PDA

Просмотр полной версии : Расскажите про Гаммалон

Мальва
23.06.2009, 01:33
Вот собственно и вопрос. Может кто, что скажет, поругает препарат или похвалит. Очень интересно, прочитала на другом форуме, там пишут, что речь и двигательные функции восстанавливаются.

Beloglaydova
23.06.2009, 12:53
двигательный эффект минимал, больше идет на интелект и речь, мы только начали пить на этой неделе, после того как лично видела детей у которых на гаммалоне появились улучшения в речи, памяти, внимании. в росс аптеках не продается.

казакова зоя
23.06.2009, 13:39
А вот мы принимать начали и спастика увеличилась,пришлось отменять.У кого такое было?

Clere
28.06.2009, 14:55
мне то же очень интересно. Напишите ссылки. А почему в рос. аптеках не продают. И где его тогда покупают?

Beloglaydova
28.06.2009, 15:58
в инете много инфы про этот препарат, забейте в поисковик, покупают или в украинских аптеках, на их деньги 700 гривен пачка из 100 табл, или заказывают почтой через разные компании, кто японскими препаратами торгует или покупают у спекулянтов, я брала у бабушки, они для себя покупали в Германской аптеке и у них осталось 2 пачки, они мне продали, в Германии у них это обошлось 850 руб за100 таблеток, в России как правило средняя цена 2 000 руб за 100 табл, особо наглые продают за 3600.
себестоимость в самой Японии 20 долларов за 100 табл
если есть друзья в Германии, то надо скоперироваться нескольким мамам и купить пачку катонную из 1 000 таблеток (в ней 10 маленьких серых пачек по 100 таблеток) - это будет самый дешевый и надежный от подделок вариант, так как русский аналог стоит 100 руб за пачку - аминалон. Состав - один в один - гамма аминомасляная кислота.
сдвиги - именно речь и интелект (двигател не знаю, из моих знакомых кто пил у тех именно речевые и интелект сдвиги, плюс память, внимание, мышление)
лично мы пьем неделю, нам 2 года9 мес - ЗПРР очень сильно, не говорим, атаксическая форма ДЦП, гипоксич-ишемич поражение ЦНС.
За неделю - дошло до неё что такое горшок!!!!!!!!!! (ура), появились новые звуки, стала смышленее и баловнее, мелочи доказывающее это долго писать, но например - то игрушки в комод спрячет, то куколку стала в колясочке катать и т.д..
но это не только гоммалон - у нас занятия не прекращаются и летом.

в рос аптеках не продают из за аналога аминалона - стоит в 10 раз дешевле, гаммалон поэтому не берут.
японцы в след году выпускают более хороший препарат, гаммалон снимать будут,

Beloglaydova
28.06.2009, 16:05
пьют по разным схемам (зависит от возраста ребенка) курсами 2 -4 мес пьют, потом перерыв нескол месяцев, потом опять такой длит курс, это препарат любят врачи из ЕКДС назначать в Евпатории., мне схемы приема мамы передали, а им там расписывали как сколько и когда..
Важно не давать после 15-00 - так как он действует слегка возбуждающе, плюс этот препарат легким анти ЭПИ действием обладает и усиливает действие противоэпилиптич препаратов.

Муррр
28.06.2009, 16:43
значит в евпатории он точно есть? у меня сестра щас в Евпатории отдыхает - могу ей заказать...
и если что - то я за - заказать в германии если )

switeemom
28.06.2009, 18:27
здорово, а мы как раз в Евпаторию едем....

Кошатница
28.06.2009, 19:54
Девчонки, а можно схему приема написать...

Муррр
28.06.2009, 19:57
да, я бы ттоже хотела узнать схему...постараемся на этой неделе к неврлогоу нашему попасть может она распишет...но если не попадем, то хотя бы так - на лето...

Titanya
28.06.2009, 22:20
Ой, нам бы тоже хотелось схему приема.

