PDA

Просмотр полной версии : Опять про Контакт


MIR
17.06.2009, 13:21
На домашнем компе захожу без проблем - помнит :) пароль не ввожу.
Поэтому напрочь забыла какой он там (но у меня их мало, поэтому это не проблема) и какой там был указан почтовый ящик.

Поэтому не могу войти с ноута в Контакт.

Чего сделать?
Пыталась проверить в настройках контакта эл. адрес - он скрыт...
Воспользовалась кнопкой "забыли пароль" - указала мыло - не приходит второй день. Может не то мыло?

Heartbreaker
17.06.2009, 14:33
Проблема легко решаема.
Посмотрите на домашнем компьютере содержимое cookies – в remixemail показан Ваш электронный адрес в виде yourname%40site.ru, а remixpass содержит md5 хеш пароля.
Если пароль простой, например числовой :), или помните длину – подобрать его по значению хеш можно за несколько секунд.

MIR
17.06.2009, 15:14
а подробнее - cookies - они где лежат?

Heartbreaker
17.06.2009, 15:17
Каким браузером пользуетесь?

MIR
17.06.2009, 15:33
Exploer

Heartbreaker
17.06.2009, 16:00
1. Войдите «вконтакт»

2. в IE: Tools > Internet Options > Setting (в разделе Browsing history) > View files, либо через Проводник: C:\Documents and Settings\Имя, под которым зашли в Windows\Local Settings\Temporary Internet Files

3. Щёлкните в открывшемся окне правой клавишей мыши и отсортируйте файлы по типу – легче будет искать. Находите текстовый файл cookie:yourWindowsName@vkontakte.ru, открываете, смотрите содержимое. Символы %40 потом замените на «собаку».

MIR
17.06.2009, 16:08
Local Settings\Temporary Internet Files - не вижу
системные папки стоит галка отображать

Через IE нашла cookie:yourWindowsName@vkontakte.ru
чем просматривать?

Спасибо - нашла и вошла.

Но возник второй вопрос :)

Этот ящик давно умер. я ТОЧНО меняла его в контакте - но видимо не получилось - чего делать? :)

Heartbreaker
17.06.2009, 16:23
Включите Show hidden files and folder (показать скрытые файлы и папки), в настройках свойств папок Windows, либо открывайте через браузер.

MIR
17.06.2009, 16:25
Включите Show hidden files and folder (показать скрытые файлы и папки), в настройках свойств папок Windows, либо открывайте через браузер.
стоит .. стоит эта галка

Heartbreaker
17.06.2009, 16:36
Но возник второй вопрос :)

Этот ящик давно умер. я ТОЧНО меняла его в контакте - но видимо не получилось - чего делать? :)
Не совсем понял.
Попробуйте зайти «вконтакт» c другого браузера или компьютера, по этому ящику и паролю, хеш которого прописан в cookie.

MIR
17.06.2009, 16:40
Спасибо за помощь.
Я вошла. Буду разбираться с настройками Контакта, так как этот ящик не рабочий.