PDA

Просмотр полной версии : У меня истерика, мужик пнул коляску


забавная
17.07.2009, 14:38
Ситуация вот какая.....сегодня возращались домой, ездили по делам в коляске. Мелкий что-то разкопризничался и естественно я на всех парах быстрей до дому. Пришлось переходить дорогу на прекрёстке который я не люблю, там нет съездов с поребриков, приходиться немного объезжать площадку которая посередине дороги. И вот я бегом через дорогу в объезд так как мелкий плачет, а по тому же пути навстречу идёт мужик, причём вполне приличный дядька, ему бы самое место по пешеходному переходу идти, а нет навстречу......и что вы думаете прёт пря на нас...и.....почти врезаясь начал орать, иенно орать...." куда прёшь и ведь даже не свернёт КОРОВА"....я не обращая внимания продолжаю свой путь.....но тут получили пинок в заднее колесо коляски, почти в соостоянии шока я сказала пару фраз, естественно не очень культурных....Прийдя домой нарыдалась....не понимаю я таких людей, но можно злиться на кого угодно, но ведь это же детская коляска, а в ней ребёнок.....Я в ужастном состоянии:(

Mashyta
17.07.2009, 14:45
Уж сколько было подобных тем:( К сожалению, такое случается... Постарайтесь успокоиться, главное. что с деткой все хорошо! Я сама после прочтения подобных тем начинаю на улице нервничать

Jakatta
17.07.2009, 14:45
Вот урод!!!:005::010: По башке бы ему настучать и тоже волшебного пендаля дать.:wife: Откуда такие кОзлы берутся

косолапка
17.07.2009, 14:45
не переживайте! он наверное просто сильно болен на голову или у него все хреново в жизни, вот и выместил на вашей коляске свою злость!

Олишна
17.07.2009, 14:48
Блин,сколько уродов ходит!!! Ничего святогоНет!!!. Держитесь,ничего не поделаешь уже.
Мы как-то на площадке гуляли,слышу крики мамочки,не видела, что произошло- рассказали. Молодая мама с 3 детьми,средняя девочка лет трех вышла на дорожку, шел мужик, так даже не удосужился обойти ребенка- пер прямо через нее,как только не отдовил-не наступил на нее, она в его ногах запуталась,упала,заплакала он переступил и пошел дальше, мама стала сыпать проклятия. Надо было собраться всей площадкой мам и навалять этому козлу по полной. :wife:Была б я рядом, точно перепало бы ему:wife::wife: обидно,что папы,кот. тоже бывает на площадке гуляют с детьми, обычно предпочитают не вмешиваться в разборки,не заступяться, приходится все самим делать:0065:

Так что держитесь:005:

Мама Аленки
17.07.2009, 14:50
Вот именно!!!! В жизне у него все хреново, вот и выливает негатив на всех (а именно кто по слабже!)

забавная
17.07.2009, 14:50
Я всегда стараюсь аккуратно ездить с коляской, что бы кого-нибудь не задеть или ещё что-нибудь не сделать, и в принципе всегда люди считаются с коляской...уступают дорогу и т.д. и т.п.....но сегодняшняя ситуация для меня шоковая, у меня двое детей, старшей почти 10 лет, мелкому год и десять месяцев и такое впервые

alinenok
17.07.2009, 14:53
вообще пипец, полный урод и мудак в жизни таких не видела, автор, не расстраивайтесь, человек просто *** и ****

Mellamori
17.07.2009, 14:53
Бывают же кретины...

Бабуш
17.07.2009, 14:54
Забудьте как дурной сон. К сожалению, такое бывает. Выплакала эту дрянь и оставила за порогом. С вами Ваш малыш и радость, а у этого мужика, видимо кроме злобы ничего нет в жизни- его точно никто с радостью не встречает. Счастья Вам в вашем малыше.

maych
17.07.2009, 14:59
На свете много идиотов!И не надо на каждого тратить свои слезы и нервы!Не доставляйте им такого удовольствия!

Мил@ди
17.07.2009, 15:03
это разве мужик????????
Это быдло:(
Извините

В. Редная
17.07.2009, 15:05
был у меня 1 случай,я единственный раз подняла руку на женщину,на человека вообще..Приехали в Питер в гости,идем с сыном и моим папой в магазин..он едет в коляске,что-то лопочет,мы с папой разговариваем..Вдруг из ниоткуда вылетает женщина,налетает на меня и начинает орать,что я б...,увела мужика из семьи,ребенка родила..руками размахивает,сын стал орать,испугался..а она вдруг оттолкнула меня,полезла в коляску и схватила сына за руку и сильно дернула..Знаете,я не ожидала,что во мне столько силы..я ее отшвырнула так,что она отлетела метра на 2 в забор..потом еще наорала на нее,думлала вообще убью..отец меня еле оттащил,тетка сидела пришибленная у забора..потом поднялась и убежала..У меня просто шок,сын орет,я ничего не соображаю..Его успокоила,сама успопоилась немного..Подумала потом,что наверное ее бросил когда-то муж из-за молодой девушки,вот она на меня все это и вылила...потом уже подумала,какая она несчастная видимо..Но жалеть ее не могу..постаралась скорее забыть это,а сын еще долго шугался посторонних людей,которые подходили к нему..а я-то вообще старалась никого к нему даже не подпускать,дураков полно..Так что,автор,выбросьте из головы..ему потом аукнется все это..

КиSSа
17.07.2009, 15:20
да ну, не обращайте внимания...козлов хватает...

right from the heart
17.07.2009, 15:23
как много уродов вокруг..............автор сейчас,к сожалению,это часто случается

rezeda
17.07.2009, 15:27
Я бы убила наверное!!!!! Но тут явно проблемы с головой, забудьте как страшный сон!!!
У нас в парадной мадам живёт, которой коляска моя покоя не даёт, видите ли от нашей коляски грязь :015: хотя я лично грязи никакой не вижу, просто попадаются идиоты. С другой стороны наверное их можно даже пожалеть, ведь великое счастье материнства и отцовства это точно не для них!

deerka
17.07.2009, 15:33
Сейчас я понимаю у "этих" обострение. Вчера мужик на велике пытался задавить моего ребенка в парке(он свернул и намеренно ехал в ее сторону),за доли секундя выхватила дочу.Потом когда в "режиме стоп-кадра" (когда адреналин выробатывается ,я четко рассматрела его лицо)Это был больной человек.В это же день на площадку пришел мужчина с мусорным ведром и стал собирать из песочницы игрушки ,кое что мамочки отвоевали,кое что он унес и выбросил......
Так что нужно быть осторожнее... и ни в коем случае не вступать в диалог ,тем более применять силу к таким людям! с вами ребенок! он может пострадать ......

porshe
17.07.2009, 15:35
Да уж действительно урод и мужиком то язык не поворачивается назвать таких существ:wife:

Дарина.
17.07.2009, 15:50
Если из-за каждого м...ка больного рыдть - то накиких нервов не хватит. Радуйтесь чтоничего более серьезного не произошло. хотя понимаю, что состояние мерзкое...

Malenkay_Katenka
17.07.2009, 16:04
количество таких тем на ЛВ меня ужасает:001:-в большинстве своем народ стал злым быдлом:(

InterActifff
17.07.2009, 16:11
Позавчера сама попала в такую же неприятную ситуацияю, везла сынишку домой на метро, зашли в вестибюль, я остановилась найти жетончик (очень редко езжу и долго искала), пока я рылась в сумке ребенкину руку выпустила из своей, и тут не поверите от турникетов какой то "урод" на велосипеде едет и прямо на ребенка, не знаю как, но увидела в последний момент, итог ребенок цел, у меня ободрана нога.... он типа жетончик багажный поехал покупать....