Titanya
28.06.2009, 22:45
Девочки у меня подруга живет в Японии, но препарат достать она не может т.к. у них все строго по рецепту, её муж - японец врач предложил купить БАД, состав тот же, только дешевле, ( на наши деньги рублей 600 - 90 табл.) а содержание кислоты 200 мг в табл. Я заходила на форум, где общались одители аутят, они уже брали вместо гаммолона GABA (так этот бад называется) вроде довольны. Что вы по этому поводу думаете? Рискнули бы довать ребенку БАД вместо лекарства? И, если есть такой опыт, что питерские неврологи об этом думают? (Наши (Краснодар)неврологи вообще ничего не думают)

И еще, кто-нибудь пил наш дешевый аминалон? Есть результат?

Муррр
28.06.2009, 23:07
я ни разу не давала ребенку никаких сильных лекарств типа церебролизина, *******ина, акатинола, пробовала церебрамин в таблетках - бад, аналог церебролизина, нейростим, сейчас какой то аминокислотный комплекс принимаем - тоже бадом считается - пытаемся восстановить баланс аминокислот...типа... про церебролизин - ничего не могу сказать- ниче не заметила.нейростим - появились слоги - мама, папа, баба, дада и к моему удивлению - никуда не пропила - пропили месяц год назад... Правда, честно - боюсь...вот даюю и всегда боюсь спровоцировать что-нить нехорошее типа судорог...

Clere
28.06.2009, 23:37
А аминалон так же эффективен? Или хуже?
Если в Германии покупать большую пачку как через таможню провозить?

Titanya
29.06.2009, 14:21
Вот и мне интересно про аминалон. Как у нас часто бывает, состав, вроде, тот же , а импортный помогает, а наш нет.

kugishok
29.06.2009, 16:28
Нам прописали аминалон, после того как проколем церебрум. Где-то через месяц получится. Я тоже никак не пойму, если состав одинаковый, то в чем разница? Пожалуйста, откликнитесь, кто пил аминалон!:091:

ili
29.06.2009, 20:24
в инете много инфы про этот препарат, забейте в поисковик, покупают или в украинских аптеках, на их деньги 700 гривен пачка из 100 табл, или заказывают почтой через разные компании, кто японскими препаратами торгует или покупают у спекулянтов, я брала у бабушки, они для себя покупали в Германской аптеке и у них осталось 2 пачки, они мне продали, в Германии у них это обошлось 850 руб за100 таблеток, в России как правило средняя цена 2 000 руб за 100 табл, особо наглые продают за 3600.
себестоимость в самой Японии 20 долларов за 100 табл
если есть друзья в Германии, то надо скоперироваться нескольким мамам и купить пачку катонную из 1 000 таблеток (в ней 10 маленьких серых пачек по 100 таблеток) - это будет самый дешевый и надежный от подделок вариант, так как русский аналог стоит 100 руб за пачку - аминалон. Состав - один в один - гамма аминомасляная кислота.
сдвиги - именно речь и интелект (двигател не знаю, из моих знакомых кто пил у тех именно речевые и интелект сдвиги, плюс память, внимание, мышление)
лично мы пьем неделю, нам 2 года9 мес - ЗПРР очень сильно, не говорим, атаксическая форма ДЦП, гипоксич-ишемич поражение ЦНС.
За неделю - дошло до неё что такое горшок!!!!!!!!!! (ура), появились новые звуки, стала смышленее и баловнее, мелочи доказывающее это долго писать, но например - то игрушки в комод спрячет, то куколку стала в колясочке катать и т.д..
но это не только гоммалон - у нас занятия не прекращаются и летом.

в рос аптеках не продают из за аналога аминалона - стоит в 10 раз дешевле, гаммалон поэтому не берут.
японцы в след году выпускают более хороший препарат, гаммалон снимать будут,

Может у кого то есть возможность приобрести гаммалон в Германии. А мы скооперируемся на 10 пачек. Так мне необходимо 7 пачек гаммалона.

Аризона
30.06.2009, 01:08
Интересно, почитаю, я бы попробовала Михе подавать....

NATULAY
30.06.2009, 10:54
Девочки, а я приобрела гамалон японский, за 2250руб всего 5 пачек, мне сказали, что на один курс хватит, но я еще не давала, т.к кололи сенактен, не знаю когда начать, никак не решусь, вдруг судороги спровоцирует, но очень хочется попробовать, врач говорит не поможет он нам, но я знаю, что она не знакома с этим препаратом, я слышала что японский лучше чем наш аминаллон только тем, что он более эффективен. Я бы тоже примкнула к группе , кто сможет из Германии оптом, свисните плиииз.

Beloglaydova
30.06.2009, 14:38
для больших детей не знаю, для 3-5 лет схема такая:
1 этап
10 дней - 1 табл утро
10 дней - 1 утро и 1 обед
10 дней - 1 утро 2 обед
10 дней - 2 утро 1 обед
10 дней - 1 утро 1 обед
10 дней - 1 утро.

вобще по интсрукции с года до 3 лет можно 1 грамм в день, это 4 табл, но на практике это много, так как действ возбуждающе

Beloglaydova
30.06.2009, 14:43
Наталья, в пачке сто таблеток, если ребенок маленький вам ваших 5 пачек надолго хватит.при ЭПИ написано что усиливаетэффект лекарств противосудорожных и что сам обладает очень легким анти-ЭПИсвойством.
есть мамы у кого детки большие, те и по 14 табл в день давали, но я любое лекарство очень осторожно, тысячу раз переспрошу лучше, побочек у гаммалона нет.

Феникс
30.06.2009, 15:09
для больших детей не знаю, для 3-5 лет схема такая:
1 этап
10 дней - 1 табл утро
10 дней - 1 утро и 1 обед
10 дней - 1 утро 2 обед
10 дней - 2 утро 1 обед
10 дней - 1 утро 1 обед
10 дней - 1 утро.

вобще по интсрукции с года до 3 лет можно 1 грамм в день, это 4 табл, но на практике это много, так как действ возбуждающе

Это меняет дело.А то в инструкции пишут,что детям с 4-6лет надо 8-12 таб.в сутки:005:,а это упаковка в 100таб. на 10 дней:001:
Я бы тоже присоединилась бы к закупке,если у кого то будет возможность заказать в Германии:091:

switeemom
30.06.2009, 16:07
девочки у меня есть знакомые в Германии...сегодня напишу письмо ....

NATULAY
30.06.2009, 17:26
девочки у меня есть знакомые в Германии...сегодня напишу письмо ....

Сообщи как будет результат, очень надеемся, что все получится :091::091::091::091::091:

NATULAY
30.06.2009, 17:38
Наталья, в пачке сто таблеток, если ребенок маленький вам ваших 5 пачек надолго хватит.при ЭПИ написано что усиливаетэффект лекарств противосудорожных и что сам обладает очень легким анти-ЭПИсвойством.
есть мамы у кого детки большие, те и по 14 табл в день давали, но я любое лекарство очень осторожно, тысячу раз переспрошу лучше, побочек у гаммалона нет.

Привет Марина, мы из Ангелов вместе тут и еще Мальва тоже, может еще кто есть?

Муррр
01.07.2009, 23:53
девочки у меня сестра щас на украине, недалеко от Евпатории поделитесь адресом где там можно купить? она обошла несколько аптек никто незнает что за зверь и где можно купить((...срочно, плз, я с пт уже без инета...((( на даче буду...

Амнерис
02.07.2009, 00:32
Скажите, пожалуйста, сколько примерно он стоит на Украине???
( в субботу едем в Одессу)... может там купим..

Муррр
02.07.2009, 01:13
Скажите, пожалуйста, сколько примерно он стоит на Украине???
( в субботу едем в Одессу)... может там купим..
700 гривен тут писали...

Феникс
02.07.2009, 13:33
Девушки,тут выяснилось,что у моих знакомых родственник живет в Германии и он вроде собирается приехать в конце июля.Можно попытаться его попросить,но я пока ничего не обещаю!
Но т.к. я никогда с этим не связывалась,то у меня вопросы:
-продадут ли ему без рецепта?
-можно ли провезти через таможню коробку в 1000таб. и как?

NATULAY
02.07.2009, 13:53
Если есть знакомые аптекари, то продадут без проблем, а вот с провозом такого кол-ва конечно опасно, но дело случая, у кого-то проверяют, а кто-то проскочит. Мне кажется наша затея не получится, все-таки граница, но попытка не пытка.

Atinamama
02.07.2009, 19:12
девочки у меня сестра щас на украине, недалеко от Евпатории поделитесь адресом где там можно купить? она обошла несколько аптек никто незнает что за зверь и где можно купить((...срочно, плз, я с пт уже без инета...((( на даче буду...
Надя, насколько я знаю, там не продают в аптеках, а покупают у кого-то в санатории, поставляют через посредника, продают из рук в руки. Это будет очень дорого, если 700 гривен за упаковку.

Beloglaydova
03.07.2009, 18:08
Девушки,тут выяснилось,что у моих знакомых родственник живет в Германии и он вроде собирается приехать в конце июля.Можно попытаться его попросить,но я пока ничего не обещаю!
Но т.к. я никогда с этим не связывалась,то у меня вопросы:
-продадут ли ему без рецепта?
-можно ли провезти через таможню коробку в 1000таб. и как?

без рецепта продадут - только там не в каждой аптеке он лежит , надо прийти, заказать и через 3 дня привезли. - так у моих знакомых было
мои знакомые вывезли пачку в 1000 табл без проблем (она размерами небольшая)

ili
05.07.2009, 19:25
Сегодня получила по почте упаковку гаммалона по цене 2 500 рублей, выслали из Новосибирска.Я нашла фирму (японскую), которая может поставлять гаммалон напрямую из Японии. Минимальная партия 50 упаковок. Цена будет дешевле чем 2 500 рублей, НО НЕ НАМНОГО. Точную цену я не знаю, но можно узнать если будет интерес.
Начнем принимать на следующей неделе. Дай бог, поможет!!!

NATULAY
05.07.2009, 23:39
Почему же такая разница в цене, в Германии стоит японский препарат дешевле, чем из самой Японии, может в Германии тоже подделки или не японский, а кто-то тут в начале писал, что и Японии он стоит 20 долларов за 100шт. А я вообще слышала, что в Японии этот препарат сняли с производства.

Titanya
06.07.2009, 10:30
Почему же такая разница в цене, в Германии стоит японский препарат дешевле, чем из самой Японии, может в Германии тоже подделки или не японский, а кто-то тут в начале писал, что и Японии он стоит 20 долларов за 100шт. А я вообще слышала, что в Японии этот препарат сняли с производства.

На самом деле и в Японии этот препарат стоит дешево, так как 70% покрывает страховка, но видимо это только для японцев. А те кто везут из Новосибирска, говорят, что везут для своего больного ребенка, но и всем желающим за одно, говорят что делают чисто символическую накрутку, только что-то не очень дешево получается.У них фармокол-я фирма наверно для них цены другие.
Я, например, хотела бы настоящий японский купить. Про германский хоть и писали, что он помогал кому-то, но действительно, вдруг он что-то типа нашего аминалона? Тогда зачем заморачиваться? Никто про аминалон ничего не слышал?

Феникс
06.07.2009, 15:14
Присоединяюсь к вопросу.
Расскажите о результатах приема аминалона или GABA.

казакова зоя
06.07.2009, 17:14
может надо новую тему создать про аминалон,чтоб обратили внимание?

Titanya
06.07.2009, 17:47
Про GABA читала здесь Вроде все довольны.
http://my-ray.livejournal.com/6178.html
Может дейсвительно новую тему про аминалон?

Semkinamama
08.08.2009, 00:24
про аминалон слышала, что он "грязный", очень много побочек. Девочка, которая в Германии раньше покупала гаммалон, получила ответ, что его сняли с производства. Теперь ей прислали Габу, она только начала давать.
очень хочу купить гаммалон, но боюсь, что он поддельный, а не из старых запасов...
может, Габу купим? а как лучше*?

ALENO4KA
08.08.2009, 13:00
аминалон вроде как то же самое.

GABA у нас давно стоит пылиться...вот теперь думаю попросить врача назначить нам ее.

ili
13.08.2009, 16:00
Гаммалон с производства не сняли, это слухи.
Девочки, кому нужен гаммалон из Японии (производитель Даичи), пишите в личку. Мой знакомый в сентябре поедет в Японию и привезет гаммалон. Всего через границу можно провезти не больше 60 упаковок. По цене получается примерно 1400-1500 за пачку (100 таблеток) это значительно дешевле, чем приобретать в России.
Я сама покупала три пачки гаммалона по 2500 рублей. Гаммалон даем с июня месяца, постепенно увеличиваем дозу. Негативных результатов пока нет. У девочки (5 лет) появились новые звуки ( дочка не говорит вообще, - ДЦП).Что касается выбора между гаммалоном и Габой. Мой выбор в пользу гаммалона, так как это лекарство, а Габа - биологическая добавка и неизвестно проверяется ли ее качество при производстве.
Гаммалон собираюсь продолжть давать еще как минимум два месяца и хочу оставить на следующий курс.

казакова зоя
13.08.2009, 20:51
А у нас на фоне приёма гаммалона увеличилась спастика,пришлось отменить приём и продать его.У кого-нибудь было ещё такое?

Runya-Mam
15.08.2009, 00:38
Девочки, кто в Германии покупал-заказывал, напишите, пжл, как называется (пишется) гаммалон в Германии и сколько приблизительно будет стоить коробка. Очень надо. Заранее большущее спасибо!

казакова зоя
15.08.2009, 10:36
Да,да,да,напишите,тоже надо.

Муррр
04.01.2010, 19:45
Гаммалон с производства не сняли, это слухи.
Девочки, кому нужен гаммалон из Японии (производитель Даичи), пишите в личку. Мой знакомый в сентябре поедет в Японию и привезет гаммалон. Всего через границу можно провезти не больше 60 упаковок. По цене получается примерно 1400-1500 за пачку (100 таблеток) это значительно дешевле, чем приобретать в России.
Я сама покупала три пачки гаммалона по 2500 рублей. Гаммалон даем с июня месяца, постепенно увеличиваем дозу. Негативных результатов пока нет. У девочки (5 лет) появились новые звуки ( дочка не говорит вообще, - ДЦП).Что касается выбора между гаммалоном и Габой. Мой выбор в пользу гаммалона, так как это лекарство, а Габа - биологическая добавка и неизвестно проверяется ли ее качество при производстве.
Гаммалон собираюсь продолжть давать еще как минимум два месяца и хочу оставить на следующий курс.

что то я все пропустила - уже заказывали? :)

казакова зоя
04.01.2010, 20:19
Кстати да,заказывали уже?Я бы заказала,хоть и пришлось продать свои 5 упаковок.

Titanya
05.01.2010, 15:14
О ! Заказывали? Получилось привезти из Японии? Если да, то можно поподробней, где его там можно купить? А лучше фото коробки.

ValiaSA
05.01.2010, 21:54
Люди, а кто давал ребенку GABA? По составу ведь вроде бы то же самое? Лучше или хуже?

Isa
06.01.2010, 11:42
смотрите что нашла в инете-
- Мы продаем Гаммалон уже не один год, у нас прямые поставки из Японии.
Мы находимся в Новосибирске, если надо отправляем по почте.
Эл. Почта sst-plus@list.ru
Ntk/ 8-913-456-35-57 Олеся

Yulia78
06.01.2010, 12:13
Люди, а кто давал ребенку GABA? По составу ведь вроде бы то же самое? Лучше или хуже?

