PDA

Просмотр полной версии : Трансформеры: Месть падших.


ГнеZдо
23.06.2009, 01:08
Давно я так не смеялсО :023:
Не помню в 1 части такого количества легкой, но откровенной пошлятины... улыбало весь фильм...
И еще - меня поймут поклонники Египта и Синая.. То, что они там наворотили, это жесть.... и это расстроило... Американцы как всегда подошли наплевательски к чужой истории, культуре и географии... Но если об этом не думать - смотреть можно спокойно... меня это единственное напрягло в фильме.... А так очень и очень неплохо, мега зрелищно и динамично, спецэффекты супер...
Насчет просмотра с детьми.. тема яичек, мошонки, марихуаны, секса у собак и онанизма у трансформеров раскрыта :026::026::026:

momomo
23.06.2009, 12:54
Завтра пойдем :)

ВАЛЕРКА
23.06.2009, 14:41
а мы сегодня)))

Lulya
23.06.2009, 16:43
фильм потрясающий!
с юмором ,зрелищный..и легкий.
2 с половиной часа-как 5 минут!

pristupik
23.06.2009, 17:13
ооо первый положительный отклик. На киноафише тоже почитала отзывы. Пока этот фильм хвалят

Natysia
23.06.2009, 17:56
Да местами даже посмеялась. Ну и спецэффекты конечно. Но мне показалось немного затянутым. Первую часть смотрела на одном дыхании, а вот во второй был какой-то перерыв.

Мата Хари
24.06.2009, 01:10
а мне не очень понравился,последние 40 минут затянуто и битвы машин надоели:))

pristupik
24.06.2009, 12:39
мы вчера таки сходили на этот фильм. Спецэффекты супер. Но игра актеров, а была ли она там, оставляет желать лучшего. Но один раз посмотреть этот фильм, наверное, следует.

ГнеZдо
24.06.2009, 13:58
Но игра актеров, а была ли она там, оставляет желать лучшего.
Я думаю, для такого жанра особой игры и не требуется :)) Все смотрят спецэффекты ;) Ну и конкретно в Трансформерах - на Меган Фокс... я сама любовалась :love:

ВАЛЕРКА
24.06.2009, 16:26
А нам очень понравилось.....ребенок сидел открыв рот, да еще и фигурок-трансформеров купили...так вообще счастье у него))) Ну и нам с мужем тоже понравилось,затянутости не почувствовала, наоборот 2,5 часа на одном дыхании

ГнеZдо
24.06.2009, 22:07
Народ, а тема с Египтом никого не напрягла как меня? :)) Что у них Гиза, Луксор и Петра в радиусе 1 километра? :)) Что на территорию Гизы они запросто проехали на машинах :)) Что они не сдохли от жары в пустыне (странно, что шапки не одели)... Что пирамиду порушили, так это ладно (если у них любимая тема - крушить Эмпайр Билдинг, то можно простить :)) ), но такие косяки это как-то :010: Или я придираюсь? :009:

momomo
24.06.2009, 22:14
Придираетесь )
Так..сколько там до 22-45 осталось... )))

ГнеZдо
24.06.2009, 22:58
А чаво будет в 22-45? :001:

Мария
25.06.2009, 09:13
Мне очень понравилось :)

С Египтом - я даже не задумывалась :)
Просто офигенно сделанный фильм :) Конечно имею ввиду спецэффекты и Меган Фокс - хорошаааа :)

momomo
25.06.2009, 13:01
Отличное кино. В первые 15-20 минут просмотра внутренне давили отрицательные отзывы, и казалось,ч то фильм и правда не удался. Но фильм удался :) !!!!
P.S.
Никогда не понимал людей, которые смотрят фильм про роботов, превращающихся в автомобили и самолеты и находят нестыковки типа "невозможно за 15 минут попасть оттуда туда" :)
А в Искру значит, вы верите? ;)

ГнеZдо
25.06.2009, 15:08
P.S. Никогда не понимал людей, которые смотрят фильм про роботов, превращающихся в автомобили и самолеты и находят нестыковки типа "невозможно за 15 минут попасть оттуда туда" :)
А в Искру значит, вы верите? ;)

