PDA

Просмотр полной версии : Августовский девишник


Чудо чудное
23.07.2009, 17:34
куда идти и чем заняться?????
в городской черте??
самый минимальный по растратам план:

putinka
24.07.2009, 13:43
послушаю)

Котенок из Сумерек
24.07.2009, 17:32
Все зависит от ого что Вы хотите.
В клуб или в кафе?

На девичник подруги мы ходили в кафе Саквояж беременной шпионки на Невском.
Там концертная программа, танцы. Нам понравилось

Loginanenado
30.07.2009, 11:56
Я думаю что мой девишник начнем дома тихими посиделками а потом в какой нить клуб...
И по секрету скажу - подумываю о каком нить стриптиз клубе.......как то хочется:love:

Tigreshka
30.07.2009, 15:35
а я вот и не знаю, чтобы такого придумать, идти никуда не охота, денег нет...
выкупа у нас не будет... яу думала подружкам предложить вариант - придумать всякие вопросы про меня и жениха и таким образом нас потом порасспрашвиать :)
вроде и весело и посидим немного и хорошо...

три улыбчивые улитки
31.07.2009, 08:12
а я планировала сначала клуб один, но по деньгам не вписываюсь в бюджет. Теперь хочу устроить тематический девишник. Хочу устроить день рыбака. Одеться в резиновые сапоги, плащи,удочки. сидеть возле озера, типа ловить рыбу+еда алкоголь-) Только как вот выбираться после нашей рыбалки-)))

MaшуLа
31.07.2009, 14:37
Расскажу в краце, про свой дивишник! нас было чел-к 10 !
Сняли сауну с девочками, накрыли стол, помылись, попарились, накупались! :love:выпили немного! :love: )) заранее заказали (один) танец стрептизера...!...потом вошли во вкус и не хотели его ажж...отпускать))!
Девишник всем запомнился, до сих пор вспоминаем))) с улыбкой))! было ОЧЕНЬ веселО!) :flower:

Чудо чудное
31.07.2009, 18:04
у меня девишник через неделю, я решила начать в домашних, так сказать, условиях ( у одной из приглашенных на работе, в офисе). А потом продолжим в Жасмине на Малой Садовой. До 22 часов там просто бар, а после 22 - дискотека. Была уже там 2 раза, пока все нравилось. Но планирую завтра сделать пробный заход, на всякий случай

valex_22
06.08.2009, 11:59
У нас в августе годовщина, как отметить?Учитывая то, что я беременна через 2 недели рожать...

шопоголик77
10.08.2009, 01:06
а я в свой девишник посетила аж несколько заведений!!! сначала посидели в китайском ресторанчике на садовой (и дешево и вкусно!), потом пошли в боулинг (тоже очень весело было), потом на дискотеку в клУб, а под утро я уже пела в караоке-баре))) вообщем кризиса тогда никакого не было, поэтому я истратила все свои сбережения и ничуть об этом не жалею! мне и моим подружкам девичник тоже запомнится надолго!))))
Так что - если есть что тратить- не жалейте! Девичник как и свадьба- один из самых запоминающихся событий в вашей жизни!)))