Я даю уже 3 месяца. Хуже не стало точно, положительные изменения у нас есть но неизвестно как влияет конкретно GABA. Я даю вечером, мне кажется что нас этот препарат успокаивает. Он регулирует процессы возбуждения и торможения. Спим мы сейчас хорошо. Засыпаем правда плохо:)

Муррр
06.01.2010, 13:02
смотрите что нашла в инете-
- Мы продаем Гаммалон уже не один год, у нас прямые поставки из Японии.
Мы находимся в Новосибирске, если надо отправляем по почте.
Эл. Почта sst-plus@list.ru
Ntk/ 8-913-456-35-57 Олеся
я за - а сможете с ними связаться? :)
и сколько будет стоить?
просто времени сейчас ноль ((( а так я бы вписалась )

Valentina58
01.02.2010, 16:49
Здравствуйте!
Про гаммалон пишу лично.Меня зовут Валентина Ивановна ,я из Новосибирска, мама девочки Насти,которой был рекомендован гаммалон 6 лет назад в Евпатории логопедом - Лидией Васильевной. Я его долго искала,потом появилась возможность покупать его в Японии. Насте моей уже 12 лет.Учится в обыкновенной школе в 5 кл,грамотная , умная девочка. Гаммалон принемаем лет 5 курсами . Из-за эпи др. ноотропы не даю.
Препарат хорош при задержке речи, активизирует внимание, спосодствует улучшению памяти. Препарат японский- чистый биогенный амин, не вызывает побочных действий, но все равно надо начинать с небольших доз ,постепенно увеличивая и пить до 2-4 месяцев.
Выслать могу лично мая почта: SST-PLUS@NGS.RU т, 8-913-472-31-74

Isa
01.02.2010, 17:49
девочки, я тоже "зажглась" гаммалоном, перерыла кучу инфо и говорила с неврологами, так мне вот что сказала всеми уважаемые невролог, кот одна из немногих сама назначает этот препарат, цитирую

"Как любое стимулирующее средство, его необходимо с осторожностью назначать у больных с приступами, т.к.. он может и помочь и навредить. Все зависит от типа приступов и принимаемой антиэпилептической терапии. Как правило, убедительного толчка в развитии ждать не следует, а учащение приступов значительно задержит развитие ребенка."
после этого я немного "перегорела", особенно после фразы - убедительного толчка в развитии ждать не следует

Valentina58
15.02.2010, 18:12
Здравствуйте!
Я пою свою дочь гаммалоном уже 4 года.Начинали при применении антиконвульсантов (топамакс).Сейчас забросили таблетки , а гаммалон курсами продолжаю давать, учится в обыкновенной школе,хотя ЗПР , наверно есть,скорее социальная,потому-что долго считала ее больной,ничего не умеющей.Сейчас требую полного самообслуживания и навыков стало больше.Просто ни одна таблетка не является понацеей, а только катализатором.А на гамалоне память идеальная и речь помагает восстановить

Pusinka
15.02.2010, 18:24
Здравствуйте!
Я пою свою дочь гаммалоном уже 4 года.Начинали при применении антиконвульсантов (топамакс).Сейчас забросили таблетки , а гаммалон курсами продолжаю давать, учится в обыкновенной школе,хотя ЗПР , наверно есть,скорее социальная,потому-что долго считала ее больной,ничего не умеющей.Сейчас требую полного самообслуживания и навыков стало больше.Просто ни одна таблетка не является понацеей, а только катализатором.А на гамалоне память идеальная и речь помагает восстановить

Т.е. на фоне приема препарата судорожная активность не повысилась и Вы даже полностью ушли с топамакса?
А у Вас какая схема приема?

Isa
19.11.2010, 21:37
можно я подниму тему
думала-гадала, в общем ХОЧУ ГАМММАЛОН!
кто из наших воспользовался выше предлагаемыми каналами? получили и за сколько?

FRUttik
19.11.2010, 21:46
А Гаммалон не продается в Европе?

Isa
19.11.2010, 21:50
А Гаммалон не продается в Европе?

в германии по-моему...

