PDA

Просмотр полной версии : "'Эссо" или "Geox" для девочки 2 лет


vika16
17.07.2009, 02:05
Здравствуйте! У дочки часто потеют ножки в обуви, посоветовали приобрести Эссо или Goex,
Кто носил, напишите, пожалуйста, Ваши отзывы. Действительно ножка не потеет как написано в рекламе? Дома постоянно ходит босиком, что говорят тоже плохо.
В 1,5 года последний раз были у ортопеда- отклонений пока нет.

Katrisa
17.07.2009, 02:26
у нас таже проблема....потеют всегда....но меньше потею в хорошей обуви типо рикоста, рихтер... больше потеют в дешевых марках и х и не пкупаю уже. сама планрую на осень и на зиму купить экко ей....про геокс не знаю..

vika16
17.07.2009, 02:31
у нас таже проблема....потеют всегда....но меньше потею в хорошей обуви типо рикоста, рихтер... больше потеют в дешевых марках и х и не пкупаю уже. сама планрую на осень и на зиму купить экко ей....про геокс не знаю..



А Ваш ортопед что говорит по этому поводу?

Sofiko
17.07.2009, 02:32
Купила доче Экко на осень и весну, кросовочки, носила и ножки не потели, хотя в другой обуви частенько бывают влажные.

занудушка
17.07.2009, 02:42
Смотрела вчера геокс в магазине, суппинатора либо нет совсем, либо 1 мм. Пятка как показалось не очень хорошо фиксируется. Тожке думала для дома/садика купить, а потом засомневалась

olgamart
17.07.2009, 10:15
у нас в Геоксе потеют

Сладушкина мама
17.07.2009, 10:34
А у нас в осенних Экко потели ножки,а в "недорогих" ботиках мёрзли

taxa
17.07.2009, 10:34
я ЭККО довольна:)

х-лучи
17.07.2009, 11:06
я ЭККО довольна:)

наш ортопед сказала что Экко не советует покупать деткам т.к там нет супинатора и пятку не держит:008:

Natta
17.07.2009, 11:08
летние и дочке и сыну геокс покупаю - никаких проблем :)
правда в этом году - ещё для дочки аддасовские замшевые сандалики купила - очень симпатичные :)
а вот зимнюю обувь - выбираю не геокс, а экоо :)

Гуччи-феруччи
17.07.2009, 11:29
наш ортопед сказала что Экко не советует покупать деткам т.к там нет супинатора и пятку не держит:008:
Супинатор нужен если есть какие-то отклонение, а так свод стопы сам должен формироваться. Главное-пятка. В экко все замечательно. многие ортопеды с этим согласны (у кого мы были). Ну, как говорят, сколько врачей, столько и мнений :)) Странный ортопед. Если нужен супинаторр и с очень хорошей пяткой и ... То лучше Orsetto, например, взять. Моя отлично в экко ходила (даже меньше падала)

vika16
17.07.2009, 11:57
Спасибо всем огромное, поехала Эссо покупать.

alba
17.07.2009, 12:02
автор, носите обувь, у нас тоже все было ок, потом долго босиком ходили (деть объявил бойкот обуви), теперь индивидуальную стельку прописали
по теме: слышала много плохих отзывов про Geox, купила на распродаже одну осенне/весеннюю пару - пока без проблем, в остальном не рискую, покупаю Ecco (а на зиму Викинг)

Смилла...
17.07.2009, 12:03
я экко люблю и уважаю, но и в них у нас ножка иногда потеет...

like
17.07.2009, 12:48
У меня дочь носит только Geox. С года (сейчас нам почти 6). Проблем не было, и сейчас нет. Ножки не потеют. Обувь более, чем устраивает.

Latakia
17.07.2009, 12:52
наш ортопед сказала что Экко не советует покупать деткам т.к там нет супинатора и пятку не держит:008:
+1

Lisutka
17.07.2009, 12:56
Мы носим только Geox и ECCO.Очень любим и те и другие.Ничего не потеет.

alba
17.07.2009, 13:11
наш ортопед сказала что Экко не советует покупать деткам т.к там нет супинатора и пятку не держит:008:
а наш ортопед Ecco одобрил

Katrisa
17.07.2009, 17:19
Супинатор нужен если есть какие-то отклонение, а так свод стопы сам должен формироваться. Главное-пятка. В экко все замечательно. многие ортопеды с этим согласны (у кого мы были). Ну, как говорят, сколько врачей, столько и мнений :)) Странный ортопед. Если нужен супинаторр и с очень хорошей пяткой и ... То лучше Orsetto, например, взять. Моя отлично в экко ходила (даже меньше падала)

совершенно согласна... мне иногда кажется эти ортопеды какой то старой школы..
Вся европейская обувь действительно хороших марок БЕЗ супинатора, НО с анатомической стелькой!!! Супинатор нужен ТОЛЬКО по показаниям, если у реьенка все в порядке, то просто анатомическая стелька. Это просто закормили нас турятиной типо Таши орто и прочей дрянью.

х-лучи
17.07.2009, 19:17
совершенно согласна... мне иногда кажется эти ортопеды какой то старой школы..
Вся европейская обувь действительно хороших марок БЕЗ супинатора, НО с анатомической стелькой!!! Супинатор нужен ТОЛЬКО по показаниям, если у реьенка все в порядке, то просто анатомическая стелька. Это просто закормили нас турятиной типо Таши орто и прочей дрянью.

что значит дрянью правильно все пишут,что если есть показаниЯ- мы вот носим Ортеки и Ташики и не считаю их дрянью т.к нам без этого нельзя:(С супинатор согласна,а пятку Экко не держит это факт,да и качество в Экко хромать стало мы с мужем всегда Экко покупаем себе и красятся носки и месяц после покупки все жутко натирает:(
А так завидую родителям деток без орто проблем:support:

lelutic
18.07.2009, 11:23
У нас тож у дочи ножка потеет, поэтому покупается Геокс, никаких нареканий нет, очень нра!