PDA

Просмотр полной версии : Сижу реву... утопила телефон...


JoAnna
11.07.2009, 15:47
Самое ужасное даже не столько то что нет денег на новый, а в том что я 6 лет ходила с одним и тем же мобильником, а этот год назад мне подарил друг, что бы порадовать... И я очень любила свой мобильный :(((( что делать и куда бежать не знаю.... :(:(:(

Susan Sto Helit
11.07.2009, 15:51
Безвозвратно? Или выловила?

Достать аккумулятор, разобрать на возможные запчасти, просушить тщательно. Большой шанс, что заработает (или аккумулятор может помереть)

Lucent
11.07.2009, 15:51
Прекратите реветь, это все лишь телефон, вещь, купите еще и не один, а нервы и спокойствие дороже. Поднимите руку и ..... сорри, конечно, но право дело - не стоит. Если телефон уже достать нельзя.... если есть возможность восстановить номера из базы (а это единственное по-моему из-за чего стоит переживать) то вообще и думать забудьте ;)

Olenka&Sergei
11.07.2009, 15:53
В ремонт

JoAnna
11.07.2009, 16:03
не выловить....меня толкнули и он упал......... да и как я без телефона? даже месяц? а при моей зарплате все два... и самое ужасное.... как другу сказать :((((((

mouser
11.07.2009, 16:06
На рынке можно купить за тыщу рублей. В магазине есть за полторы. Два месяца на него работать?

Susan Sto Helit
11.07.2009, 16:10
нокиа за 1300 - что бы без связи н сидеть. Симку восстановить можно. А так, всё преходяще ;)

JoAnna
11.07.2009, 16:16
На рынке можно купить за тыщу рублей. В магазине есть за полторы. Два месяца на него работать?

Я имела ввиду чтоб купить такой же и друга не расстраивать...

кентавр
11.07.2009, 16:16
не выловить....меня толкнули и он упал......... да и как я без телефона? даже месяц? а при моей зарплате все два... и самое ужасное.... как другу сказать :((((((А интересно , где сие произошло ? Точное место ..

JoAnna
11.07.2009, 16:20
А интересно , где сие произошло ? Точное место ..

Рядом с петропавловкой... Нырять пойдете? :008:

Блиииииииииин ((((( руки бы мне оторвать ((((( там столько контактов, которые по работе ((

кентавр
11.07.2009, 16:29
Рядом с петропавловкой... Нырять пойдете? :008:

Блиииииииииин ((((( руки бы мне оторвать ((((( там столько контактов, которые по работе ((Ну в свое время я там для барышни достал кошелечек ..Но вы не моя барышня ..Если сможете ТОЧНО указать место , с точностью до 3-х квадратных метров , то шансы велики ..

Клик
11.07.2009, 16:33
Другу можно и не говорить что утопила. Сломался сам. Пусть друг чувствует вину, авось и еще один подарит...:065:

graymage
11.07.2009, 16:35
телефон - железка, нечего из за него убиваться. телефон на время - за 500р на любой скупке-продаже сотовых. или новый за полторы тыщи в магазине. симку - восстановить. у половины опосов бесплатно.

а так наука - контакты беккапить надо. чай с компа домашнего пишем, не сложно чай фирменый софт поставить.

JoAnna
11.07.2009, 16:36
То ли комплимент то ли оскорбление :( Ладно... сама же виновата :(((

JoAnna
11.07.2009, 16:37
Другу можно и не говорить что утопила. Сломался сам. Пусть друг чувствует вину, авось и еще один подарит...:065:

У него это ни разу не лишние деньги были... Не на что дарить собССтвенно.

Крутая Печенюшка
11.07.2009, 16:41
Рядом с петропавловкой... Нырять пойдете? :008:

Блиииииииииин ((((( руки бы мне оторвать ((((( там столько контактов, которые по работе ((
Для этого на всякий случай надо важные контакты в бумажную записную книжку переписать.;) Уже поздно, конечно.
Не надо так убиваться - это всего лишь вещь.:flower:

JoAnna
11.07.2009, 16:43
Для этого на всякий случай надо важные контакты в бумажную записную книжку переписать.;) Уже поздно, конечно.
Не надо так убиваться - это всего лишь вещь.:flower:


На самом деле я понимаю как забавно это может со стороны смотреться, так переживать из-за железки... но для меня это не просто железка была... :009: глупо...

graymage
11.07.2009, 16:44
весьма грубо да, но как умею. вобщем повторю смысл - нестоит убиваться из за железки как из за телефона.
не стоит переживать о телефоне как о подарке от человека. главное не символ в виде телефона . главное то что человек вам его подарил.вобщем не стоит это ваших нервов.