FRUttik
19.11.2010, 21:51
все равно рецепт надо выписывать у врача и причем на англ языке?

Кошатница
19.11.2010, 22:11
там действующее вещество -гамааминомас кислота.... можно попробовать купить в америке например ( похожий препарат) там он считается бадом и не требует рецепта

http://www.iherb.com/GABA-Gamma-Aminobutyric-Acid#p=1&sr=0

Isa
19.11.2010, 22:37
там действующее вещество -гамааминомас кислота.... можно попробовать купить в америке например ( похожий препарат) там он считается бадом и не требует рецепта

http://www.iherb.com/GABA-Gamma-Aminobutyric-Acid#p=1&sr=0

господи! там столько видов????

FRUttik
20.11.2010, 12:39
да, но все такие и у нас есть аминалон , да?, а почему то хотим именно японский и именно гаммалон, так как он чистый и без побочек.

гаммалон все таки не бад, а GABA- бады.. Что там добавлено - не проверить...

Кошатница
20.11.2010, 18:39
согласна...мы пили гамалон. результат был...больше мне его не добыть нигде...поэтому перешли на ГАБу...Всетаки качество американских бадов мне кажется более убедительным чем качество наших препаратов.

Лед_ОК
20.11.2010, 19:08
Про гаммалон не знаю, а в состав аминалона входят сахар и мука, которые не всеми хорошо переносятся, учитывая то, что для получения суточной дозы его надо горстями пить. В ГАБе вроде не должно быть никаких примесей, там чистая ГАМК в желатиновой капсуле, хотя конечно, от подделок никто не застрахован.

Isa
21.11.2010, 18:10
нашла несколько сайтов где гаммалон продается, в том числе и из москвы за 1500, правда смущает срок годности 2012 и мысль что это остатки а сам препарат снят с производства, а учитывая нечистоплотность многих перекупщиков- просто боюсь...

Isa
21.11.2010, 18:12
можно тогда Габу? кто ее пьет покажите или лучше напишите какая нужна, я из Германии привезу...

Isa
21.11.2010, 18:16
Я даю уже 3 месяца. Хуже не стало точно, положительные изменения у нас есть но неизвестно как влияет конкретно GABA. Я даю вечером, мне кажется что нас этот препарат успокаивает. Он регулирует процессы возбуждения и торможения. Спим мы сейчас хорошо. Засыпаем правда плохо:)

какую ГАБУ вы даете? и по какой схеме?

kostyaalt
22.11.2010, 01:13
в октябре заказала гамалон из новосибирска.1500 за пачку,правда тоже до12 года:ded:.пьем 2 недели ,что-то проклевывается,но мы тяжелые,сразу чудес ждать не приходится,единственный минус-стал более возбужденным:004:,поэтому пьем еще и гомеопатию успокоительную:014:.

Isa
22.11.2010, 14:06
в октябре заказала гамалон из новосибирска.1500 за пачку,правда тоже до12 года:ded:.пьем 2 недели ,что-то проклевывается,но мы тяжелые,сразу чудес ждать не приходится,единственный минус-стал более возбужденным:004:,поэтому пьем еще и гомеопатию успокоительную:014:.

а по какой схеме пьете?

Isa
02.12.2010, 13:02
кто пил наш аминалон?
я внимательно изучила составы но ничего не поняла!
нужны химики или кто разбирается в составах препарата
наш аминалон отличается от наммалона только добавками, так наз вспомогательными веществами
в таблетках-
сахар-рафинад, поливинилпирролидон (вообще не знаю что такое и зачем?), магний стеарат, пшеничная мука, магний карбонат.
еще нашла аминалон в капсулах (украинский)
там вспомогательные
- метилцеллюлоза и кальций стеарат.
что скажите что лучше?
по мне чем меньше вспомогательных тем лучше, но их же зачем то добавляют???

Isa
09.12.2010, 16:17
очень интересная статья! меня вообще паразило- сколько у нас! есть неплохих препаратов на основе гамма аминомасляной кислоте, аминалон.. и ПИКАМИЛОН!!!
технически , точнее в вопросах усваимости лучше гаммалона!

koxana
17.03.2011, 11:32
Гаммалон можно заказать напрямую из Японии здесь http://aprica-combi.com/shop/cat_146/preparat_gammalon_daiichi_sankyo_japan.htm
Выслаем в любой уголок России, страны СНГ и страны Дальнего Зарубежья. Цены на сайте окнчательные, включают доставку из Японии до дверей клиента. Если будут вопросы, спрашивайте.

Кошатница
17.03.2011, 20:01
Гаммалон можно заказать напрямую из Японии здесь http://aprica-combi.com/shop/cat_146/preparat_gammalon_daiichi_sankyo_japan.htm
Выслаем в любой уголок России, страны СНГ и страны Дальнего Зарубежья. Цены на сайте окнчательные, включают доставку из Японии до дверей клиента. Если будут вопросы, спрашивайте.
Из Япониии??????????:001: Там кто-то занимается СЕЙЧАС закупкой и пересылкой лекарств для россиян?

ValiaSA
17.03.2011, 21:21

Да уж, цены у вас .....:001:

koxana
18.03.2011, 02:19
Да уж, цены у вас .....:001:
Цены сейчас соглосовываются и будут перессмотренны в очень скором ближайшем будущем.

koxana
18.03.2011, 02:20
Из Япониии??????????:001: Там кто-то занимается СЕЙЧАС закупкой и пересылкой лекарств для россиян?

Да, обращайтесь.

kostyaalt
21.03.2011, 14:29
с сентября по январь пили гаммалон,:014:.заказывали через новосибирск-по 1500 за уп.пили по схеме.если нужна -напишу:ded:.мы тяжелые-4 года-очень отстает интелект.не ходим-ползает.не понимание речи.результат лечения-повысился познавательный интерес.стал понимать примитивные слова.откликаться на имя:016:.ну в общем поживей стал.мне понравился эффект,хочу летом повторить.единств. минус-был перевозбужденный периодически.но не знаю от чего конкретно.

nataly2910
22.03.2011, 21:57
я очень заинтересовалась этим Гаммалоном!!! скажите,с кокого возраста можно принемать? А из Германии можно? или только из Японии? ((((

kostyaalt
23.03.2011, 00:07
осенью.друзья покупали в Мюнхене нам лекарства,спросили про гаммалон.им в аптеке сказали ,что такого препарата в продаже нет.:(

nataly2910
01.07.2011, 23:55
поднему темку!
купила гаммалон,теперь думу думаю!!!! Неделю назад прошли медикоментозную реабел.,нужно ли сделать перерыв или можно уже давать? как думаете?

Амаранта
02.07.2011, 02:03
поднему темку!
купила гаммалон,теперь думу думаю!!!! Неделю назад прошли медикоментозную реабел.,нужно ли сделать перерыв или можно уже давать? как думаете?

А где Вы заказывали?

nataly2910
02.07.2011, 10:41
А где Вы заказывали?

а через Валентину (тут о ней и вычитала) 1 500р.- неделю шло( летело) из Японии.Очень удобно. тел.+7 913 472 31 74.

Олеся99
04.12.2011, 13:02
Гаммалон Япония в Новосибирске 100 таб 1500 рублей тел 8-913-456-35-57

ОльгаД
02.03.2012, 13:36
Хотела вновь поднять тему. У кого есть достоверная информация, гаммалон сняли с производства или нет?

Polna
03.03.2012, 15:04
Мы сейчас принимаем гаммалон.Заказывали 2 пачки у Валентины из Новосибирска.
Появилось новое слово. Принимаем пока 2 недели. Всего планируем принимать 2 месяца. Возбуждения не вызывает. Вышли на дозу 3 таб в день. Ребенку 2,5.
Только мне не понятно, почему в магазине априка пачка стоит 100 таб в районе 3 тыс, а у валентины 1500 руб.
Если препарат пойдет,то планирую потом подавать американские бад габа, чтобы сравнить.