PDA

Просмотр полной версии : Клиника Дункан на Серебристом бул.


шелест ветра
15.06.2009, 19:58
Сегодня у нас около дома открылась детская клиника "Дункан", не стоматология. На визитке написано - Детская клиника и водно-оздоровительный комплекс. Разные специалисты, выезд на дом, узи и проч., анализы, обучение плаванью... В общем, много всего. Кто что знает об этой клинике и врачах? Нас интересуют невролог и ортопед. Из неврологов там работают Волина Людмила Леонидовна, Быкова Ирина Анатольевна, Шахмаметова Неля Рашидовна, ортопед - Кузнецова Майя Игоревна. Кто-нибудь что-нибудь знает об этих врачах? Насчет Волиной нашла пару положительных отзывов в нете, про остальных нет.

fasik
15.06.2009, 20:03
Кузнецову знаем - из дгб1 молодой доктор, только из ординатуры - так что опыта у нее не очень много.

шелест ветра
22.06.2009, 14:47
Кузнецову знаем - из дгб1 молодой доктор, только из ординатуры - так что опыта у нее не очень много.
Спасибо! А больше никто ничего не знает?;)

ИДЕИ
31.07.2009, 18:22
Постою, послушаю.
Интересует тоже самое. Живу рядом, клинику видела.
От знакомых узнала, что Волина неплохой специалист, работает вроде в Педиатрической больнице у м.Выборгская.

Ирсэнъ
31.07.2009, 19:15
о, и я постою, послушаю. только сегодня проходила и думала, что за клиника такая... надо будет зайти ,проспекты взять... так поговорить)

ИДЕИ
03.08.2009, 22:00
Сходила я таки в эту клинику.
Ортопед Кузнецова М.И. мне понравилась. А вот невролог Шахмаметова Н. Р. оставляет желать лучшего. Осмотр был буквально 15 мин. Сама ничего не спрашивала о ре. Только я все говорила - посмотрите на это, на то.... В общем второй раз к ней ни ногой. Но это сугубо мое личное мнение. Может у кого-то совсем другое.

пяточок81
05.12.2009, 14:26
а что о педиатре скажете?

evrica2001
28.12.2009, 18:09
подниму. может есть свежие отзывы? особенно интересует невролог, хирург и ортопед.

Анабелла
18.01.2010, 23:10
Девочки, свежие отзывы есть об этих врачах?

lucky woman
20.01.2010, 22:10
и мне очень интересно!!!!!!!

Девочка Весна
01.03.2010, 16:52
Девочки, еще раз подниму. Интересует Шахмаметова, хоть выше и есть негативный отзыв, но нам ее рекомендуют как хорошего врача!!!
Хочется услышать другие мнения.

Sinica
03.03.2010, 00:52
ходим к педиатру- Антоновой Елене Петровне. Это супер доктор! Специалист и Человек с большой буквы!

Ulich
03.03.2010, 01:28
Наиля Рашидовна у нас частно была ну те домой к нам приезжала. В от нее в щенячьем восторге. С лялишной она прямо все все все посмотрела доооолго....около часа. она была еще у 2х девочек из наших октябрят обеим понравилась.

Ulich
03.03.2010, 01:29
а порекомендовала мне ее приятельница у которой с младшей дочей были в этом плане проблемы. Сейчас ей 3( или 4???????) года абсолютно обычный ребенок ничем не отличающийся от сверстников.

Девочка Весна
03.03.2010, 12:48
Наиля Рашидовна у нас частно была ну те домой к нам приезжала. В от нее в щенячьем восторге. С лялишной она прямо все все все посмотрела доооолго....около часа. она была еще у 2х девочек из наших октябрят обеим понравилась.

Спасибо)) Я с ней уже договорилась на пятницу)))
Обязательно напишу здесь отзыв о ней, а то не найти про нее инфы совсем.

Katy9999
04.03.2010, 17:45
А мы сегодня сходили к Волиной, предварительно прошерстив интернет :).
мне она очень понравилась

Девочка Весна
06.03.2010, 22:13
Вот как обещала отзыв о Шахмаметовой.
Мне она понравилась (есть с кем сравнивать). Провела у нас часа полтара, если не больше. Все подробно выспросила, прочитала карточку. Внимательно наблюдала за ребенком, отвлекала ее, когда она начинала капризничать и тд.
Наверно девушка, которая писала выше осталась ей недовольна потому что прием был в клинике и время ограничено. Возможно так.

Ulich
06.03.2010, 22:19
она супер классная!

Лиса Оля
06.03.2010, 23:13
Девочки, а не подскажите, в этой клинике прививки делают?

Сюша
06.03.2010, 23:34
Вот как обещала отзыв о Шахмаметовой.
Мне она понравилась (есть с кем сравнивать). Провела у нас часа полтара, если не больше. Все подробно выспросила, прочитала карточку. Внимательно наблюдала за ребенком, отвлекала ее, когда она начинала капризничать и тд.
Наверно девушка, которая писала выше осталась ей недовольна потому что прием был в клинике и время ограничено. Возможно так.

Если не секрет, сколько стоит прием у этого специалиста на дому?:008: Ответ пожалуйста в личку! Заранее спасибо!

asdfg
06.03.2010, 23:47
Ходили там к ортопеду. Относительно молодая девушка. Просто был плановый осмотр. Врач, как врач, ничего плохого или хорошего сказать не могу.
Также посетили невропатолога. Фамилию посмотрю позже. Очень понравилась! У дочи были проблемы с засыпанием и сном, в принципе. Я готова была к тому, что назначат прием таблеток или дополнительные исследования (на руках данные были несколько устаревшие). Но нам ничего не назначили. Долго говорили про режим, отвечали на мои вопросы, крайне гуманно относились к ребенку))), которая на том момент врачей к себе не подпускала. Как-то после приема у меня было некоторое сомнение в "хорошести" врача, но теперь, по прошествии пары месяцев, могу сказать, что она была права!
Понравился доброжелательный настрой медперсонала. Нас даже просто так намного терапевт проконсультировала.

ИДЕИ
07.03.2010, 09:56
Вот как обещала отзыв о Шахмаметовой.
Мне она понравилась (есть с кем сравнивать). Провела у нас часа полтара, если не больше. Все подробно выспросила, прочитала карточку. Внимательно наблюдала за ребенком, отвлекала ее, когда она начинала капризничать и тд.
Наверно девушка, которая писала выше осталась ей недовольна потому что прием был в клинике и время ограничено. Возможно так.

Я была единственной в день приема, и дело тут не в этом.
Я пришла к ней с некими жалобами на поведения моего ребенка, она заверила меня, что ребенок полностью здоров со стороны неврологии...поэтому на пару месяцев я успокоилась, решив, что я надумываю проблемы, и другому неврологу не показывала, а зря...
время было потеряно:(
На данный момент: я уже лежала с ребенком в больнице Св. Ольги на неврологическом отделении, и еще неизветно сколько курсов мне предстоит...
П.С. диагнозы моего ребенка врожденные, не приобретенные, просто Шахмаметова не смогла их разглядеть

шелест ветра
07.03.2010, 14:13
Ходили там к ортопеду. Относительно молодая девушка. Просто был плановый осмотр. Врач, как врач, ничего плохого или хорошего сказать не могу.
Также посетили невропатолога. Фамилию посмотрю позже. Очень понравилась! У дочи были проблемы с засыпанием и сном, в принципе. Я готова была к тому, что назначат прием таблеток или дополнительные исследования (на руках данные были несколько устаревшие). Но нам ничего не назначили. Долго говорили про режим, отвечали на мои вопросы, крайне гуманно относились к ребенку))), которая на том момент врачей к себе не подпускала. Как-то после приема у меня было некоторое сомнение в "хорошести" врача, но теперь, по прошествии пары месяцев, могу сказать, что она была права!
Понравился доброжелательный настрой медперсонала. Нас даже просто так намного терапевт проконсультировала.
А кто ортопед, не Кузнецова? И обязательно напишите фио невролога, мы когда-то ходили к Волиной, мне она понравилась. Скоро снова пойдем :)

asdfg
07.03.2010, 14:30
Фамилия ортопеда затерялась))), а вот невролог Шахмаметова. кажется так.

Девочка Весна
07.03.2010, 16:03
Я была единственной в день приема, и дело тут не в этом.
Я пришла к ней с некими жалобами на поведения моего ребенка, она заверила меня, что ребенок полностью здоров со стороны неврологии...поэтому на пару месяцев я успокоилась, решив, что я надумываю проблемы, и другому неврологу не показывала, а зря...
время было потеряно:(
На данный момент: я уже лежала с ребенком в больнице Св. Ольги на неврологическом отделении, и еще неизветно сколько курсов мне предстоит...
П.С. диагнозы моего ребенка врожденные, не приобретенные, просто Шахмаметова не смогла их разглядеть

:(

ИДЕИ
07.03.2010, 16:09
Фамилия ортопеда затерялась))), а вот невролог Шахмаметова. кажется так.

Ортопед - Кузнецова МИ

Lo-Li
07.03.2010, 16:13
Мне клиника не понравилась.
Записались к ортопеду, сразу сказала, что есть подозрения на дисплазию. Чесно, думала, что ортопед осмотрит, сделает узи и проконсультирует.
оказалось, что прием ортопеда ни как не связан с узи, на него надо записываться на др день, осматривала нас другой врач. наикаких консультаций не давала, я сказала, что надо посмотреть бедра и коленки, она ответила, что коленки, она не смотрит.
т.е по ценнику получается:
1.проконсультироваться с врачем- 1000
2. Узи ТБС- 800 р
3. Узи коленного сустава- 800р
4. Консультация спец-та- 100р

Это я 4 раза должна прийти в клинику и заплатить почти 4 тр!!!
И еще неизвестно, какой специалист, будет консультировать нас по коленкам, может пришлось бы в 5 раз идти

шелест ветра
07.03.2010, 18:06
Мне клиника не понравилась.
Записались к ортопеду, сразу сказала, что есть подозрения на дисплазию. Чесно, думала, что ортопед осмотрит, сделает узи и проконсультирует.
оказалось, что прием ортопеда ни как не связан с узи, на него надо записываться на др день, осматривала нас другой врач. наикаких консультаций не давала, я сказала, что надо посмотреть бедра и коленки, она ответила, что коленки, она не смотрит.
т.е по ценнику получается:
1.проконсультироваться с врачем- 1000
2. Узи ТБС- 800 р
3. Узи коленного сустава- 800р
4. Консультация спец-та- 100р

Это я 4 раза должна прийти в клинику и заплатить почти 4 тр!!!
И еще неизвестно, какой специалист, будет консультировать нас по коленкам, может пришлось бы в 5 раз идти
Не, я когда ходила с ре к ортопеду, записывалась сразу и к ней (Кузнецовой) и на узи в то же время. Вместе с Кузнецовой шли на узи, она все смотрела сама, потом шли обратно к ней в кабинет и она уже все мне расписывала.

Lo-Li
07.03.2010, 20:09
Незнаю, нас женщина в платочке принимала, смортела ровно полторы минуты и сказала, что кабинет узи занят, приходите...
Короче, шарашкина контора по выманиванию денег.

kocto4ka
07.03.2010, 21:51
девушки, а прививки там кто-нибудь делал?

Katy9999
07.03.2010, 23:14
на сайте клиники прайс на прививки есть.
сами пока не делали, но возможно, обратимся к ним

kocto4ka
08.03.2010, 00:29
на сайте клиники прайс на прививки есть.
сами пока не делали, но возможно, обратимся к ним

да я тоже прайс видела :)
поэтому и спрашиваю...

напишите потом, если там сделаете

okobksusha
11.03.2010, 13:42
скажите, а к хирургам туда кто-нибудь ходил?

Kamea
11.03.2010, 14:21
Девочки, еще раз подниму. Интересует Шахмаметова, хоть выше и есть негативный отзыв, но нам ее рекомендуют как хорошего врача!!!
Хочется услышать другие мнения.
Наиля Рашидовна - действительно хороший специалист. Были у неё не раз, очень понравилось

шелест ветра
12.03.2010, 11:55
Интересует плановый осмотр лора. Есть отзывы?

vallgala
12.03.2010, 12:32
Девочки, подскажите, УЗИ головы кто-нить там делал? Та мконсультируют или просто дают распечатку и все? И как вам специалист кто УЗИ делает?

М_у_р_з_и_к
12.03.2010, 12:56
скажите, а к хирургам туда кто-нибудь ходил?

Были там у хирурга,молодой специалист,посмотрела...правда у нас был парапроктит с которым к ней обратились в выходной день,дабы убедится что это именно он,она нам выдала направление на госпитализацию и в этот же день в педиатричке нас прооперировали.Потом через неделю она нам сама отзовонилась и узнала как дела:008:

okobksusha
12.03.2010, 14:10
Были там у хирурга,молодой специалист,посмотрела...правда у нас был парапроктит с которым к ней обратились в выходной день,дабы убедится что это именно он,она нам выдала направление на госпитализацию и в этот же день в педиатричке нас прооперировали.Потом через неделю она нам сама отзовонилась и узнала как дела:008:

а фамилию не подскажете? или она там одна?

Ronnia
26.04.2010, 02:20
Девочки, подскажите, УЗИ головы кто-нить там делал? Та мконсультируют или просто дают распечатку и все? И как вам специалист кто УЗИ делает?

Присоединяюсь к вопросу.

olun'4ik
26.04.2010, 08:58
узи ТБС И ГОЛОВЫ делает женщина, мне понравилось, правда, мы только первое делали, поэтому не скажу смогут ли пояснить

Silly
26.04.2010, 11:32
Мы были у Шахмаметовой, провели у нее целый час, все рассказала и показала, спрашивала остались ли у нас какие-то вопросы.. понравилось как осматривала ребенка. Вобщем у меня о ней сложилось хорошее впечатление.
Я бы не согласилась с мнением о выманивании денег, я иду за деньги для того чтобы не стоять в очереди в пол-ке с больными детками, а так можно и туда.. и абсолютно бесплатно!

шелест ветра
04.05.2010, 17:41
Девочки, у эндокринолога был там кто-нибудь? Швыдкая Ирина Валерьевна, кажется...
И прививки делали у них?

okobksusha
04.05.2010, 18:19
тоже вопрос про прививки интересует

Frelena
04.05.2010, 19:26
Делали УЗИ головы 2 раза, в месяц и в 3, распечатку дают, проблемы (если есть) озвучивают.
Так же наблюдались у Антоновой (ходили как к гастроэнтерологу), каждый визит длился не менее 40 минут, врач очень грамотная!!!
С 24 мая в клинику на постоянную работу переходит невролог из детской поликлиники на Серебристом 14, Чередниченко Т.А.

шелест ветра
04.05.2010, 19:47
Делали УЗИ головы 2 раза, в месяц и в 3, распечатку дают, проблемы (если есть) озвучивают.
Так же наблюдались у Антоновой (ходили как к гастроэнтерологу), каждый визит длился не менее 40 минут, врач очень грамотная!!!
С 24 мая в клинику на постоянную работу переходит невролог из детской поликлиники на Серебристом 14, Чередниченко Т.А.
Читала тут где-то, что ее хвалят. Сами к ней не попали, отсидели очередь и плюнули, стали платно к Волиной ходить.

OLIVAMAMA
20.05.2010, 11:47
Девочки, у лора был кто-нибудь? Отзывов хочется...

Fira
20.05.2010, 12:10
Девочки, у лора был кто-нибудь? Отзывов хочется...

впечатление противоречивые (сложилось впечатление что я пришла на осмотр в дет. поликлинику, врач на вид очень замученная лишнего слова не вытянишь, я больше предлогала лечения чем она, а она соглашалась) и у меня остался осадок что она разводила меня на деньги каждый прием 1100 р. ребенок внешне здоров, у нас высеелся стрептакок группы А в горле, на осмотре врач говорит отит, хотя я пришла с проблемой у ребенка синики под глазами и ребенка не чего не беспокоит, лечила ребя 1 мес, потом плюнула и на свой страх и риск перестала мучать ребенка. прошла уже неделя ребенка не чего не беспокоит

gadosti
20.05.2010, 12:18
были у ортопеда, понравилась.
в отличие от ортопеда в поликлинике, все рассказала-показала, лечение назначила, помогло
(была дисплазия ТБС)..потом еще к Волошину ходили, он то же самое сказал

silmarien
27.05.2010, 02:09
Девушки, там почти все врачи из Вирилиса работают, так что можно на отзывы про Вирилис опираться. Лично мне там нравятся еще по опыту со старшим ребенком, которого они через Вирилис наблюдали, ортопед Гулюкина - это как раз девушка в платочке, невролог Волина, педиатр Белова, окулист Ирина Вячеславовна(фамилию не помню).

шелест ветра
27.05.2010, 10:40
Девушки, там почти все врачи из Вирилиса работают, так что можно на отзывы про Вирилис опираться. Лично мне там нравятся еще по опыту со старшим ребенком, которого они через Вирилис наблюдали, ортопед Гулюкина - это как раз девушка в платочке, невролог Волина, педиатр Белова, окулист Ирина Вячеславовна(фамилию не помню).
Ортопед в Дункане Кузнецова Майя из ДГБ 1, Волина принимает раз в неделю, а Ирина Вячеславовна (вообще не знаю ее фамилии) нам массаж делала :023:, офтальмолог ее вторая специализация (нам ее Волина порекомендовала как массажиста).

Кружечка
03.07.2010, 15:47
Были сегодня на консультации у ЛОРа Шубиной, проблема аденойдов у нас(((
очень толковая врач, все понравилось!
А по телефона на некоторые медицинские вопросы даже администратор смогла ответить, что приятно и упрощает процесс поиска специалиста!

Silly
17.09.2010, 12:38
А что по поводу УЗИ ТБС сказать можете? Как там оборудование и грамотность узиста, они ведь заключение пишут?

шелест ветра
17.09.2010, 16:00
А что по поводу УЗИ ТБС сказать можете? Как там оборудование и грамотность узиста, они ведь заключение пишут?
Нас смотрела Кузнецова, сама и делала узи и осматривала и писала заключение. Сравнить ни с кем не могу. Вначале ставили дисплазию легкой степени, делали массаж, в год сказала, что все ок.

шелест ветра
17.09.2010, 16:00
Девочки, вакцинацию кто-нить проводил там?

Silly
17.09.2010, 16:19
Нас смотрела Кузнецова, сама и делала узи и осматривала и писала заключение. Сравнить ни с кем не могу. Вначале ставили дисплазию легкой степени, делали массаж, в год сказала, что все ок.

Спасибо! А по деньгам получается вы платили прием специалиста + УЗИ?

julig
17.09.2010, 16:20
Делали Пентаксим. Осмотр+прививка стоит 3100

шелест ветра
17.09.2010, 16:31
Спасибо! А по деньгам получается вы платили прием специалиста + УЗИ?
Да, отдельно прием, отдельно узи.

шелест ветра
17.09.2010, 16:33
Делали Пентаксим. Осмотр+прививка стоит 3100
Как осмотр проходил? Поверхностно или нормально, с измерением темпы, осмотром горла и проч.? Кололи в ногу, как положено?

lucky woman
17.09.2010, 16:35
Вызывали на дом ЛОРа Шубину Надежду Петровну 2 раза! Классный специалист,очень внимательна к ребенку!!!
анализы там же сдавали(кровь),все было готово на следующий день,администратор выслала по электронке=) в общем,пока клиникой довольна,единственное что,холл очень маленький и с утра много народу. С пустым вытягиванием денег не согласна,как тут кто-то уже писал,я плачу за то,что мне не надо стоять в очереди...да и мотивация у врачей в платных клиниках,как правило больше,чем в обычной пол-ке=) а то что приходя на прием к ортопеду,надо заранее записаться на узи,так по-моему везде так...

Katy9999
17.09.2010, 16:36
МЫ делали эувакс. Смотрели хорошо и пристально. Но теперь езжу в НИИ детских инфекций. Там ребенок не плачет и осмотр включен в стоимость прививки. Получается пентаксим рублей на 600 дешевле. Примерно так

Silly
28.09.2010, 18:37
А кто-нибудь был у аллерголога-иммунолога? Что за врач, откуда?

smiki
28.09.2010, 19:52
мы были в 2 месяца) ребенка жутко обсыпало) врачи твердили, что аллергия, стали искать аллерголога, чтобы он посмотрел и сказал уже поточнее аллергия или нет) в итоге ничего дельного не услышали, прописала кучу препаратов ребенку в 2 месяца) мы ничего не пили, все прошло само, оказалось что это акне новорожденного были) а она даже и не отличила) мне не понравилась совсем!!! там был врач педиатр-аллерголог, сейчас может и отдельно есть аллерголог)

milosh
03.11.2010, 17:03
Были там у нескольких врачей. Педиатр Белова Т.А. - очень любим ее, она к нам по страховке из Вирилиса ходила, теперь здесь к ней ходим, итого 3 года с ней общаемся. ЛОР - Шубина - тоже хороший специалист; Волину, неволога, знаем тоже со времен Вирилиса - тоже оч нра. Ходили тут к пульмонологу, она же гастроэнтеролог. До этого у нее были 2 знакомые девочки. Всем она тоже нравится очень. Мы у нее на приеме час-двадцать были. Все обстоятельно рассказывает-показывает. Быкова, невролог, тоже из Вирилиса, еще она в нашей поликлинике принимает. Очень спокойна, сюсюкает много, но мне, честно говоря, не очень. Любит лекарства назначать, причем они не всегда нужны. Волина, однозначно, лучше.

шелест ветра
03.11.2010, 17:14
Были там у нескольких врачей. Педиатр Белова Т.А. - очень любим ее, она к нам по страховке из Вирилиса ходила, теперь здесь к ней ходим, итого 3 года с ней общаемся. ЛОР - Шубина - тоже хороший специалист; Волину, неволога, знаем тоже со времен Вирилиса - тоже оч нра. Ходили тут к пульмонологу, она же гастроэнтеролог. До этого у нее были 2 знакомые девочки. Всем она тоже нравится очень. Мы у нее на приеме час-двадцать были. Все обстоятельно рассказывает-показывает. Быкова, невролог, тоже из Вирилиса, еще она в нашей поликлинике принимает. Очень спокойна, сюсюкает много, но мне, честно говоря, не очень. Любит лекарства назначать, причем они не всегда нужны. Волина, однозначно, лучше.
Мне Волина тоже нравилась, пока не сказала, что если ребенок не будет говорить в 2 года, она будет лечить :010:. Теперь как-то не особо ей доверяю.

Silly
03.11.2010, 17:35
Были там у нескольких врачей. Педиатр Белова Т.А. - очень любим ее, она к нам по страховке из Вирилиса ходила, теперь здесь к ней ходим, итого 3 года с ней общаемся. ЛОР - Шубина - тоже хороший специалист; Волину, неволога, знаем тоже со времен Вирилиса - тоже оч нра. Ходили тут к пульмонологу, она же гастроэнтеролог. До этого у нее были 2 знакомые девочки. Всем она тоже нравится очень. Мы у нее на приеме час-двадцать были. Все обстоятельно рассказывает-показывает. Быкова, невролог, тоже из Вирилиса, еще она в нашей поликлинике принимает. Очень спокойна, сюсюкает много, но мне, честно говоря, не очень. Любит лекарства назначать, причем они не всегда нужны. Волина, однозначно, лучше.

Ходили тут к пульмонологу, она же гастроэнтеролог. А фамилию врача не подскажите?

milosh
10.11.2010, 21:01
Ходили тут к пульмонологу, она же гастроэнтеролог. А фамилию врача не подскажите?

Антонова Елена Петровна

milosh
10.11.2010, 21:09
Мне Волина тоже нравилась, пока не сказала, что если ребенок не будет говорить в 2 года, она будет лечить :010:. Теперь как-то не особо ей доверяю.

Слушайте, нас Быкова (там же работает) в 1,6 собиралась уже лечить:wife:, выписала даже что-то ("витамины для мозгов"), потом сказала, что если в 1,10 не начнет говорить - начнем лечить медикаментозно. В 1,9 начали.
На самом деле, они выписывают в основном витамины какие-то, как правило, ничего серьезного. Просто, если упустить момент, потом тяжко будет. У меня у знакомой ребзю 4 года, вовремя не назначили ничего - до сих пор словарный запас, как у нас в 1,9 был:(

kiskal81
16.11.2010, 22:01
Девочки,срочно нужен аллерголог,имеет смысл туда идти или нет,кто знает?:(

Asay123
10.01.2011, 16:23
Мы были у Шахмаметовой 2 раза. Очень довольны!!! Внимательный специалист, замечательный врач. Советую.
Ортопед просто не пришел к назначенному времени ....фамилию не помню.

Но прививки поеду делать в другое место. Никто из моих знакомых живущих рядом там не делал и не собирается. Не знаю почему.

шелест ветра
10.01.2011, 16:44
Мы были у Шахмаметовой 2 раза. Очень довольны!!! Внимательный специалист, замечательный врач. Советую.
Ортопед просто не пришел к назначенному времени ....фамилию не помню.

Но прививки поеду делать в другое место. Никто из моих знакомых живущих рядом там не делал и не собирается. Не знаю почему.
Мы делали прививки (кстати, и себе я там сделала), все ок. Ребенок орал как обычно со всеми другими врачами и в других местах.

a-nadezhda
10.01.2011, 17:28
Знаю Шахмаметову - она принимала в ДП на Б. Сампсониевском. Очень милая женщина. Особенность - у нее все здоровые;)
Еще были у ЛОРа Шубиной - в целом более-менее понравилась, но мы у нее не остались.
В клинике не понравился холл для ожидания - все дети с родителями ждут врача около постоянно открывающихся дверей на 2-3 квадратных метрах. В общем заболели мы соплями после похода в Дункан

nik name
24.01.2011, 18:08
Мы были на приеме у педиатра Беловой Т. осталась довольна, посмотрим как будет вести дальше. Сдали общий анализ крови перед прививкой, но у нас оказался низкий гемоглабин. В среду пойдем к доктору.

Dushe4ka&
24.01.2011, 18:28
А кто-нибудь был у аллерголога-иммунолога? Что за врач, откуда?

Были у врача Антоновой Е.П.- больше к ней не ногой!!!!! Выписала нам бактерии на коровьем белке, хотя знала, что у нас на него аллергия. За неделю "лечения" покрылись прищами все, полностью. А пришли только с щечками. Да и направила к какому-то шарлатану - диагносту (видимо вместе с долей). Заплатили 2000 р., ни тебе результата, ни диагноза (на что не пойдешь, лишь бы помочь реьенку!!!). Еще стали раскручивать и меня, что я тоже должна сделать диагностику, а то общей картины по ребенку не сложить, тут уже мой муж взбунтовал - говорит разводилово!!! Лечимся до сих пор (хорошо врача нашли отличного, гомеопата).

atenta
25.01.2011, 01:39
Мы ходим в Дункан к неврологу Чередниченко. Очень хороший врач, не злоупотребляет лекарствами без надобности. Да и объяснить толком может, если что не так. Пришлось много походить к неврологам и с сыном, и с дочкой - есть с чем сравнить.
В год прошли всех специалистов в Дункане. Собственно, все вполне достойно - особенно в сравнении с обычной поликлиникой. правда, хирург и ортопед были в одном лице, то немного смутило, но осмотр провела доктор очень тщательно, все рассмотрела и рассказала, на вопросы ответила, рекомендации тоже дала понятно. в целом довольны)))
правда, мужа очень смутила педиатр пожилая, которая общалась из холла по телефону с клиентом. Она предложила такое лечение ребенку, у которого на что-то начался понос: вы кормите и записывайте. Несколько раз будет понос, сравните списки съеденного - поймете, от чего. Муж долго смеялся над рецептом))) Потом она еще клиентам (мама, папа, сын) сказала ,что все детки из их компании похожи, как две капли воды - беленькие такие и болеют часто. и долго рассуждала на тему похожести. В итоге мужчина заметил, что дети, наверное, от одного папы)) Доктор очень смутилась и ретировалась. Потом вернулась и стала объяснять, что вовсе не это имела в виду))) В общем, нашему папе понравилось нас ждать - сказал, что там весело)))

Shila
25.01.2011, 17:23
Были у ЛОРа Шубиной - в целом более-менее понравилась, но мы у нее не остались.
В клинике не понравился холл для ожидания - все дети с родителями ждут врача около постоянно открывающихся дверей на 2-3 квадратных метрах.

+1

queer
25.01.2011, 23:09
Были у врача Антоновой Е.П.- больше к ней не ногой!!!!! Выписала нам бактерии на коровьем белке, хотя знала, что у нас на него аллергия. За неделю "лечения" покрылись прищами все, полностью. А пришли только с щечками. Да и направила к какому-то шарлатану - диагносту (видимо вместе с долей). Заплатили 2000 р., ни тебе результата, ни диагноза (на что не пойдешь, лишь бы помочь реьенку!!!). Еще стали раскручивать и меня, что я тоже должна сделать диагностику, а то общей картины по ребенку не сложить, тут уже мой муж взбунтовал - говорит разводилово!!! Лечимся до сих пор (хорошо врача нашли отличного, гомеопата).

