PDA

Просмотр полной версии : как отпраздновать день рожденья (нам год!)


ИЗЮМИНКА-ПРОФИ
16.07.2009, 16:46
:flower:Подскажите идейку! КАк оригинально отпраздновать день рожденья малышу?:flower:

pettaim
16.07.2009, 16:50
я на день рождения подарила бабушкам и дедушкам отпечаток ножки (из соленого теста ) и всем гостям по фотографии, всем было приятно, и у всех память останется)

Katrisa
16.07.2009, 18:58
мы праздновали дома... оригинально малышу не получится.маленькие еще... тут либо ресторан лбо дома...ну в сязи с тем, что сейчас лето можно природу выбрать.... вот и все... ребенку то этот ДР вообще как таковой не нужен..это же родители праздник деллают.

Лелик с Ромашкой
16.07.2009, 22:45
а вот и неправда! малышу нужен праздник! мы устроили детское годовасие, наприглашали ЕГО друзей (с родителями конечно) и они нам устроили кутерьму, куча новых игрушек (подрков), торт - без шоколада, веселились от души наши детки!
фотографа приглашали, фотку не могу прикрепить, дам ссылку: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=628647&page=2

наши фотки - 15-е и 16-е сообщения.

ЕленаМихайловна
16.07.2009, 23:05
Малышу будет действительно все равно, он ничего не поймет, так что делайте так, как удобнее вам.

fly75
17.07.2009, 01:10
когда мы отмечали наш день рождения, именинник был самый несчастный. Он не понимал зачем так много народу, почему все его пытаются приобнять и поцеловать. Весь вечер поднывал и меня никуда не отпускал. В итоге перевозбудился, что уложить смогли с 5 попытки на 2 часа позже обычного.

Самое удачное, что мы сделали - это заказали много воздушных шариков. Его они поразили! а веселье нужно было перенести в ресторан без главного виновника:)) Но у нас такой вариант не возможен, оставить было не с кем. Если у вас есть няни-бабушки, организуйте вечер для себя, первый день рождения - это мамин праздник!

jspb2006
17.07.2009, 01:43
может что найдете
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1387707

soil
17.07.2009, 02:21
У нас тоже только шарики запомнились. Из гостей бабушки, дедушка и родители (мы). Заснул как обычно, без проблем..Я просто красиво все оформила, гости вкусно поели и разошлись не поздно. Шарики до сих пор помнит...

INESssKA
17.07.2009, 11:48
Дане в свое время приглашали гостей - родственников, друзей с детьми, крестных. В рез-те дико устала я + перевозбудился сын, "вспоминали" этот ДР еще неделю. В дальнейшем просто водили ребенка куда-то (цирк, кукольный театр, дельфинарий ) ,первым в 2 года дельфинарий был - вот оно счастье было:)) , а гостей снова начали приглашать лет с 4 или 5, когда уже друзья завелись у ребенка.
Ромкин ДР не отмечали в общепринятом смысле вообще, просто постепенно в разные дни приезжали бабушки и друзья, дарили подарки, уделяли внимание ребенку. Результат - масса положительных впечатлений, никто не устал, режим не нарушался и т.п.
А мы с папой в сам ДР , уложив детей спать, устроили тихий-тихий праздник для нас двоих, вспомнили, как все было - и беременность, и роды, и как планировали и т.п, вина попили...это ведь наш день :)
Вот как-то так .

Novia
20.07.2009, 14:40
Может еще актуально?
Вот у меня подруга устроила детю:
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1249699&highlight=%E3%EE%E4%EE%E2%E0%F1%E8%E5
Кажется здорово!!!!

irratis
20.07.2009, 15:19
я считаю, что главное никаких длительных застолий, чтобы ребенку всегда было внимание. Можно обойтись чайком и тортиком, который можно будет ребенку, или ему отдельно сделать.

У нас основное время были игры, некоторые подвижные, хотя детей больше на празднике не было. Сын много сидел в стульчике и радовался происходящему:) Потом около часа мусолил свой торт. В итоге все заняло часа 3. кроме тортов были холодные закуски, спиртное почти никто не пил.
Все довольны, никто не перевозбудился и не устал, хотя для родственников формат мероприятия был непривычен.

котлин
20.07.2009, 17:54
очень много воздушных шаров, мягкие игрушки на пружинках, все развешивется , шелестит, двигается, ребенок в восторге.

SkiProject
20.07.2009, 19:51
очень много воздушных шаров, мягкие игрушки на пружинках, все развешивется , шелестит, двигается, ребенок в восторге.

согласна...но и главное дома:support: