Просмотр полной версии : Подскажите, пожалуйста, где на ЮБК красивее всего? И интереснее!
Ситуация такая: дочь моя с бабушкой будет в Евпатории в санатории в июле. Потом я к ним приеду. Думаю, что им к тому моменту уже надоест сидеть на одном месте, поэтому хочу переехать куда-нибудь. Но не знаю, какой выбрать город. Хочется гор и зелени. Интересных экскурсий. ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Мне нужно будет жилье найти к моменту нашего переезда! Жду!!:020:
Мне очень нравятся Гурзуф и Симеиз. Друзья жили в Мисхоре, тоже в восторге.
MONSTRIC
06.07.2009, 12:09
мы жили в Алуште
Экскурсий - море, но больше всего понравилось на джипе на гору - южный ай-петри.
Вообще мне кажется там везде красиво - в каждом месте по своему
olechka30
06.07.2009, 13:34
Для меня самое красивое место это Гурзуф. Экскурсии везде одинаковые,сколько лет езжу,еще ни разу не видела чего-то нового. Если Вы любите пешие походы, в Гурзуфе можно много куда сходить. Мы поднимались на Аю-Даг(гора-медведь), на Роман-Кош(самая высокая гора Крыма),там же находится Беседка Ветров, ходили в Краснокаменку там не большие скалы и горное озерцо. Это все находится рядом с Гурзуфом,и не надо никуда ехать. Очень большой выбор экскурсий можно посмотреть на набережной. Мне понравился Большой Каньон,и Заповедный Горный Крым. А вообще на ЮБК везде очень красиво и интересно.
gertruda
06.07.2009, 15:07
алупка и симеиз....ну и дальше- кацавели..голубой залив.....красиво!
ZA-ZA-ZU
06.07.2009, 16:20
Мое самое любимое место - Новый Свет. Романтика...
На мой вкус Гурзуф.
В Алупке конечно красиво, но с оговоркой,что пляжей там нема.
Везде красиво, надо ездить по всему ЮБК!
там же все близко))) селитесь где подешевле и вперед - рассекать просторы)) мы в Симеизе там жили (вернее в Кацивелли) хорошо!))
Anastasija
07.07.2009, 18:26
Я ездила почти по всему ЮПК, лучшее - Алупка, Алушта - не очень, да и просто проехать интересно по побережью. Но Алупка для меня была вне конкуренции.
Мисхор, Алупка+1. В Новом свете зелени поменьше.
Мне Симиез очень нравится. Скала Дива, гора Кошка, парк с кипарисами, кедрами, можжевельником и жасмином, море, где можно понырять))
antonovamaria
14.07.2009, 15:56
А я влюбилась в гурзуф!!! Таких пейзажей я еще не видела, аж дух захватывает!!! Правда, мы 25 июня уезжали оттуда, народу было уже достаточно много. в июле-августе, наверное, вообще лечь негде будет...:((
В Мисхоре тоже очень красиво!!!
мисхор, новый свет, в алупке очень красиво, но нет пляжей
Алупка. Второй год там отдыхаем - красотища. До Ялты рукой подать, до канатки на Ай-петри минут 20 пешим ходом, Воронцовский дворец с парком... Эх, еще хочу туда, только вернулись.
Планируем с ребенком (1 год) в Крым, очень хочется на ЮБК. Подскажите, может кто знает где есть приятные пляжи? Отдыхал кто-нибудь в Ливадии, как там с пляжами и ценами? Мы планируем в сентябре, когда проблема с народом уже не будет стоять так остро...
Шахматист
23.07.2009, 18:47
Мисхор! Там гора Ай-Петри, зелени - завались (чего стоит один Мисхорский парк), вода в море чистая.
Ласточкино гнездо
Ялта
дворец в Алуште
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.