PDA

Просмотр полной версии : не зарегистрировали виндонс и компу каюк?


Кошка в сапожках
15.06.2009, 16:29
комп отдали с работы в счет зарплаты - винда стояла лицензионная, все хорошо работало.
30 дней просил то ли активировать, то ли зарегистрировать:009:
контора развалилась, найти их можно но сложно и не уверена, что они мне код скажут- т.е. раздали и продали всю технику, думаю.

теперь включется черный экран:(
выкидывать?

Andrew SWH
15.06.2009, 16:32
Переставьте систему. Если не хотите - подарите кому-нить тут :-)

Зеленый
15.06.2009, 16:33
комп отдали с работы в счет зарплаты - винда стояла лицензионная, все хорошо работало.
30 дней просил то ли активировать, то ли зарегистрировать:009:
контора развалилась, найти их можно но сложно и не уверена, что они мне код скажут- т.е. раздали и продали всю технику, думаю.

теперь включется черный экран:(
выкидывать?
Перед выкидыванием назвать адрес помойки:)

Если серьезно, то "черный экран" - это признак чего-то другого, а не "не зарегистрировали виндонс".

Нужен гомосапиенс.

Surgeon
15.06.2009, 16:35
А разве он не должен перед загрузкой активацию просить? Если Винда лицензионная, то звоните по указанному федеральному номеру (с Мегафона бесплатно!) и в тональном режиме вводите свои 25-30 цифр. В ответ вам назовут свои 25-30, введете их и можно жить дальше.

Кошка в сапожках
15.06.2009, 16:38
А разве он не должен перед загрузкой активацию просить? Если Винда лицензионная, то звоните по указанному федеральному номеру (с Мегафона бесплатно!) и в тональном режиме вводите свои 25-30 цифр. В ответ вам назовут свои 25-30, введете их и можно жить дальше.

вечером подключу и еще раз проверю!
а номер где указан?? и где мне взять цифры чтобы вводить?:flower:

а если нелицинзионная - то выкидывать?? вообще контора была, конечно, аховая:(

Кошка в сапожках
15.06.2009, 16:38
Нужен гомосапиенс.

для чего?:008:

Кошка в сапожках
15.06.2009, 16:43
ситуация ухудшается тем, что работаю я дома, комп нужен очень!!! сестра дала свой на неделю и неделя эта подходит к концу:(

Зеленый
15.06.2009, 16:53
Для того, что бы разобраться, в чем дело, и сделать так, чтобы оно работало.

По истечении срока активации "черного экрана" быть не должно. Просто windows не даст залогиниться.
"Черный экран" (кстати, что там написано?) - признак совсем другой неисправности.

а номер где указан?? и где мне взять цифры чтобы вводить?
Он написан на спецнаклейке.
а если нелицинзионная - то выкидывать??
См.пост № 2 и пост №3

Кошка в сапожках
15.06.2009, 17:01
милыее, милыеее мужчины!!!
вот вам все так просто кажется, потому как вы все знаете!
не злитесь, пожалуйста!

а где смотреть спецнаклейку??

Andrew SWH
15.06.2009, 17:21
На корпусе. Если ее нет - то упс.

Surgeon
15.06.2009, 18:02
Он написан на спецнаклейке.

Я имел ввиду номер активации. Его, равно как и номер телефона, покажут при нажатии на кнопку активации.

jozh
15.06.2009, 21:06
Милая Кошка! Не вздумайте выбрасывать комп! Нормальный мужик с головой и руками переустановит вам Винду за час! Пожалуйста, не заставляйте людей здесь рисковать своими аккаунтами. За определенную информацию тут банят навсегда!

Rolph
15.06.2009, 21:36
Пожалуйста, не заставляйте людей здесь рисковать своими аккаунтами. За определенную информацию тут банят навсегда!
Это называется - естественный отбор... Прямо по Дарвину...:))

Кошка в сапожках
15.06.2009, 21:57
Милая Кошка! Не вздумайте выбрасывать комп! Нормальный мужик с головой и руками переустановит вам Винду за час! Пожалуйста, не заставляйте людей здесь рисковать своими аккаунтами. За определенную информацию тут банят навсегда!

ничего не поняла, но поняла что выкидывать не надо.:(

Andrew SWH
15.06.2009, 22:42
Правильно, не надо выкидывать, можно кому-нить здесь подарить :-)

Приморская
16.06.2009, 17:08
у меня была такая же проблема с компьютером,справилась сама без мужиков......и переустанавливать не пришлось,но чёрный экран точно не от этого

Surgeon
16.06.2009, 17:53
справилась сама без мужиков...

Вот так всегда...