вот уж не соглашусь с Вами. Мы наблюдаемся у Е.П. год. Отличный врач, приходит домой, все что назначает, нам помогает. :019:
вот гомеопатия нам как раз и не помогает, сплошное разводилово!:wife:

Sciagura
26.01.2011, 00:27
и нам Е.П. очень нравится!!! правда гемофильную палочку не хотела антибиотиком лечить.... долго боролись, в итоге я плюнула и на свой страх и риск дала супракс. ребенок выздоровел. но я к ней без претензий, все остальное помогало.

kuzi4ka
03.02.2011, 19:25
да...что мы можем сказать о этой клинике...
мы живём в этом доме,ходили туда потому что удобно..но!!!!единственный вменяемый врач там Кетеван Гурановна,...
остальные пустое место...не только не правильно поставленные диагнозы,но ещё и не эффективное лечение.
больше всего меня удивило отношение к отдельно взятому случаю.
сынок ходит в частный сад,вечером мне позвонили сказали что он плохо себя чувствует,болит живот(у меня мысли сразу-АППЕНДИЦИТ)+температура.
забрали ребёнка,и поехали быстренько к ним,а у них уже рабочий день через 10 мин заканчивается.
мы просим чтобы нас посмотрел педиатр,так как боль в животе+темп.,на что нам говорят типа у нас касса уже закрыта,я умоляю и говорю что мне этот чек на фиг не нужен,главное чтобы знать что с ребёнком всё в порядке....на что мне какой-то мужик в белом халате(так и не поняла кто он),
ТЫ ЧТО ТУПАЯ,???ТЕБЕ СКАЗАЛИ ЗАКРЫТО!!!!
вот так закончилось наше лечение в этой клинике...
и ГДЕ КЛЯТВА ГИППОКРАТА???ПРИЧЁМ НЕ БЕСПЛАТНО...

atenta
03.02.2011, 19:55
да...что мы можем сказать о этой клинике...
мы живём в этом доме,ходили туда потому что удобно..но!!!!единственный вменяемый врач там Кетеван Гурановна,...
остальные пустое место...не только не правильно поставленные диагнозы,но ещё и не эффективное лечение.
больше всего меня удивило отношение к отдельно взятому случаю.
сынок ходит в частный сад,вечером мне позвонили сказали что он плохо себя чувствует,болит живот(у меня мысли сразу-АППЕНДИЦИТ)+температура.
забрали ребёнка,и поехали быстренько к ним,а у них уже рабочий день через 10 мин заканчивается.
мы просим чтобы нас посмотрел педиатр,так как боль в животе+темп.,на что нам говорят типа у нас касса уже закрыта,я умоляю и говорю что мне этот чек на фиг не нужен,главное чтобы знать что с ребёнком всё в порядке....на что мне какой-то мужик в белом халате(так и не поняла кто он),
ТЫ ЧТО ТУПАЯ,???ТЕБЕ СКАЗАЛИ ЗАКРЫТО!!!!
вот так закончилось наше лечение в этой клинике...
и ГДЕ КЛЯТВА ГИППОКРАТА???ПРИЧЁМ НЕ БЕСПЛАТНО...

Какой кошмар... И коммерческая клиника не освобождает от хамства какого-то совдеповского((( Ужас.

шелест ветра
03.02.2011, 20:45
Мне кажется, надо в таком случае сразу звонить в соответствующие организации, типа Роспотребнадзора. Уроды!

kuzi4ka
03.02.2011, 21:23
Мне кажется, надо в таком случае сразу звонить в соответствующие организации, типа Роспотребнадзора. Уроды!
как не глупо это звучит,это не поможет....моя знакомая писала..в разные инстанции,но ответа никакого не последовало.
А то что УРОДЫ-СОГЛАСНА!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И И БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК...:wife:

Мама Хо
03.02.2011, 21:36
да...что мы можем сказать о этой клинике...
мы живём в этом доме,ходили туда потому что удобно..но!!!!единственный вменяемый врач там Кетеван Гурановна,...
остальные пустое место....

Вот тут не соглашусь не такой уж Кетеван Гурамовна и спец.Она к нам приезжала детю было 2 недели и у него были жидкие каки на фоне временного ввода смеси.Так она меня так перепугала своим диагнозом я чуть не поседела,и так в жару и после родов с психикой не всё было ок.И что у нас понос-при том что симптомов поноса не было.Сказала давать в сутки 100-200 мл Регидрона...пробовали его сами?И что если через 2-3 дня не изменится то она рекомендует госпитализацию,при том что диагноза как такового не было.
После неё вызвала Белову Т.А у которой по сей день и обслуживаемся-она оказалась на редкость хорошим специалистом.И деть себя с ней спокойно ведёт и рекомендации она даёт адекватные.
Ещё сталкивались с антоновой е.п. мне она понравилась,но не всем.А невропатолог наш Чередниченко Т.А. очень мне нра.Не понравилась ортопед-сейчас фамилию не вспомню...ребёнок плакал ничего не давал с собой делать,она после этого такого в карте написала что у чередниченко волосы дыбом встали сама к нам приехала.

kuzi4ka
03.02.2011, 21:40
[QUOTE=Elka888;55811542]Вот тут не соглашусь не такой уж Кетеван Гурамовна и спец.

:009:ну...я же написала что из всех она была самая вменяемая,но!!!!в любом случае6 туда я больше ни ногой!:ded:

Silly
04.03.2011, 19:08
Девочки, а как там с ортопедом?
В нашей пол-ке (№30 ДПО № 4) говорят вообще ужас-ужасный, фамилия доктора Маслух по-моему... а нам нужно пройти в годик да еще желательно с УЗИ...

Мама Хо
04.03.2011, 19:14
ортопед нормальный...только часто перестраховывается....

elenaaa
04.03.2011, 21:33
Девочки, а как там с ортопедом?
В нашей пол-ке (№30 ДПО № 4) говорят вообще ужас-ужасный, фамилия доктора Маслух по-моему... а нам нужно пройти в годик да еще желательно с УЗИ...

а по-моему 2 ортопеда в №30, один по номеркам, а второй этот ужасный Маслух).

Silly
05.03.2011, 10:33
а по-моему 2 ортопеда в №30, один по номеркам, а второй этот ужасный Маслух).

Теперь второй ортопед, по словам нашего врача, принимает только инвалидов и подростков. Хотя когда мы ждали приема к педиатру я видела что сидит очередь к ортопеду... почему-то живая... Номерки через инет можно только к Маслуху взять.

elenaaa
05.03.2011, 11:09
Мы брали номерок к ортопеду, фамилия вроде Дранишникова Э.М., но не попали, т.к. она заболела, а записывались в начале февраля.

Silly
05.03.2011, 16:08
Мы брали номерок к ортопеду, фамилия вроде Дранишникова Э.М., но не попали, т.к. она заболела, а записывались в начале февраля.

Спасибо за информацию, попробую записаться. Мы были у нее в 6 месяцев, ничего плохого про нее сказать не могу.

jll
01.04.2011, 12:23
на что мне какой-то мужик в белом халате(так и не поняла кто он),
ТЫ ЧТО ТУПАЯ,???ТЕБЕ СКАЗАЛИ ЗАКРЫТО!!!!
вот так закончилось наше лечение в этой клинике...
и ГДЕ КЛЯТВА ГИППОКРАТА???ПРИЧЁМ НЕ БЕСПЛАТНО... пипец. надо к директору идти или к хозяевам.



не подскажите гастроэнтеролога в приморском р-не??

luna24
09.04.2011, 13:44
Там гастроэнтеролог Антонова Е. П. - внимательная. Дает свой номер тел. и можно в процессе лечения корректировать прием препаратов. Нам понравилось. Про результат говорить не буду, мы устали лечить дизбак у гастроэнтерологов и аллергологов.

Туда неврологом перешла Чередниченко. Мы ее любим со времен ее работы в поликлинике. И если будут проблемы - пойдем к ней.

линн
09.04.2011, 14:14
Там гастроэнтеролог Антонова Е. П. - внимательная. Дает свой номер тел. и можно в процессе лечения корректировать прием препаратов. Нам понравилось. Про результат говорить не буду, мы устали лечить дизбак у гастроэнтерологов и аллергологов.

Туда неврологом перешла Чередниченко. Мы ее любим со времен ее работы в поликлинике. И если будут проблемы - пойдем к ней.

Ага. Мне тоже очень Татьяна Александровна нравится, жаль было, когда она уволилась.

8panther8
12.09.2011, 19:29
были недавно у Колчиной Л.Э.- мы были только-только после ОРЗ в возрасте нескольких месяцев-проконсультироваться насчет шумов в легких... Более туда я никогда не пойду...Товарищи, ведь это ни в какие ворота-педиатр принимает детей, да еще таких маленьких, будучи простывшим...:wife:

Lyboff
13.09.2011, 14:16
мы в клинику ходили к Чередниченко-по множеству положительных отзывов-понравилось,но врач из поликлиники Малаха тоже говорят хороший специалист-только лечение разное назначили.А еще были у врача фтизиатра перед физиотерапией на шейный отдел,так она нас посмотрела,все расспросила и осила и еще нятия в ванной расказала и показала-вообщем мне понравилоось!и мед сестра которая физио процедуры делает понравилась-та которая рыженькая)еще делали узи головы-ничего,но как то мало говорила(все что сказала-было верно).ужасно не онравилась администратор-молоденькая,все вечно путала!

kkkotenokkk
24.10.2011, 00:40
Девочки а кто нибудь слышал про педиатора Находкину?

Президентиха
24.10.2011, 00:48
Были недавно у Антоновой (проф.осмотр 8мес) - остались очень неоднозначные впечатления... С одной стороны - все ооочень внимательно, все распросила, все рассказала все спокойно и вкрадчиво, но!!! больше всего мне не понравилось то, что выписала Деринат просто так, просто потому что, старший приболел. На мою реплику, о том, зачем вообще иммуномодулятор здоровому маленькому ребенку, сказала: "ну не хотите Деринат, попейте афлубин":010:
Еще увидев в карточке то, что была сильная и затяжная желтушка, заявила, что это должно было отразиться на неврологии и как подтверждение - то, что мы в 8мес не садимся сами из положения лежа, опираясь на локоть:005: (к слову, невролгу своему очень доверяю - есть основания, у него к нам никаких претензий)
ну и жутко не понравился холл: 2х2м, ходит простуженная мед.сестра, на диванчике сидела простуженная девочка... здесь же одевают\раздевают крохотных детей... вобщем, большой разницы с поликлиникой не заметила:008: