
17.06.2009, 12:17
читаю и смеюсь ))) открыла этот топик, чтобы найти какую-нибудь чудо игруху, да видно не судьба )))) и у нас в почете мобильник, пульт, и в ванной нас исключительно ковш занимает!!!

zaituna
17.06.2009, 12:25
мы играем в мяч тини лав,и растяжки такие совдеповские-шарики,всякие фигурные не устраивают,надо именно шары:)) в ванной- пластмассовая кружка,ничего больше не интересует!ААА,еще до сих пор играем в коврике тини лав,всеми подвесками:008:

Юкки
17.06.2009, 18:55
Неваляшка, мячики-шарики звенящие... погремушка есть одна, которая вертится-крутится... остальное на пару минут или это не игрушки.
Тоже вот думаю, чтобы купить из именно игрушек...

Люблю Тура Хейердала
17.06.2009, 21:50
ого. какие приличные детки - играют игрушечками. а мы игрушечки не хотим. нам нравится пульт от телевизора, телефон и провода. :010: мобильный пострадал больше всего
ПРОВОДА! уже не знаю, как их и спряать

Shushа
30.11.2010, 21:28
За что проголосуете (у них функции примерно одинаковые :016:):

Собачка Фрэд - игрушка "Догони меня", Tiny Love (для девочек - Собачка Фиона - игрушка "Догони меня", Tiny Love)

или

Fisher-Price Убегающий жук?

imbrulia11
30.11.2010, 21:33
наши любимые игрухи - провода и клавиатура )))))
провода - пока не выдернет, не успокоится
еще пакеты полиэтиленовые и бумага

Oooops
01.12.2010, 09:12
За что проголосуете (у них функции примерно одинаковые :016:):

Собачка Фрэд - игрушка "Догони меня", Tiny Love (для девочек - Собачка Фиона - игрушка "Догони меня", Tiny Love)

или

Fisher-Price Убегающий жук?

Хотела в своё время купить такую собачку, но потом вспомнила, что у нас дома есть живая киса (аж целых 3 штуки:073:), а на вашем месте купила бы то, что вам больше нра - ребёнку всё равно, к сожалению

Мы играем во всё, что только что побывало у мамы в руках - пульт, ноутбук, фантик от конфет (а конфеты в вазочке - это ваааще хит, как и крупа в мисочке, кстати:ded:), мобильником как-то не особо прониклись, но у меня слайдер - там кнопочек нет (мне повезло:)) - без телефона не останусь). Я теперь вообще зареклась какие либо игрухи покупать

diorella
01.12.2010, 10:41
Мы играем во всё, что только что побывало у мамы в руках - пульт, ноутбук, фантик от конфет (а конфеты в вазочке - это ваааще хит, как и крупа в мисочке, кстати:ded:), мобильником как-то не особо прониклись, но у меня слайдер - там кнопочек нет (мне повезло:)) - без телефона не останусь). Я теперь вообще зареклась какие либо игрухи покупать

ппкс:010:
а так у нас собачки нет, есть жук ... моему вообще никак... не получается так четко на него нажать,чтобы он побежал, и он же не всегда спинкой от ребенка стоит и получается полная хрень , а не игра:065:

Tikki
01.12.2010, 10:46
Любит, как и все, мобильники, обертки всякие шуршащие, бантики на моем бюсте для кормления отковыривает :)) Бутылочку погрызть любит, по перилам кровати постучать...
Из игрушек более-менее банан TL, потом такая пирамидка из стаканчиков - она ими стучать любит друг об друга и об стол :)) Еще я ей строю башенку из мягких кубиков канполовских, а она рушит.
Любит книжки из серии "Игривые книжки" и т.п., это которые на толстом поролоне, смотрит с интересом, листает, ну и грызет, конечно, тоже. И мягкие всякие книжки тоже неплохо идут.

redgrape
01.12.2010, 12:31
Хотела в своё время купить такую собачку, но потом вспомнила, что у нас дома есть живая киса (аж целых 3 штуки:073:), а на вашем месте купила бы то, что вам больше нра - ребёнку всё равно, к сожалению



+1

Brilliance™
01.12.2010, 20:55
Хотела в своё время купить такую собачку, но потом вспомнила, что у нас дома есть живая киса (аж целых 3 штуки:073:), а на вашем месте купила бы то, что вам больше нра - ребёнку всё равно, к сожалению

Мы играем во всё, что только что побывало у мамы в руках - пульт, ноутбук, фантик от конфет (а конфеты в вазочке - это ваааще хит, как и крупа в мисочке, кстати:ded:), мобильником как-то не особо прониклись, но у меня слайдер - там кнопочек нет (мне повезло:)) - без телефона не останусь). Я теперь вообще зареклась какие либо игрухи покупать

+1
Про кису - истинная правда!:)) Лучше любой игрухи, так еще и ползать быстрее начнет, это ж такой азарт!
Из игрух тоже всё подряд: гремящее, шуршащее, пульты от всех аппаратов в фаворе. Все что я беру в руки - ко всему безумный интерес.
ЗЫ этот такой период роста, когда я думаю игрухи можно не покупать ващще:fifa:

Nyutik
01.12.2010, 21:02
мы особенно любим книжки-купалки!

uppear
01.12.2010, 21:55
У нас центр развивающий и пультики в фаворе, ну и бумажки любые...:080:
http://s41.radikal.ru/i093/1012/98/74b612805094t.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/1012/98/74b612805094.jpg.html)