PDA

Просмотр полной версии : Где посоветуете погулять


"эльфик"
18.07.2009, 22:20
Всем здравствуйте!!!
У меня вот такой вопрос-моему старшему сыночку 2г3месяца. В роддоме сделали одну прививку-бцж и все. Гастерэнтеролог давала отводы до сих пор-лечили стафф.
Подскажите, где можно гулять с таким ребятенком, можно ли в цирк или зоопарк или в Петергоф???

asia mas
18.07.2009, 22:29
Да где угодно,чем он от других то отличается??????????????????
У моего бцж и 2 гепатита и все, гуляем везде, что вообще за странные вопросы???????? не отказывайте ребенку в удовольствии сходить в зоопарк, цирк и тд и тп.

~Жанна~
18.07.2009, 23:12
да где угодно, соблюдайте гигиену (если боитесь).
у нас индивид график прививок (тоже из-за инфекций), и до сих не все сделаны - и на море летали и вообще даже в садик взяли, НО мы туда не пошли (из-за мелкой второй, боялась грудница заразить бяками)

МагнОлька
18.07.2009, 23:38
где хотите,там и гуляйте.Нарочно в эпидемию не идите в людные места и все.

Беатриса
19.07.2009, 00:59
А что у нас сейчас эпидемии какие-то? Многие вообще отказываются от прививок. Нам одна мамочка на площадке говорит - не бойтесь с нами играть,мы привиты. Я была в ужасе. У меня многие друзья не прививаются принципиально...

КатИ
19.07.2009, 01:28
У нас тоже только БЦЖ, гуляем везде и с детками общаемся, мало того в сенятре собираемся в Турцию)))

"эльфик"
19.07.2009, 01:34
У нас тоже только БЦЖ, гуляем везде и с детками общаемся, мало того в сенятре собираемся в Турцию)))

Девочки, спасибо, успокоили психованную мамашку.Завтра тогда в зоопарк поедем!!! Ура!!!
Жуть как хочется туда сынуленьку сводить.

Aiti
19.07.2009, 02:16
Сделана толо БЦЖ-м, гуляем спокойно, летали на море на 3 недели, и в магазинах приходится бывать. Не бойтесь. закаляйтесь, укрепляйте иммунитет.

Пипиту
19.07.2009, 02:38
Мы тоже почти не делали прививок,а многие мои друзья ни одной не делают-по убеждениям.И у них дети здоровее,гораздо,многих привитых.А у моей подруги давнишней,два взрослых сына,ни одной прививки за всю жизнь.И никогда не болели!Два бугая!Не парьтесь!(ну,только,если в баньке!:))

Larick
19.07.2009, 04:13
Сделана толо БЦЖ-м, гуляем спокойно, летали на море на 3 недели, и в магазинах приходится бывать. Не бойтесь. закаляйтесь, укрепляйте иммунитет.

Плюс тыща!

FinnFox
19.07.2009, 11:34
А где вы до этого гуляли?

kimkim
19.07.2009, 11:59
Всем здравствуйте!!!
У меня вот такой вопрос-моему старшему сыночку 2г3месяца. В роддоме сделали одну прививку-бцж и все. Гастерэнтеролог давала отводы до сих пор-лечили стафф.
Подскажите, где можно гулять с таким ребятенком, можно ли в цирк или зоопарк или в Петергоф???
Желательно меньше толкаться в городском транспорте--вот там зараза хорошо себя чувствует.А на открытом воздухе не вижу проблем лишать дитя всех удовольствий.Только берите с собой питье

badonna
19.07.2009, 16:27
Всем здравствуйте!!!
У меня вот такой вопрос-моему старшему сыночку 2г3месяца. В роддоме сделали одну прививку-бцж и все. Гастерэнтеролог давала отводы до сих пор-лечили стафф.
Подскажите, где можно гулять с таким ребятенком, можно ли в цирк или зоопарк или в Петергоф???
а вы до сих пор никуда ребенку не брали?!:))

МагнОлька
19.07.2009, 17:21
А что у нас сейчас эпидемии какие-то? Многие вообще отказываются от прививок. Нам одна мамочка на площадке говорит - не бойтесь с нами играть,мы привиты. Я была в ужасе. У меня многие друзья не прививаются принципиально...
Сейчас эпидемий нет.конечно.Но зимой .осенью есть.Автор же не только сейчас гулять будет,потом тоже:).

"эльфик"
19.07.2009, 20:24
а вы до сих пор никуда ребенку не брали?!:))

Вы представляете, да, мы абсолютно, нигде толком не гуляли, сначала он маленький был, потом я 9 месяцев лежала-ходить совсем нельзя было, сложная беременность была и вот теперь очень хочу наверстать упущенное.
А куда посоветуете сводить сыночка, ему 2года2 месяца.
Вот сегодня в зоопарке гуляли 3 часика, там на аттракционах катались-супер весело и интересно было.

Девчата а где бы еще с ребя погулять???
Кому, где понравилось???

FinnFox
19.07.2009, 20:48
Ботанический сад, Крестовский остров, Елагин остров, Океанариум

"эльфик"
19.07.2009, 22:10
Ботанический сад, Крестовский остров, Елагин остров, Океанариум

Спасибочки!!!:flower::flower::flower: