PDA

Просмотр полной версии : сложный вопрос: В самолете забыли рюкзак


петроградка
30.07.2009, 17:40
Может не в этот раздел,но не знаю где написать..В июле летели из Италии в финку..В самолете забыли рюкзак с ценными для меня вещами.В аэропорту сказали что теперь нужно звонить или писать в службу потерянных вещей в хельсинки...Два раза мы написали,подробно описали и рюкзак и вещи ,которые в нем находились...и ответа нет:(Может ктонибудь сталкивался с такими ситуациями.буду рада советам.

Suzie
31.07.2009, 11:14
Мы сталкивались. В люфтганзе под новый год, 31 декабря Супруг забыл свой ноутбук дорогущий под сидением. Но все же это была Люфтганза...... и ноут был под сидением, а не на виду у всех. Позвонили в саму авиакомпанию, в тот же день, как обнаружили уже по прилету пропажу. и.... НАШЛИ ведь!! Сказали приехать и забрать в офисе Люфта в любое удобное время.
Тут многое зависит от сознательности отдельно взятых людей и персонала. Немцам в такой компании не свойственно воровать. Это я точно знаю.
А если Вы вспомнили про свой рюкзак неделю спустя, то скорее всего не найдете его.
Но попытаться стоит!!! Писать - это хорошо, но лучше все же найти нужный телефон и позвонить.

dGalka
31.07.2009, 11:21
Мне кажется, эффективнее будет позвонить. В службу Lost & Found в Нельсинки и в авиакомпанию. С точной датой, разумеется, когда летели, и номером рейса.

петроградка
31.07.2009, 12:49
Да спасибо .буду в понедельник звонить,но предворительно напишу речь на английском.:))

Taina
31.07.2009, 14:31
если хотите, обращайтесь, я переводчик, помогу вам разобраться