а урок из данной ситуации вы должны вынести следующий - раз есть комп дома то надо ежедневно делать архивные копии информации с телефона.

както так

кентавр
11.07.2009, 16:48
А почему не взять в вашей телефонной компании распечатку разговоров за , к примеру , месяц ? Получите все номерателефонов , когда и сколько вы разговаривали ..

JoAnna
11.07.2009, 16:50
А почему не взять в вашей телефонной компании распечатку разговоров за , к примеру , месяц ? Получите все номерателефонов , когда и сколько вы разговаривали ..

Последний месяц я вела закупку - как я определю НУЖНЫЕ мне номера среди еще 40 ненужных? *стучит себя по голове*

graymage
11.07.2009, 16:55
звонить по ним ? +)

кентавр
11.07.2009, 16:58
Последний месяц я вела закупку - как я определю НУЖНЫЕ мне номера среди еще 40 ненужных? *стучит себя по голове*Вспоминайте , больше рыбы ешьте ...Не сердитесь ..В крайнем случае --Ой , простите , случайно ошиблась номером ..

МагнОлька
11.07.2009, 17:08
У меня была подобная история. Я тоже мужу не сказала.просто купила точно такой же.но б/у.С виду не отличить.Здесь покупала.
А симка восстанавливается .Приходите с паспортом и договором в вашу компанию.За восстановление вроде 100 рублей. И те деньги.что еще остаются на номере тоже переходят на новую симку.
Удачи!
ЗЫ: Симку без номеров восстановят.Нот хоть номер останется.Кому надо сами отзвоняться.А так куда они будут звонить?:(

Ути Иггипоповна
11.07.2009, 17:09
больше рыбы ешьте ...
хороший совет:016:
ну да...отвлечёт.....на время...

Aksinia
11.07.2009, 17:12
а мне все это обсуждение натолкнуло на мысль,что может девушка надеется,что ей кто-то с ЛВ подарит другой?уж как-то много слишком жалоб.......сорри,возможно офф..

Адреналин
11.07.2009, 17:16
Безвозвратно? Или выловила?

Достать аккумулятор, разобрать на возможные запчасти, просушить тщательно. Большой шанс, что заработает (или аккумулятор может помереть)
Когда Гошик опустил мой мобильник в чай, я так и сделал: быстро отключил батарею, а потом разобрал часовой отверткой по максимуму и сушил феном.
Ах,да, сначала смыл мед из чая.
Работает...

Ути Иггипоповна
11.07.2009, 17:16
А я вспомнила топег про колечко, забытое/спёртое в ОлеХаус :024:

Леголас из Лихолесья
11.07.2009, 17:17
а мне все это обсуждение натолкнуло на мысль,что может девушка надеется,что ей кто-то с ЛВ подарит другой?уж как-то много слишком жалоб.......сорри,возможно офф..
+ один

JoAnna
11.07.2009, 17:59
а мне все это обсуждение натолкнуло на мысль,что может девушка надеется,что ей кто-то с ЛВ подарит другой?уж как-то много слишком жалоб.......сорри,возможно офф..

Смотрите глубже, может и не было никакого утопленного телефона, а мне просто надоел мой старый? По себе других не судят...

ДБД
11.07.2009, 18:09
Автор, симку восстанавливайте. Большинство контактов можно восстановить через связь в социальных сетях.
Пока не купите новый телефон, могу отдать своего динозавра в рабочем состоянии совершенно безвозмездно, стучите в ЛС, если надо.

Avrorka
11.07.2009, 18:38
Автор, да ладно вам! Контакты восстановите (я теряла телефон - разослала всем знакомым vkontakte запрос - так вернула основные, а дальше по цепочке). Право слово - телефон бездушная вещь,а друг поймет - ну ведь на то и друг, чтоб понять, принять да и пожалеть в конце концов.
Телефон дешевый нокию купить можно, или на ДО киньте клич - предложат какиенить недорогие (поиском тоде имеет смысл поискать).
Не расстраивайтесь!

Кола
11.07.2009, 18:57
Сижу реву... утопила телефон...
что делать и куда бежать не знаю.... :(:(:(
Вы хоть в воде, а я в кофе, затягиваясь предпоследней сигаретой, и ничего не помогло - сдох, родимый.
Сначала показалось, что трагедия, но я быстро прекратила панику, купила самый простой телефон, восстановила симку, теперь уже и забыла, вы напомнили.

JoAnna
11.07.2009, 19:11
Вы хоть в воде, а я в кофе, затягиваясь предпоследней сигаретой, и ничего не помогло - сдох, родимый.
Сначала показалось, что трагедия, но я быстро прекратила панику, купила самый простой телефон, восстановила симку, теперь уже и забыла, вы напомнили.

На самом деле я вас понимаю ... что кофе, что вода, но по сути - своими руками...

Тихий вечер
11.07.2009, 20:08
А я кошелек утопила...в молодости...


Он в кармане брюк лежал, а туалет на юге был...ээээ,...:016: ну, как бы ...отверстие в полу...вот туда мой кошелек и брякнулся!:001:

ой, как я плакала, плакала...:091::091:

"Что упало, то пропало!":)

Не грустите!
:flower:

Гyлливep
11.07.2009, 20:49
Купите телефон посовременней, на котором можно синхронизацию контактов с компьютером делать. И почаще эту синхронизацию проводить.

JoAnna
11.07.2009, 21:13
Купите телефон посовременней, на котором можно синхронизацию контактов с компьютером делать. И почаще эту синхронизацию проводить.


Да я тоже думаю об этом... но где бы денег заработать только... Вообще я не гонюсь за модой... :009::005:

Гyлливep
11.07.2009, 21:21
Я терял мобильник две недели назад. Купил новый, подключил к ноуту, накатил все контакты. За модой айфонщики гонятся, я - жизнь себе упрощаю.

НоваяЖизнь
11.07.2009, 21:36
На самом деле я понимаю как забавно это может со стороны смотреться, так переживать из-за железки... но для меня это не просто железка была... :009: глупо...

Сочувствую. Я сама тоже бы расстроилась ужасно, не только из-за железок, даже из-за шмоток испорченных сильно переживаю. Но вообще раз шанса выловить/высушить нету, то надо таки забыть об этом и приобрести телефон новый.

ahe23
11.07.2009, 21:45
а у меня вообще было так.
мыла ребенка в ванне а телефон в кармане лежал, когда ребенка доставала . то телефон выскочил прям в ванночку я не заметила. Пока ребенка одевала, кормила, спать укладывала прошло больше часа. прихожу в ванну и ужасссссс!!!! он там пролежал в воде, я быстро разобрала разложила на просушку...а сама реву сижу, телефончик мой хорошенький такой... потом муж успокоил вроде все норм. утром попробовали включить и что вы думаете РАБОТАЕТ!!!!

P.s. муж себе новый купил, ему не понравился и мы поменялись , я ему свой утопленичек отдала. уже почти год прошел и до сих пор работает!!!!

по теме- автор все будет хорошо! самое главное симку восстановить =)

кентавр
11.07.2009, 23:37
Эх , где мои двадцать пять, да девушку позадористей ...Хотя сейчас все пуганные --увидят чудака с аквалангом у Петропавловки , подумают Бен-Ладен , настучат , прибегут нукеры по репе настучат ....Но ради хорошей барышни можно пошуршать и в № 1 ..Мечты , мечты..

Aksinia
11.07.2009, 23:46
Смотрите глубже, может и не было никакого утопленного телефона, а мне просто надоел мой старый? По себе других не судят...
я топила в своей жизни 2 телефона,один из которых мне подарил мой мужчина.....ничего,он мне после преподнес другой,ни в чем меня не упрекнув)))),чего и вам желаю...а на другой я заработала сама,чего опять-же и вам желаю:046:;)

JoAnna
11.07.2009, 23:47
Эх , где мои двадцать пять, да девушку позадористей ...Хотя сейчас все пуганные --увидят чудака с аквалангом у Петропавловки , подумают Бен-Ладен , настучат , прибегут нукеры по репе настучат ....Но ради хорошей барышни можно пошуршать и в № 1 ..Мечты , мечты..

