Вход

Просмотр полной версии : Владислав Галкин устроил стрельбу в баре


Мне повезёт)))
25.07.2009, 11:10
Известный российский актер Владислав Галкин устроил стрельбу в одном из столичных баров.
Накануне днем Владислав Борисович посетил один из баров на Садово-Кудринской улице. "Он заказал довольно много выпивки, - рассказали работники бара. - Видимо, переборщил со спиртным ".
Как сообщает ИА "Росбалт" (http://www.rosbalt.ru/), в результате сильного алкогольного опьянения 37-летний Галкин из травматического пистолета начал стрелять по бутылкам за стойкой бара. К счастью, никто не пострадал. По другой версии, изрядно выпивший Галкин попросил у бармена еще спиртного, но получил отказ. Актера такой ответ разъярил, и он выстрелил в бармена.
Официанты среагировали моментально и бросились вызывать милицию. "Приехавшего разобраться с ситуацией участкового актер ударил в лицо, рассказал источник издания в правоохранительных органах столицы. - Пришлось вызвать группу немедленного реагирования. Лишь тогда его удалось скрутить".

Артиста доставили в отделение, где он продолжил вести себя агрессивно и был помещен в камеру предварительного заключения. Ведется расследование.
Дни.Ру связались с Владиславом сразу же после инцидента, но, к сожалению, он не смог дать подробного комментария. "Я немножко занят, сейчас не могу разговаривать", - сказал актер Дням.Ру неуверенным голосом.
Сыну знаменитого актера и режиссера Бориса Галкина по долгу службы не раз приходилось держать в руках оружие. На его счету такие картины, как "В августе 44-го", "Ворошиловский стрелок", трилогия "Диверсант", а также другие фильмы: "Дальнобойщики", "Мастер и Маргарита", "Участок", "Каменская".




http://www.dni.ru/showbiz/2009/7/24/171191.html

Щебет
25.07.2009, 11:18
а Вы в ударе...когда закинете нам последнюю сплетню на ЛВ - отпишитесь!:flower:

blacfox
25.07.2009, 11:31
:046:
Ну что вы так, зато есть что почитать не рыская по сайтам

РазноЦветная
25.07.2009, 11:31
а Вы в ударе...когда закинете нам последнюю сплетню на ЛВ - отпишитесь!:flower:
Ну вообще-то это не сплетня...Это в криминальной хронике по телевизору даже показывали:ded:
Сорвало у мужика башню по пьяни...когда очухался...сам был в шоке:073:

Zakuraeva
25.07.2009, 11:32
это промоушн сайта дни точкару?:016:

Ракель
06.08.2009, 20:34
Я, как всегда. узнала сегодня :008:
Блин, ну вот что накинулись на мужика? Какого рожна бармен ему выпить не налил? Видит, что человеку мало, недолив, требует еще. Вообще я б заинтересовалась, почему вообще бармен манкирует своими обязанностями :ded:
А менту... подумаешь в морду дал. Как они почем зря людей по почкам дубинками лупят, что-то никто не показывает. А тут один раз засветили, и все. в его лице вся милиция оскорблена. И что самое интересное, что-то она сразу то не оскорбился. Видимо денежку подбил, задумался, а чтоб не стрясти с актера то, чай не каждый день такая халява перепадает :073:

«Ксю»
06.08.2009, 20:50
В новостях сказали что Галкин уже извинился перед милицией.

:016:интересно а перед кем-нибудь милиция извинялась?

Impala
06.08.2009, 21:05
вот никогда он мне не нравился. лицо у него как у ... короче, глупого и недалекого человека.
и не зря.

Фортуна
06.08.2009, 21:07
В новостях сказали что Галкин уже извинился перед милицией.

:016:интересно а перед кем-нибудь милиция извинялась?

Извинишься тут. Его ж подводят под "до 10 лет заключения"(по телеку говорили).
Если б милиции такие сроки давали, они б тоже не замедлили с извинениями.

Mallory
06.08.2009, 21:07
это промоушн сайта дни точкару?:016:

да скопировано скорее всего оттуда, и все.

AZIOPKA
06.08.2009, 21:29
Поскольку я ниразбираюсь, я думала речь о Галкине, который губошлёп идёт. Гы как представила его, даже улыбнулось.

Leopardini
06.08.2009, 22:14
вот никогда он мне не нравился. лицо у него как у ... короче, глупого и недалекого человека.
и не зря.

Да ну... народное такое, характерное лицо. Не глупое, а простое чересчур. Я бы сказала "похож на кухаркина сына".
Гульнул товарищ... и вся страна обсуждает.:046:

Ксюша!!!
07.08.2009, 10:47
И даже в виде Геккельбери Финна он вам не нравится?
бее