PDA

Просмотр полной версии : Как сделать, чтобы пароль запомнился?


tomas
20.06.2009, 12:30
Мне пришлось сменить пароль в контакте. Соответственно, старую запись в управлении паролями я удалила. Но почему-то, когда я ввожу адрес и пароль, мне не предлагают его запомнить. Приходится каждый раз вручную набирать:(
В настройках галочка "запоминать пароли" стоит (у меня Опера). В управлении паролями как добавить запись, я не понимаю. Там, кажется, только удалить можно.

maluta
20.06.2009, 15:36
в этом случае я как правило удаляю все cookies и всё начинает запоминаться

passer-by
20.06.2009, 18:57
не нажимайте кнопку "выйти" при выходе из контакта, а просто закрывайте вкладку/окно браузера, тогда в следующий раз пароль вводить не надо будет. Правда, в этом случае в он-лайне вы будете находиться еще некоторое время после выхода.

tomas
20.06.2009, 23:29
в этом случае я как правило удаляю все cookies и всё начинает запоминаться

Не помогло:( Правда, я удалила только cookies, относящиеся к контакту.
А не нажимать "выйти" нельзя, я не одна такая умная.

Heartbreaker
22.06.2009, 13:16
Тоже столкнулся с этой проблемой. Долго ломал голову и нашел такое решение:
1. Удаляем из Wand Manager (Ctrl+F12->Wand->Passwords) логин, к которому был изменён пароль.
2. Сбрасываем галочку “Let the Wand remember passwords”. Нажимаем “Ok”.
3. Загружаем страницу входа «вконтакт» вводим Email и Пароль, после чего, не нажимая (!) «Вход» открываем окно настроек Opera (Ctrl+F12), на вкладке Wand ставим галочку “Let the Wand remember passwords”, нажимаем “Ok”, затем «Вход».
Появится окно с предложением сохранить пароль.

tomas
22.06.2009, 17:53
Не вышло!:(

Heartbreaker
23.06.2009, 14:07
Не вышло!:(

Пробуем следующее – после набора Email и пароля нажимаем клавишу Enter с клавиатуры (а не мышкой кнопку «Вход»). Должно появиться столь долгожданное окно с предложением сохранить пароль.

tomas
23.06.2009, 23:28
Ура! получилось! Спасибо!

Конфетина
24.06.2009, 11:46
не нажимайте кнопку "выйти" при выходе из контакта, а просто закрывайте вкладку/окно браузера, тогда в следующий раз пароль вводить не надо будет. Правда, в этом случае в он-лайне вы будете находиться еще некоторое время после выхода.

Это в любом случае так.

tomas
25.06.2010, 21:58
Вот вы будете смеяться, но у меня опять та же проблема. Теперь я прикупила ноутбук, пароли опять не хотят запоминаться! Описанные способы не помогают. Сын зудит - на Мозиллу переходи! А я как-то к Опере привыкла...

mihail10
26.06.2010, 00:30
Неужели сложно набрать пароль? Зато вы его не будете забывать.