Ничего не поняла, но вот вам :flower: за желание :)

JoAnna
11.07.2009, 23:48
я топила в своей жизни 2 телефона,один из которых мне подарил мой мужчина.....ничего,он мне после преподнес другой,ни в чем меня не упрекнув)))),чего и вам желаю...а на другой я заработала сама,чего опять-же и вам желаю:046:;)

Касаемо второго варианта - ищу где заработать, касаемо первого... Мой мужчина сейчас обеспечивает себя, родителей, бабушку и еще и ко мне мотается меня "подкармливает" :008:... какие уж тут телефоны...

НоваяЖизнь
12.07.2009, 00:38
Эх , где мои двадцать пять, да девушку позадористей ...Хотя сейчас все пуганные --увидят чудака с аквалангом у Петропавловки , подумают Бен-Ладен , настучат , прибегут нукеры по репе настучат ....Но ради хорошей барышни можно пошуршать и в № 1 ..Мечты , мечты..

Вы заинтриговали, сказали бы прямо, будете нырять или не будете?

Natta
12.07.2009, 00:43
да ну - бросьте реветь - у меня сестра коммуникатор утопила в фонтане на Траффальгарской площади :)) и ничего...

кентавр
12.07.2009, 00:55
Вы заинтриговали, сказали бы прямо, будете нырять или не будете?Ради чужой женщины ? ..Годы ужо не те ..Ради своей --ДА, БУДУ ..Но автор не моя , так что ...

JoAnna
12.07.2009, 00:58
Ради чужой женщины ? ..Годы ужо не те ..Ради своей --ДА, БУДУ ..Но автор не моя , так что ...


:008: а не те - это сколько? вдруг у меня уже тоже не те?

кентавр
12.07.2009, 01:02
:008: а не те - это сколько? вдруг у меня уже тоже не те?Если у вас есть мужчина ( как я понимаю--да ) , значит годы еще ТЕ ...Так что можете не волноваться ..

КшиштоFF
12.07.2009, 01:12
Утопили телефон - надо его достать вынуть аккумулятор и опять его утопить в емкости с водкой, водка вытолкнет воду и потом выветрится при просушке, главное не сушить на горячем.

Вот такой рецепт по телевизору слышал, а потом и со своим телефоном экспериментировал

JoyStick
12.07.2009, 01:16
я свой накануне ДР в сортире утопила :(
ничего, выловили, просушили....
работает :)

кстати еще бытовой совет для просушки....засунуть детали в банку с солью, соль вытянет оставшуюся влагу.

НоваяЖизнь
12.07.2009, 01:19
Ради чужой женщины ? ..Годы ужо не те ..Ради своей --ДА, БУДУ ..Но автор не моя , так что ...

Обидно как то. Женщины они ведь женщины, ради них мужчины совершают Поступки, неважно чья женщина, может Вы покорили бы сердце автора этого топа, у Вас ведь (я так понимаю) своей женщины нет.

КшиштоFF
12.07.2009, 01:19
ну тогда вначале в стакан с водкой , а потом в емкость с солью

НоваяЖизнь
12.07.2009, 01:20
Если у вас есть мужчина ( как я понимаю--да ) , значит годы еще ТЕ ...Так что можете не волноваться ..

Вот так всегда. Сначала взволнуют намеками, а потом в обратку..

Нутика
12.07.2009, 01:20
Купите в кредит

graymage
12.07.2009, 01:23
первое это вытащить батарейку девушки.
воТкой вы телефон добьете только . там воды 60% (обычно бывает больше)

и спиртом я бы сушить не рекомендовал =) без разборки то. а с разборкой и феном можно +)

JoAnna
12.07.2009, 02:27
Купите в кредит

С моей зарплатой даже серой мне кредит не дадут :)

Кентавр, чую вы прибедняетесь...

Кола
12.07.2009, 02:56
да ну - бросьте реветь - у меня сестра коммуникатор утопила в фонтане на Траффальгарской площади :)) и ничего...
Я бы тоже чего-нибудь на Трафальгарской плошали утопила... :008:

Ути Иггипоповна
12.07.2009, 02:58
Я бы тоже чего-нибудь на Трафальгарской плошали утопила... :008:
А я б даже сама:065:

JoAnna
12.07.2009, 08:45
первое это вытащить батарейку девушки.


А если во мне нет батарейки? :)

Адреналин
12.07.2009, 08:50
А если во мне нет батарейки? :)
:023:

Пакет
12.07.2009, 10:41
И чего ревет ???:support:

JoAnna
12.07.2009, 14:28
И чего ревет ???:support:

Обидно - да?...:008:

БаБкА ЯгОдКа
12.07.2009, 19:20
сочувствую:(

кентавр
12.07.2009, 19:32
Обидно как то. Женщины они ведь женщины, ради них мужчины совершают Поступки, неважно чья женщина, может Вы покорили бы сердце автора этого топа, у Вас ведь (я так понимаю) своей женщины нет.Ну нет у меня , так что теперь ради чужих кренделя выписывать а потом с ее мужиком разборки устраивать ? ...Нееее..Было дело , было . Пусть люди живут долго и счастливо ..И , кстати , никого я не заманивал и не обнадеживал .

JoAnna
16.07.2009, 14:59
Ну нет у меня , так что теперь ради чужих кренделя выписывать а потом с ее мужиком разборки устраивать ? ...Нееее..Было дело , было . Пусть люди живут долго и счастливо ..И , кстати , никого я не заманивал и не обнадеживал .


:flower:

Trinary
16.07.2009, 15:06
да ну, не расстраивайтесь! :flower:
во-первых, повод приобрести новый и того цвета, который вам нравится:080:

во-вторых, может быть ваш друг будет только рад узнать, что телефон утоп, так как уже всю голову сломал, чего вам подарить на ближайший праздник :))

в-третьих, ведь всего лишь телефон утонул, а не вы, так что переживать, глупо

в-четвертых, все что ни делается, все- к лучшему :support:

Trinary
16.07.2009, 15:07
да ну - бросьте реветь - у меня сестра коммуникатор утопила в фонтане на Траффальгарской площади :)) и ничего...

значит точно еще раз вернется :))

Trinary
16.07.2009, 15:09
А я вспомнила топег про колечко, забытое/спёртое в ОлеХаус :024:
кстати, чем там закончилось?

Кахетия
16.07.2009, 15:11
да ну - бросьте реветь - у меня сестра коммуникатор утопила в фонтане на Траффальгарской площади :)) и ничего...

Ну так место утопления стОит того, чтобы там чего-нибудь утопить, пусть даже ценное :))
Опять же, по примете, вернется ;)

Головокружение
16.07.2009, 19:34
И чего ревет ???:support:
Просто нет более серьезных причин;) и это - очень хорошо!

Supreme
16.07.2009, 19:41
не выловить....меня толкнули и он упал......... да и как я без телефона? даже месяц? а при моей зарплате все два... и самое ужасное.... как другу сказать :((((((
на Юнону

JoAnna
16.07.2009, 23:28
на Юнону


хожу со старым маминым и коплю деньги)))

другу призналась) посмеялся - типа давно от меня такого ждал - я же деееевушка, блин! :073:

кентавр
16.07.2009, 23:36
хожу со старым маминым и коплю деньги)))

другу призналась) посмеялся - типа давно от меня такого ждал - я же деееевушка, блин! :073:Ну вот ,а вы истерику устроили ..

JoAnna
03.08.2009, 18:14
Ну вот ,а вы истерику устроили ..
:008: Думаете это меня сильно успокоило?

Noa
03.08.2009, 18:18
Автор, взбодритесь :080:

Какое счастье: сперли кошелек!



Какое счастье: сперли кошелек!
Как нынче я отделался легко-то.
А ведь могли раздеть до босых ног,
Глаз выдавить, пырнуть заточкой в бок –
Да мало ли чего, была б охота!

Могли для смеху челюсть своротить,
В психушку спрятать для эксперимента,
В чулан, как Буратину, посадить
За оскорбленье чести Президента.

Могли послать сражаться в Сомали,
Копаться на урановую залежь...
Да мало ли чего еще могли –
У нас на что надеяться, не знаешь.

На службе ли придавит потолок,
В больнице ли пришьют к затылку ногу –
А тут какой-то жалкий кошелек –
Да пропади он пропадом, ей-богу!