Это поддается логике ;) я легко верю в то, чего нет на самом деле, и возмущаюсь вракам о том, что есть.. вот такой парадокс :))
И еще... наверное я люблю Египет :008: и потому это меня задело :ded:, но я не обиделась :))
пыс: фильм ваще-то мне понравился, может это не следует из моего поста.. однако ж его релиз займет достойное место рядом с его 1 частью в моей домашней коллекции ;)

Аруба
27.06.2009, 02:37
Народ, а тема с Египтом никого не напрягла как меня? :)) Что у них Гиза, Луксор и Петра в радиусе 1 километра? :)) Что на территорию Гизы они запросто проехали на машинах :)) Что они не сдохли от жары в пустыне (странно, что шапки не одели)... Что пирамиду порушили, так это ладно (если у них любимая тема - крушить Эмпайр Билдинг, то можно простить :)) ), но такие косяки это как-то :010: Или я придираюсь? :009:

Про Гизу и Луксор тоже улыбнуло.... Внимание на это обратила....
Сам фильм.... Были веселые моменты, правда шутки все слегка ниже пояса, но почему-то не напрягало - видимо рамки все-же были соблюдены
Сам фильм мне тоже показался подзатянутым, но его стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы увидеть до какого уровня дошли спецэффекты. Это что-то умопомрачительное! С ребенком идти можно запросто. На скабрезные шутки он не обратит внимания, а вот роботы детей конечно порадуют. Ну и конечно хэппи-энд! Ура, товарищи! :))

Одно Расстройство
27.06.2009, 14:33
Это поддается логике ;) я легко верю в то, чего нет на самом деле, и возмущаюсь вракам о том, что есть.. вот такой парадокс :))
;)
Никакого парадокса, это известное явление.:) На яблоне могут расти золотые яблоки, но на яблоне не могут расти апельсины.
Каждая сказка имеет свой предел допустимых врак, а ошибки в "реальных" кусках делает недостоверными и чудеса.:))
Полность верю отзыву и в жизни на такое бы не пошла с ребенком.:017:

Forsait
27.06.2009, 18:36
мне больше первая часть понравилась-интересней и динамичней
во второй одна стрельба трансформеров и всё это изредка скрашивает попка Меган Фокс

momomo
28.06.2009, 00:56
Апельсины на яблоне могут вырасти с большей вероятностью, чем золотые яблоки.
Сценаристы не задавались мыслью снять документальный фильм о Египте.
В фильме 99% кадров описывают невозможные события, я и не вижу причин, почему об одних нужно говорить - не может быть. Там все не может быть )
Впрочем, сколько людей - столько мнений. В наше время нет желания кого-то в чем-то убеждать, потому что бесполезно )

Одно Расстройство
28.06.2009, 12:22
В наше время нет желания кого-то в чем-то убеждать, потому что бесполезно )
А в другое время Вы многих убедили?:))

momomo
28.06.2009, 13:40
Да, в будущем все только меня и слушают )))

Ленком
29.06.2009, 02:35
Народ, а тема с Египтом никого не напрягла как меня? :)) Что у них Гиза, Луксор и Петра в радиусе 1 километра? :)) Что на территорию Гизы они запросто проехали на машинах :)) Что они не сдохли от жары в пустыне (странно, что шапки не одели)... Что пирамиду порушили, так это ладно (если у них любимая тема - крушить Эмпайр Билдинг, то можно простить :)) ), но такие косяки это как-то :010: Или я придираюсь? :009:
Не придираетесь..Нас с мужем тоже резанула "легкость" создателей в этом вопросе.Но вцелом впечатление положительное,я совсем идти не хотела,старший сын уболтал.Сомнения были и по поводу похода младшего,почти 8 лет,но ничего из того что не для его ушей он не понял,там пошлятина мимоходом.без особого заострения:))Он не успевал сообразить о чем,а картинка менялась уже.