Snowy
17.07.2009, 16:28
Ситуация вот какая.....сегодня возращались домой, ездили по делам в коляске. Мелкий что-то разкопризничался и естественно я на всех парах быстрей до дому. Пришлось переходить дорогу на прекрёстке который я не люблю, там нет съездов с поребриков, приходиться немного объезжать площадку которая посередине дороги. И вот я бегом через дорогу в объезд так как мелкий плачет, а по тому же пути навстречу идёт мужик, причём вполне приличный дядька, ему бы самое место по пешеходному переходу идти, а нет навстречу......и что вы думаете прёт пря на нас...и.....почти врезаясь начал орать, иенно орать...." куда прёшь и ведь даже не свернёт КОРОВА"....я не обращая внимания продолжаю свой путь.....но тут получили пинок в заднее колесо коляски, почти в соостоянии шока я сказала пару фраз, естественно не очень культурных....Прийдя домой нарыдалась....не понимаю я таких людей, но можно злиться на кого угодно, но ведь это же детская коляска, а в ней ребёнок.....Я в ужастном состоянии:(Это не человек, это МОРАЛЬНЫЙ УРОД! Расстреливать таких надо! У меня нет ни одного приличного слова, чтобы охарактеризовать его поступок, один сплошной мат! :wife:
А какого он возраста примерно?

Очень хорошо понимаю Ваши чувства и полностью поддерживаю, не расстраивайтесь! :flower: Не берите в голову, мало ли таких ублюдков на белом свете? :009:

кошка зеленая
17.07.2009, 17:04
Автор, у меня сегодня только 2 инцидента с коляской, не такие, конечно, но тем не менее не приятно.
В магазине женщина идет, простите, попой, и соответственно, не смотрит куда. Была бы я без коляски, то без проблем самой увернуться. На коляску она наступила, я вежливо извинилась, в ответ только волком посмотрели.
На улице решила овощи купить. Роюсь в кошельке и тут окликает меня женщина:" Смотрите, куда коляску ставите, совсем не думаете о ребенке, я могла бы его задавить". Блин, у нас теперь модно задом ходить и не смотреть куда идешь?
ЗЫ Может, сегодня магнитные бури? А мужик, конечно, хам. Рыдать из-за таких не стоит:flower:

FRUttik
17.07.2009, 17:06
не переживайте! он наверное просто сильно болен на голову или у него все хреново в жизни, вот и выместил на вашей коляске свою злость!

да, скорее всего такие вещи делают больные люди...

Mama Margo
17.07.2009, 17:11
Урод обыкновенный - 1 штука!

больше сказать нечего....

pearlA
17.07.2009, 17:13
Таких дебилов полно - сплошь и рядом. Недавно ехали с мужем на великах. Ехали по тратуару, очень аккуратно, никому не мешали. Там где люди - едем медленно и объезжаем, обычно неудобств никому не доставляем. А тут какие-то придурки давай нам вслед кричать "Дураки, два придурка, очкарики (муж в очках)" и матом нам вслед. Мы проигнорировали, доехали до места, сделали дела и сразу назад и снова с ними же столкнулись на перекрестке. Они нас снова облили помоями с ног до головы, муж их тоже обматерил, но толку-то! Я прада против таких выяснений отношений, но я потом долго думала "А КАК БЫТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ? КАК РЕАГИРОВАТЬ?"
Так и не придумала, к сожалению....

Длинная коса
17.07.2009, 17:14
Как я Вас понимаю. Сама рыдаю, встречая подобное хамство.
Правильно сделали, что поплакали и нам рассказали - точно быстрее забудется.
Ну а мущщина болен.

Пушистое чудо
17.07.2009, 17:15
да, козлов вских хватает... обидно только очень, что всю свою злость они вымещают на самых беззащитных - детях...

забавная
17.07.2009, 17:15
Спасибо всем за поддерждку. Мужик лет пятидесяти, он очень даже приличный и нормальный на вид, обычно людей с отклонениями видно.....может конечно я ошибаюсь. Я растроилась из-за самой ситуации, она для меня срессовая, ребёнок плачет....что в тот момент думают мамочки, ведь напряжены....а тут ещё такое, дух захватило и за ребёнка очень обидно, что с таких малых лет уже негатив от людей. Успокоиться достаточно трудно, постоянно ком стоит в горле, со временем пройдёт...

Diashen'ka
17.07.2009, 17:28
я гуляла с дочкой в коляске,проходящий мимо мужик сначала плюнул на коляску, когда я возмуктилась, то толкнул меня и пытался плюнуть в дочку.......незнаю как решилась, но я набросилась на него, состороны наверно выглядело это дико.........не кто не вмешался, хотя мимо проходило много людей.........а я потом задалась вопросом, а что можно сделать в ситуации если на вас напали, а вы с ребенком ?............

RANITA
17.07.2009, 17:35
главное не переживайте!!!! Таких козлов, к сожалению, хватает!!! Правда если бы я с таким столкнулась, мужик бы очень пожалел...

=Мама Васёны=
17.07.2009, 17:44
Да, главное, не принимать близко к сердцу..
У меня был подобный случай несколько месяцев назад, шла по широкой тропинке, решила объехать камни и пошла по так сказать встречной полосе)))), там мужик обозвал меня нехорошими словами, мотивируя, что я иду по встречке))))
Я просто пожалела его, что не всё в порядке с головой и пошла дальше))))

FinnFox
17.07.2009, 18:11
в ситуациях, когда нападают, а ты с ребенком, надо начать громко орать "Помогите!!! Милиция!!! Люди добрые, убивают!!" И все в таком духе. Как правило, идиоты боятся и убегают.

alex1409
17.07.2009, 18:33
автор, держитесь!:flower: а мужику тому это отольётся:ded:

Эники
17.07.2009, 19:36
просто он неудачник по жизни,слабак!

Жар птица
17.07.2009, 22:51
Импотент, поэтому и злой. Козёл.

alinenok
17.07.2009, 23:08
Позавчера сама попала в такую же неприятную ситуацияю, везла сынишку домой на метро, зашли в вестибюль, я остановилась найти жетончик (очень редко езжу и долго искала), пока я рылась в сумке ребенкину руку выпустила из своей, и тут не поверите от турникетов какой то "урод" на велосипеде едет и прямо на ребенка, не знаю как, но увидела в последний момент, итог ребенок цел, у меня ободрана нога.... он типа жетончик багажный поехал покупать....

в метро на велосипеде ехал???:0007: в уме ли человек, можно даже не сомневаться.

забавная
17.07.2009, 23:23
Немного отлегло, понимаю что на дураков не обижаються.....хороших и приветливых людей гораздо больше:) Всем огромное спасибо:)

Snowy
17.07.2009, 23:39
я гуляла с дочкой в коляске,проходящий мимо мужик сначала плюнул на коляску, когда я возмуктилась, то толкнул меня и пытался плюнуть в дочку.......незнаю как решилась, но я набросилась на него, состороны наверно выглядело это дико.........не кто не вмешался, хотя мимо проходило много людей.........а я потом задалась вопросом, а что можно сделать в ситуации если на вас напали, а вы с ребенком ?............
Боже, ничего святого :(

Девочки, а что это за нелюди-то такие, алкаши и наркоманы, наверное? Не представляю, как ТРЕЗВЫЙ и ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ может такое сделать? :009:
Как бороться? Да просто пушку купить и отстреливать уродов, не место им в этом мире (ловлю помидоры в защиту этих выродков :wife:)

Бурундучок
17.07.2009, 23:41
В такие минутя мне хочется быть волшебницей, что бы наказать такого УРОДА!!!

mist
18.07.2009, 00:00
Чего только в жизни не бывает((..
Ладно взрослые неадекватны, послали его лесом,хоть как то сбросили негатив. А если дети чужие что нибудь выкинут...Знакомой в коляску с трехмесячным малышом мальчик пяти лет, неспеша проходивший мимо с мамой и бабушкой, кинул камень. ПОпал в ляльку(( НУ вот что у ребёнка в голове и в жизни творится, что он Так поступает?

Надо от таких случаев абстрагироваться. Мне очень помогает громко сказанное "Каааазёл!", пока никто не ответил)))

mist
18.07.2009, 00:01
Боже, ничего святого :(

Девочки, а что это за нелюди-то такие, алкаши и наркоманы, наверное? Не представляю, как ТРЕЗВЫЙ и ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ может такое сделать? :009:
Как бороться? Да просто пушку купить и отстреливать уродов, не место им в этом мире (ловлю помидоры в защиту этих выродков :wife:)
По боьшей части, именно ТРЕЗВЫЕ и ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЕ мужики так поступают. Увы((

IRUNYA
18.07.2009, 01:07
Да уж уродов полно, к сожалению, и обострения у них частенько бывают...
Помнится приехали мы к бабушке и решили сходить на Кондратьевский рынок, кошечек-собачек посмотреть. Народу много, иду аккуратно, коляской никого не задеваю, навстрече мне мужик, тоже прилично одетый, идет напролом прямо на коляску, я еле увернулась, а он меня такими матами обложил, типа развелось вас тут много... трясло меня долго...

jspb2006
18.07.2009, 01:10
идиотов в мире много
не тратьте нервы - малыш чувствует
главное что не с вами не с малышом ничего не произошло плохо

Tatusa
18.07.2009, 01:45
просто больной придурок... не расстраивайтесь так...

Fulda
18.07.2009, 01:45
Во-истину кретин...
Не берите в голову. Как я говорю в таких случаях, у мужчины пмс или месячные в самаом разгаре, или пожизненное заболевние - быдлизм.
Позвольте небольшую историю по теме:

Моего мужа прошлым летом сбил сосед (муж был на мото, сосед на машине. Лобовое. Сосед отвлекся, выехал на встреку. У мужа переломаны руки, нога, операции, спицы в руках, ну и т. д.) А у соседа связи и наглость. Короче, восстановил сразу же права, купил еще две машины (аварийная и мотоцикл восстановлению не подлежали) и на нашу просьбу дать хоть какую-нидь моральную компенсацию - послал нас. У меня на руках ребенок 6 меяцев, и загипсованный муж. Я просто физически не была в состоянии тоскаться по судам, но все это время была на низком старте с заявлением.
Недавно муж шел домой и увидел соседа спящего в машине, пьяного и плачущего. Ну, короче, стали они разговаривать. Тот и говорит, после аварии ушла жена с детьми (это у них собсвенные терки были), а нынешняя не может выносить ребенка, два выкидыша. Они в отчаинье...
Дай Бог, конечно им детей, но безнаказанно ничего не бывает.
Я в суд не пойду...

mashap
18.07.2009, 03:19
Урод, конечно...
Хорошо отделались, тоже считаю что мужик был больной или под кайфом... Не обращайте внимание.

sunny1978
24.07.2009, 17:56
Прочитала, была в шоке... Убила бы урода... По-крайней мере, врезала бы хорошенько, если б сумела... Сложила бы все проклятья на его голову... Понятно, что все это - "если бы"... Хорошо, что он вас или малыша не ударил... Сейчас столько ненормальных по улицам ходит...
Мы в парке гуляем на ул.Козлова , так и извращенцев встречаем, тех, что голыми бегают и "достоинства" свои демонстрируют... Хорошо, дочка была еще в лежачей коляске и ничего этого не видела...
А однажды на нас с дочкой около нашего же дома стала баба орать - ну просто больная...Обиженная жизнью... Мол, мы на газоне стоим и т.д. Хотя газон был не окультуренный: трава, одуванчики... Когда собаки гадят под окнами, и дерьмо вокруг валяется, это почему-то никого не смущает... А ребенок - на газоне, конечно, криминал... И она на нас как понесла... Я сначала оторопела, а потом сказала ей внятно: "Рот закрой (-те с такими обычно не прокатывает). Если проблемы с головой, я сейчас вызываю бригаду из Скворцова-Степанова (это известная психбольница на Удельной) и тебя заберут..." Она моментально заткнулась и ушла. И мы ушли, но меня просто трясло. Было очень неприятно. Тем более, что дом у нас частный, и мы из своего кармана платим за эти газоны и общее благоустройство. Как много ненависти и зла в нашем мире.... Тут просто надо стараться с ним не сталкиваться или забывать о пережитом.