Просмотр полной версии : Посоветуйте быстро самой забронировать недорогой отель,оплата на месте.
Недалеко от границы,не ночевать, а чтобы был ваучер на бронь.
Если вы хотите забронировать, чтобы показать бумажку на границе, то даже не заморачивайтесь. Вы можете просто сказать где будете ночевать, если спросят.
А смысл?
Никто не будет с вас трясти ваучер этот. Если едите ночью, то просто скажите, что едите в лапенранту, в сокос, шопинг:) И все:)
А смысл?
Никто не будет с вас трясти ваучер этот. Если едите ночью, то просто скажите, что едите в лапенранту, в сокос, шопинг:) И все:)
Сто пятьдесят восьмая машина в Лапу в Сокос :support:
Сто пятьдесят восьмая машина в Лапу в Сокос :support:
Ну как есть:)
Они уже сами отвечают:) И сильно удивляются, когда мы не туда едем:))
Смысл в том, что нам задержали визу на 2,а с выходными на 4 дня,а ускоряют выдачу при брони гостиницы! У меня в воскресенье самолет с Питера и просто сказать, что забронирован номер в гостинице сегодня не прокатило.:0072:
Ну это меняет многое. Я думала вам для таможни.
Забронируйте на sokos.fi, без предоплаты, тамна русском языке все. Распечатайте инвойс.
Не уверена, что прокатит, если вы забронируете сегодня и без предоплаты, раз сегодня у вас не получилось...
Спасибо! Попробую сегодня,завтра отпишусь!
Все получилось ,визы дали,даже без брони гостиницы,через администратора.Для себя получила большой урок,пока нет визы - никуда ,ничего не покупать.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.