PDA

Просмотр полной версии : НЕ ХОЧЕТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!


oolga
15.07.2009, 21:26
Нам 2,2 с начала месяца объявил забастовку - ест только утром и легкий фруктовый перекус вечеро, в остальное время бунт и отказ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это норамально, или только у нас так???????????

82paa@rambler.ru
15.07.2009, 21:29
летом детки плохо едят или меньше из-за жары

oolga
15.07.2009, 21:42
Cпасибо, только на это и надеюсь!!!!!!!!!!!!!!

Табернемонтана
15.07.2009, 22:45
Мы тоже сейчас мало едим, стараюсь болье фруктов-ягод давать, мясо-каши не хочет вовсе. Жара, видно...
Главное, про питьё не забывать.

Danika
15.07.2009, 23:01
эх, коллега по не несчастью:005:
Мой деть плохо ест не зависимо от погоды.... постоянная борьба с этим. Ест как воробышек. Уже смирилась
Зато пьет просто литрами....:)

mulve
15.07.2009, 23:16
эх, коллега по не несчастью:005:
Мой деть плохо ест не зависимо от погоды.... постоянная борьба с этим. Ест как воробышек. Уже смирилась
Зато пьет просто литрами....:)

у меня старшему почти 15,так он всю жизнь плохо ест.мясо не затолкать с детства,фрукты ему не хочется(обалдеваю просто),салаты он не ест...короче одна борьба и мучения всю дорогу.

зато малявке 2.5 ,так вот где нет проблем:)),"метёт" всё подряд и салаты и супы и каши,и фрукты-во как бывает:004: причём ест сама ложкой,как взрослая:)

~БАГИРА~
16.07.2009, 00:51
Ребенок голодным точно не останется, отказывается есть, значит, ему достаточно того количества пищи, которое он седает за день, и нервничать по этому поводу не стоит

~БАГИРА~
16.07.2009, 00:53
У меня доча до 1,2 практически ничего не ела (правда, были на ГВ), а в 1,10, вдруг понравились овощи, которые до этого было не запихать, и т.д

Verta
16.07.2009, 01:19
у меня старшему почти 15,так он всю жизнь плохо ест.мясо не затолкать с детства,фрукты ему не хочется(обалдеваю просто),салаты он не ест...короче одна борьба и мучения всю дорогу.

зато малявке 2.5 ,так вот где нет проблем:)),"метёт" всё подряд и салаты и супы и каши,и фрукты-во как бывает:004: причём ест сама ложкой,как взрослая:)

отступлю от темы - есть самой в 2,5 г уже в принципе положено:)

по теме - мы едим тоже мало как считает моя мама но я вижу что моему ребенку хватает того количества что он съедает потому что простите по-большому мы ходим не один раз на дню. значит есть что переваривать. а еще я читала что ребенок съедает ровно столько сколько может переварить.

Danika
16.07.2009, 12:01
у меня старшему почти 15,так он всю жизнь плохо ест.мясо не затолкать с детства,фрукты ему не хочется(обалдеваю просто),салаты он не ест...короче одна борьба и мучения всю дорогу.

зато малявке 2.5 ,так вот где нет проблем:)),"метёт" всё подряд и салаты и супы и каши,и фрукты-во как бывает:004: причём ест сама ложкой,как взрослая:)
Я сама малоежка. Со мной в детстве тоже родители мучались:065:
Но фрукты-ягоды ела с превеликим удовольствием. а тут и это для него мучение. Черешню съесть - как отраву:073: Про яблоки и груши вообще молчу. Овощи - огурцы, помидоры даже в рот никогда не брал, выплевывает.

МагнОлька
16.07.2009, 13:13
Не хочет и не надо.Пить тогда надо давать,жарко же.