PDA

Просмотр полной версии : Про тест (еле видна полоска)


LeraSibb
15.06.2009, 13:56
Подскажите, вот делаю тесты вторая полоска появляется минуты через 2 только..при это еле-еле видно её..надо вглядываться...но в жизни много тестов делала, всегда были -если 1 полоска то 1, призраков не было)))
при этом первые сделала в субб, Фрау, еле-еле видно...в воскр сделала дешёвые (руб за 10) тоже есть, немного ярче ,т.е. её можно заметить с расстояния вытянутой руки...сегодня опять Фрау и опять еле-еле как в субботу...по идеи ХГЧ за 48 часов же д. вырасти?

у кого такое было? когда по идеи тесты будут ярче, если вообще бер-ть есть(

просто с первым ребёнком тест показывал вторую полоску, во-первых, сразу, во-вторых, тоже не яркую, но всё таки отчётливо видную...

кровь сдала, рез-т утром завтра.....переживаю..

Васюрлис
15.06.2009, 14:03
У меня была бледная полоска на фраутесте еще до задержки. После задержки через неделю где-то стала поярче. Подождите пару дней, думаю мы вас поздравим.

KittyFly
15.06.2009, 14:04
@@@@@@@@@@@ Не переживайте :)
Может в этот раз у вас овуляция попозже была? ;)

yule4ka
15.06.2009, 14:04
А какой день задержки? У меня так было на 4-5 день задержки сделала тест, очень бледная полоска и появлялась не сразу, на следующее утро так же. Долго боялась поверить в свое счастье))) Через 3 дня повторила уже было ярко все. Сейчас моим полоскам 22 недельки в животике)) Но у меня так было, потому что цикл был длинный и нестабильный, и в итоге у меня срок беременности на неделю меньше, чем по месячным. Не волнуйтесь!!!

Анастасия82
15.06.2009, 14:07
У меня такое было. Даже не плоска а какой то бугорок скорее прогядывался =)
А вот еле видная плоска была на свехрх чуствительном тесте который мне в аптеке посоветовали =)
Но потом чем дольше тем ярче полоска стновилась. наверное цвет сравнялся где то только к 7-8 неделям

LeraSibb
15.06.2009, 14:08
О точно позже была...цикл часто до 35 дней у меня...просто всегда сравниваешь с тем, что было...в прошлый раз было ярче хотя тоже О была поздняя... мне прост овсегда казалось,что Фрау хороший тест и он всегда показывает чётко)
задержка сейчас неделя,т.е. примерно 39 дц

Кошка-Матрёшка
15.06.2009, 14:11
И я в такой же ситуации: цикл от 26 до 28 дней, сегодня 31 день цикла, на 24-25 день началась мазня, я уже думала, что МС начинаются. Через 2 дня все прекратилась, как будто и не было, сегодня решилась на тестик и он показал более бледную вторую полосочку. Вот не знаю, радоваться или еще рано, что скажете? а?

EvilHood
15.06.2009, 14:12
Кстати, в фраутесте написано - если вторая полоска чуть видна - Вы беременны)))))
Сходите и сдайте кровь на ХГЧ (некторые лаборатории работают до 22 часов) и развейте сомнения:)

Софочка
15.06.2009, 14:12
ой у меня на первый день задержки вообще ничего не показывал
на пятый- с трудом проклюнулась полоска , дала кров, ХГЧ был повышен))))) но еще маленьки маленький)))))
так что все индивидуально
прсото если проклюнулась - то проклюнулась)))))))
поздравляю!!!

LeraSibb
15.06.2009, 14:16
Софочка, а какой у вас был рез-т ХГЧ, если помните ) ?

kroshka.ru
15.06.2009, 14:17
просто у фрау теста чувствительность 25, а у дешевого теста может быть 20;)!!!поэтому он показывает ярче!!!!в любом случае даже очень бледная полоска говорит о беременности:flower:!!!ТАК ЧТО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС:support::support::support::flower::flower::flo wer::flower:!!!!!!!а вообще вы удивительно стойкий человек раз уже неделю задержка, есть 2-я полоска, а вы до сих пор не сдали кровь на ХГЧ!!!:))

Софочка
15.06.2009, 14:18
порядка 156
и это в районе 5-6 дня задержки, ну и слабенького теста
я потом через недельку пересдала и там уже было порядка 1400

LeraSibb
15.06.2009, 14:21
а вообще вы удивительно стойкий человек раз уже неделю задержка, есть 2-я полоска, а вы до сих пор не сдали кровь на ХГЧ!!! подобие второй полоски появилось только в субботу) а задержки у меня так часто, что на это и не обращаю внимание)))
только Фрау то как раз показывает более бледную (кот под лупой надо рссматривать), а вот дешёвые лучше видно

Софочка, спасибо, буду иметь в виду)

Udjina
15.06.2009, 14:26
В Helixe можно сдать по cito - за 2 часа будет результат. У меня за день до задержки было так же - так сразу бросилась сдавать в экстренном порядке:)

leralera
15.06.2009, 14:28
у меня тоже 2 полоска бледная была. и именно на фрау. в итоге - пузику уже 30 недель))

LeraSibb
15.06.2009, 14:30
сдать по cito
это как понимать?
как раз там и сдала, рез-т или в 22,00 или утром.

У меня за день до задержки было так же - так сразу бросилась сдавать в экстренном порядке
почему экстренно? это может свидетельствовать о чём то плохом???

kony
15.06.2009, 14:32
у меня также было. Я на работе делала, попросила опытную коллегу посмотреть, она сказала однозначно что полоска есть, мне не померещилось. Я на следующий день пошла и сделала тест на ХГЧ, всё подтвердилось. А срок был недели две-три.

Софочка
15.06.2009, 14:32
В Helixe можно сдать по cito - за 2 часа будет результат. У меня за день до задержки было так же - так сразу бросилась сдавать в экстренном порядке:)

там быстро делают только в том, который на Б, Сампсоиневском
и при условии: сдаешь до 12-00 - результат после 15-00
к сож, все остальные отделения - только на след день ответ

yule4ka
15.06.2009, 14:38
Ой, девочки, я и не знала, что я такая терпеливая. Вы все анализы сдавали... А я как получила бледные полоски, ждала ярких еще три дня, а потом и вообще до 10 недели ничего не делала, потом только пошла на учет вставать... А до УЗИ в 12 недель так и ничем кроме тестов беременность моя и не подтверждалась, ну и осмотр врача и все))

Кошка-Матрёшка
15.06.2009, 14:43
а я переживаю, хочу уже бежать к врачу (с 5-дневной задержкой и слабойо второй полоской), потому что хочу исключить внематочную - у меня трубы не очень - на ГСГ два года назад правая была не проходима, а левая перекручена. Утром сбегала сдала ХГЧ, вот сижу жду вечерних результатов.

@Masik@
15.06.2009, 14:55
а у меня была такая же ситуация со 2 полоской на тесте - через некоторое время и еле видна, и хгч был 20... пограничное значение - только через недельку задержки появилась более менее внятная 2 полоса.

EvilHood
15.06.2009, 15:24
там быстро делают только в том, который на Б, Сампсоиневском
и при условии: сдаешь до 12-00 - результат после 15-00
к сож, все остальные отделения - только на след день ответ

Нет, я сдавала на Ветеранов в Хеликсе - во всех, мне сказали, если сдаешь до 12, то вечером уже ответ!:support:

EvilHood
15.06.2009, 15:24
А ХГЧ 20 - это же уже беременность:)

Софочка
15.06.2009, 15:29
Нет, я сдавала на Ветеранов в Хеликсе - во всех, мне сказали, если сдаешь до 12, то вечером уже ответ!:support:
здорово
а то нам по центральнмоу телефону говорили, что аткое правило действует во всех центрах: типа до 12 пришел - после 15 результат
а когда мы бегали по приморскому району по хеликсам, нам там говорили. что мол ерунда
а самое смешное было, когда я сказала в однмо центре, все поехалина сампсониевский. мне еще девушка (из этого центра) презрительно сказала, мол не надейтесью.ч то Вам там результат скажут после 15-00 а нам сказали!!!!!!!

сорри за офф - прсото хотела предупредить, и очень рада, что не все их отделения так себя ведут ))))))

kroshka.ru
15.06.2009, 17:59
подобие второй полоски появилось только в субботу) а задержки у меня так часто, что на это и не обращаю внимание)))
только Фрау то как раз показывает более бледную (кот под лупой надо рссматривать), а вот дешёвые лучше видно

Софочка, спасибо, буду иметь в виду)

ну вот я и говорю, что у фрау могла быть чувствительность выше!!т.е. раньше и ярче покажет тот у которого чувствительность ниже!!!!20 единиц ХГЧ же раньше будут чем 25!!;)
:flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Yenni
15.06.2009, 18:11
С дочей до задержки была бледная полоска постоянно и до задержки и после того когда в ЖК Б подтвердили поставили 5 недель:)) , а полоска бледная была:009:. А вот сейчас сразу яркая тожке до задержки с чем связано не понятно))

Кошка-Матрёшка
15.06.2009, 18:12
девочки, подскажите, задержка 4-5 дней, вторая полоска бледнее первой, тока что из Хеликса по Инт отписались, что мой результат ХГЧ 230 ед. Это значит полоска не фантом? :-)))

Домашняя Львица
15.06.2009, 18:28
девочки, подскажите, задержка 4-5 дней, вторая полоска бледнее первой, тока что из Хеликса по Инт отписались, что мой результат ХГЧ 230 ед. Это значит полоска не фантом? :-)))

Это значит, что Вас нужно поздравить, что я и делаю!!! :flower:

Кошка-Матрёшка
15.06.2009, 18:46
Это значит, что Вас нужно поздравить, что я и делаю!!! :flower:

Спасибо! чего-то я так разволновалась, целый день все путаю, сосредотоиться ни на чем не могу, руки трсяуться, короче, пока не верится совсем!

А кто знает, когда можно еще раз повторить анализ на ХГЧ, чтобы динамику видеть, уж оченья внематочной боюсь. Я спросила утром у медсестры, а она только промямлила, что врач может сказать.

~Hunny Bunny~
15.06.2009, 18:47
я вообще свой тест выудила из мусора :) - случайно заметила, что появилась вторая полоска :).

Svetkis
15.06.2009, 19:40
Когда фрау еле видную полоску показывает, Evitest с чувствительностью 20 при тех же условиях показывает намного убедительнее полосочку.

LeraSibb
15.06.2009, 19:55
Когда фрау еле видную полоску показывает, Evitest с чувствительностью 20 при тех же условиях показывает намного убедительнее полосочку.
ну вот как у меня...Фрау почти не видно, а Евитест за 10 рублей более чёткую

Солныффко
15.06.2009, 19:57
Призрачные полосочки мои сейчас в манеже пальцы сосут:)

irishka-spb
15.06.2009, 20:32
У меня были слабые полоски. Первый раз вообще еле разглядеть можно, через пару дней уже чуть лучше, но все равно не очень. Записалась к гинекологу, она то и подтвердила при осмотре.
Так что я думаю, вас можно поздравить!

*Влада*
15.06.2009, 21:47
Моим "призрачным полосочкам":)): одному - уже два с лишним года, второму - 22 недели:073:
Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Cohiba
15.06.2009, 21:54
подождите 2 дня и сделайте еще... полоска с каждым днем видна больше и больше

LeraSibb
15.06.2009, 22:09
Девочки, спасибо большое за ответы)))

Kazulya
22.06.2009, 17:29
Делала 3 раза фраутест ещё до задержки, где-то дня за 2-3. И вторая полоска была оччччч бледной. Еле-еле видно. :091: И я не поверила :)) Потом купила другой тест и показалась родимая яркая.:004:

katrinnka
22.06.2009, 17:36
вот у меня тоже все начиналось с чуть заметных полосочек:065:

libochka
22.06.2009, 18:20
Я когда делала тест у меня тоже вторая полоска была еле-еле заметна, муж даже верить не стал-сказал, что ничего не видно, да и задержки еще не было ... Потом пошла к врачу она подтведила маленький срок беременности. А еще вычитала, что кто забеременнел девочкой, то полоски яркие, а кто мальчиком, то вторая полоска менее яркая-связано это с каким-то гормоном, который во время беременности девочкой возрастает больше и определяется это только на ранних сроках ... Не знаю насколько правда!!!

Kazulya
22.06.2009, 18:39
Я когда делала тест у меня тоже вторая полоска была еле-еле заметна, муж даже верить не стал-сказал, что ничего не видно, да и задержки еще не было ... Потом пошла к врачу она подтведила маленький срок беременности. А еще вычитала, что кто забеременнел девочкой, то полоски яркие, а кто мальчиком, то вторая полоска менее яркая-связано это с каким-то гормоном, который во время беременности девочкой возрастает больше и определяется это только на ранних сроках ... Не знаю насколько правда!!!

Пусть будет неправдой... очччччч ходим доченьку:010:

Kumiko O.
22.06.2009, 21:23
Пусть будет неправдой... очччччч ходим доченьку:010:

У меня вот подтвердилось, второй яркой полоски мы так и не дождались, призраки только и были (проверяла все до первого УЗИ). Со дня на день мальчика ждем :019:
Но думаю это совпадение просто.

Kazulya
22.06.2009, 21:35
У меня вот подтвердилось, второй яркой полоски мы так и не дождались, призраки только и были (проверяла все до первого УЗИ). Со дня на день мальчика ждем :019:
Но думаю это совпадение просто.

Ой ой ой ой ой!!! :010::010::010:
Конечно же я буду рада и сынку. Но пока не знаю, мечтаю. :0076:
Три теста было с бледной,а четвертый (другой фирмы) - яркий. Может быть от произодителя зависит)))) (это я так сама себя успокаиваю и обнадежииваю)

irratis
22.06.2009, 21:50
подобие второй полоски появилось только в субботу) а задержки у меня так часто, что на это и не обращаю внимание)))
только Фрау то как раз показывает более бледную (кот под лупой надо рссматривать), а вот дешёвые лучше видно

Ох, я в этот раз столько тестов сделала:010:Фрау, действительно показывает почему-то очень слабые полоски, хоть и четкие... В прошлую Б. он показывал более ярко, почти также как и остальные тесты...А сейчас в первые дни задержки хорошо показывали дешевые тесты по 7р и evitest.
И даже когда на дешевых Б. полоска стала ярче контрольной, на фрау она же была сильно бледнее:005:

А еще вычитала, что кто забеременнел девочкой, то полоски яркие, а кто мальчиком, то вторая полоска менее яркая-связано это с каким-то гормоном, который во время беременности девочкой возрастает больше и определяется это только на ранних сроках ... Не знаю насколько правда!!!
Так разница около 18% в выделении этого гормона. На полосках очень вряд ли скажется, учитывая, что у всех разные сроки овуляции...

Kazulya
22.06.2009, 21:53
Ох, я в этот раз столько тестов сделала:010:Фрау, действительно показывает почему-то очень слабые полоски, хоть и четкие... В прошлую Б. он показывал более ярко, почти также как и остальные тесты...А сейчас в первые дни задержки хорошо показывали дешевые тесты по 7р и evitest.
И даже когда на дешевых Б. полоска стала ярче контрольной, на фрау она же была сильно бледнее:005:


Так разница около 18% в выделении этого гормона. На полосках очень вряд ли скажется, учитывая, что у всех разные сроки овуляции...

Вот evitest и оказался с яркой полоской:080:

olga1611
22.06.2009, 22:11
У меня 2 раза так было - две чудесные дочки!

Curly 09
22.06.2009, 22:46
и у меня была еле-еле видна на фрау. но сомнений уже не вызвала )))

LeraSibb
23.06.2009, 08:34
e у меня в прошл бер-ть тест показ слабую (но видную) полоску даже в 8 недель..родилась девочка)

ammir
23.06.2009, 19:35
У меня сегодня слабая, но первый раз в жизни, вторая полоска :005: Боюсь поверить своему счастью, может ошибка какая, так как все пишут, что у них на евитесте - все было ярко.
И задержка небольшая - 2 дня . Но так мечтаем о малыше!!! :001:

Lizzy74
23.06.2009, 19:41
У меня сегодня слабая, но первый раз в жизни, вторая полоска :005: Боюсь поверить своему счастью, может ошибка какая, так как все пишут, что у них на евитесте - все было ярко.
И задержка небольшая - 2 дня . Но так мечтаем о малыше!!! :001:

Как показывает практика, если раньше не было никогда полосок-призраков-то это скорее всего ОНО. :flower:Купите еще разных тестов и делайте еще несколько дней. Для самоуспокоения :)

Головокружение
23.06.2009, 20:21
Подскажите, вот делаю тесты вторая полоска появляется минуты через 2 только..при это еле-еле видно её..надо вглядываться...но в жизни много тестов делала, всегда были -если 1 полоска то 1, призраков не было)))
при этом первые сделала в субб, Фрау, еле-еле видно...в воскр сделала дешёвые (руб за 10) тоже есть, немного ярче ,т.е. её можно заметить с расстояния вытянутой руки...сегодня опять Фрау и опять еле-еле как в субботу...по идеи ХГЧ за 48 часов же д. вырасти?

у кого такое было? когда по идеи тесты будут ярче, если вообще бер-ть есть(

просто с первым ребёнком тест показывал вторую полоску, во-первых, сразу, во-вторых, тоже не яркую, но всё таки отчётливо видную...

кровь сдала, рез-т утром завтра.....переживаю..

У меня обе беременности разнополыми детьми вторая и очень слабая полоска вылезала только в 8-9 недель, когда я уже и без тестов все отчетливо понимала:065:.

ammir
23.06.2009, 22:18
Как показывает практика, если раньше не было никогда полосок-призраков-то это скорее всего ОНО. :flower:Купите еще разных тестов и делайте еще несколько дней. Для самоуспокоения :)

Уже купила:):)
Завтра с утра начну, говорят, что утром - самое оно
Спасибо за поддержку:flower:

LeraSibb
23.06.2009, 22:24
оказ-ся я делала тест получ на 10 ДПО, поэтому и была слабая полоска

VikaZaJJa
23.06.2009, 22:27
если 2 полоска есть, значит есть ХГЧ, значит беременность!

"ИРИНА"
23.06.2009, 23:14
У меня полоска стала яркой где-то после недельной задержки. И у вас станет ;)

ЭСЛАНА
24.06.2009, 00:48
У меня обе дочки еле видными призраками-полосками намечались!...:love:
Поздравляю Вас! :)):flower:

Dashevichna
24.06.2009, 17:47
Я видимо из малочисленных рядом терпеливых. Сделала тес, полоска была слабая совсем. Но я вообще не стала запариваться - есть, значит беременная. На 10-ой недели пошла в жк, на осмотре срок подтвердили. И до 12 недель, до УЗИ никак не проверелось в общем-то )

ammir
25.06.2009, 12:12
сдала кровь, нам 4 недели. УРА!!!!