PDA

Просмотр полной версии : к лору или стоматологу?


Nalyushka
17.07.2009, 13:30
Здравствуйте!:)Может кто уже пережил наши горести и сможет нам подсказать как решить проблемы сынульки.Уже 3й месяц мучают сопли,причём сначала льёт вода,потом появляются и зелёные козявки.После всё утихает,а через неделю всё с новой силой проявляется.К соплям присоединяется кашель,иногда до рвоты.Температуры нет,но по анализам воспалительный процесс показывает кровь.В какашках и мазках из носоглотки всё ттт спокойно.Спать совсем не можем:(Были у неонатолога,педиатора,аллерголога,лора.Чем только не лечились,дошли до местных антибиотиков.Ничего не помогает,даже смена климата.Что ЭТО?К кому ещё нам обратиться,подскажите пожалуйста!Силы на исходе:010:

alba
17.07.2009, 13:34
извините, я влезу - может не поможет, а вдруг? нам педиатр говорила, что есть такие зверушки в носоглотке, которые не всегда в активной фазе. И когда они не в активной фазе, то они и не высеваются (вроде речь шла про пневмококк), а потом переходят в следующий этам жизни и опять вызывают заболевание

Nalyushka
17.07.2009, 13:47
извините, я влезу - может не поможет, а вдруг? нам педиатр говорила, что есть такие зверушки в носоглотке, которые не всегда в активной фазе. И когда они не в активной фазе, то они и не высеваются (вроде речь шла про пневмококк), а потом переходят в следующий этам жизни и опять вызывают заболевание

Всё может быть,только вот заставить наших врачей дать направление на анализы задача АРХИсложная.Постоянно с ними воюю.Попробую уломать в очередной раз,вдруг поможет?:009:Спасибо за совет!

Табернемонтана
17.07.2009, 16:44
А сок каланхое от насморка не пробовали капать? Многим помогает за считанные разы избавиться от насморка.
Ещё топик был про гомеопатическую мазь от насморка - анемон, кажется, поиском посмотрите.
ЗЫ Каланхое могу поделиться. Либо объявление на ДО Флора дайте, если далеко.

Nalyushka
17.07.2009, 23:10
А сок каланхое от насморка не пробовали капать? Многим помогает за считанные разы избавиться от насморка.
Ещё топик был про гомеопатическую мазь от насморка - анемон, кажется, поиском посмотрите.
ЗЫ Каланхое могу поделиться. Либо объявление на ДО Флора дайте, если далеко.

Попробуем каланхое,конечно,а то торчит на подоконнике без дела,забыла про него совсем.Может поможет:016:Спасибо за неравнодушие:flower:А ввдруг это нас зубы мучают,только что прорезались 9й и 10й,а сопли сильней после них пошли:wife: