PDA

Просмотр полной версии : ДМС 2го года жизни


photik
20.06.2009, 18:44
Девочки, привет. Если вы выбрали ДМС, то какой компании и почему. Поделитесь пж, отзывами. В основном интересует граммотный педиатор. :ded: Спасибо.

~NN~
20.06.2009, 23:13
Мы 2 года с Росно.
Вот сейчас и на 3й год сделали страховку, пожили несколько месяцев без ДМС и поняли, что с ней как-то спокойнее и надежнее.

regenbogen
21.06.2009, 00:43
мы на первый год брали в вирилисе, на второй взяли там же. педиатр нравится но мы не болеем ттт, так что ничего определенного сказать не могу.

Saravika
21.06.2009, 14:32
мы 2 года подряд брали в "Вирилисе". Первый год-были в восторге, а на втором году, через пару месяцев ушла наша педиатр...на смену дали другого-не понравилось. На третий год оформлять не стали-дороговато для нас (из-за того, что живем не в самом городе, а в 20-ти минутах езды от него, вводится коэффициент удаленности и приходится платить практически в 2 раза дороже). Если бы не коэффициент, то взяли бы и на третий год (нам даже обещали хорошего педиатра).

Lastoschka
21.06.2009, 15:45
Мы второй год в "Ренессансе". Не все нравится, но педиатр отличная. Дальше тоже будем страховаться.

Флега
21.06.2009, 16:09
Мы второй год в "АИГ-Лайф", все нравится, будем и дальше страховаться.

Manjasha
21.06.2009, 16:51
мы 2 года были с РОСНО:support:. На первых месяцах жизни был один очень неприятный момент=сменили педиатра:005:.
к часто болеющим слава Богу не относимся, так что страховаться перестали, но все основные и полюбившиеся врачи (особенно педиатр и невролог) с рождения до сих пор с нами:love:

Cacharel
21.06.2009, 18:18
Мы второй год в "АИГ-Лайф", все нравится, будем и дальше страховаться.

а можно поподробнее что за компания, я не слышала о такой, что входит в страховку и примерная стоимость?