PDA

Просмотр полной версии : 8недель, а токсикоза нет...это нормально


янина85
31.07.2009, 16:33
подскажите, пожалуйста.сразу прошу прощения за , быть может, глупый вопрос.
беременность 8недель. но никакого токсикоза нет.
это нормально?
или может привести к осложнениям?
беременность первая, небольшая эрозия шейки матки.

Lenchik-a
31.07.2009, 19:07
конечно нормально. я вообще не знаю что такое токсикоз. а уже 38 недель и 5 дней. радуйтесь , что отлично себя чувствуете. легкой вам беременности

tatjyana
31.07.2009, 19:16
у меня не было и до сих пор нет:))
это совершенно нормально
радуйтесь:support:

Ёлк@ подмосковная
31.07.2009, 22:16
Мои поздравления! Я мучилась ужасно обе беременности и очень завидую мамочкам, которых миновал токсикоз!

Miracle
31.07.2009, 22:27
Это нормально! И чем меньше себя накручивать, давая себе мысленную предустановку "у всех беременных - токсикоз", тем меньше шансов его заполучить.
У меня тоже практически нет его (7 недель), и я тоже по этому поводу несколько....ээээ.... озадачена :)

Все круто, можно наслаждаться беременностью!

МонА-мур
01.08.2009, 14:49
Мне врач сказал, что "печень справляется с нагрузкой" - вот и нет токсикоза ;)

tixomir
01.08.2009, 15:20
Конечно,это совершенно нормально.У меня в первую бер. вообще его не было.:))А вот сейчас был,до 8-9 недели-подыхала просто:)),по-другому не сказать.И прошло за один день-тоже нервничала,почему так резко прошёл.Короче,всё нам,беременным,не так-есть токс-плохо,нет-подозрительно.:))Но это всё нормально!!!
Автор,лёгкой беременности Вам!:))

Мару
01.08.2009, 18:18
Конечно,это совершенно нормально.У меня в первую бер. вообще его не было.:))А вот сейчас был,до 8-9 недели-подыхала просто:)),по-другому не сказать.И прошло за один день-тоже нервничала,почему так резко прошёл.Короче,всё нам,беременным,не так-есть токс-плохо,нет-подозрительно.:))Но это всё нормально!!!
Автор,лёгкой беременности Вам!:))

и у меня в первую вообще не было с этим проблем ,а в этот раз я еле отсиживала работу, а в выходные лежала лёжкой и так недель до 11-ти:001:

Ксюнча
01.08.2009, 18:54
Ни в первый раз ни во второй токса у меня не было и нет, слава Богу!

Porosenok-Lu
02.08.2009, 00:08
У меня токсикоза не было. Муж долго спрашивал когда же меня будет тошнить и когда я начну жрать солёные огурцы:)) :)) Не дождался ни того ни другого :))

Li_sa
02.08.2009, 22:24
Я по началу тоже такие вопросы задвала, даже расстраивалась, что его нет, а потом началось:0099: Слава Богу, не долго

Kistochka
03.08.2009, 14:46
абсолютно нормально отсутствие токсикза! радуйтесь! и надейтесь, чтоб его и не было до победного ;)

и, еще говорят, что чаще с мальчиками его нет... Поделитесь потом, кто родился? ;)

Милка
03.08.2009, 16:45
Это не просто нормально, это отлино.
У меня с дочей не было раннего токса, вообще никаких косвенных признаков не было. ;)

hitrya alisa
03.08.2009, 18:03
И у меня нету - был чуть-чуть в самом начале - и не то не рвота, а так чуть мутило )))
Врач тоже говорит что печень хорошо справляется )
Мне вот только спать хочется постоянно )))
Я тоже всё накручиваю себя и жду , а чего уже ждать на 8 недели )))

Li_sa
03.08.2009, 18:37
абсолютно нормально отсутствие токсикза! радуйтесь! и надейтесь, чтоб его и не было до победного ;)

и, еще говорят, что чаще с мальчиками его нет... Поделитесь потом, кто родился? ;)
а, к стати, это не факт :ded:. у моей свекрови два сына, так она мучилась с токсом вплоть до 3-го месяца! девочка с работы до 5-го месяца одну бруснику ела, так ее сильно тошнило - и тоже пацан родился!

Igbi
04.08.2009, 12:54
абсолютно нормально отсутствие токсикза! радуйтесь! и надейтесь, чтоб его и не было до победного ;)

и, еще говорят, что чаще с мальчиками его нет... Поделитесь потом, кто родился? ;)

у меня был токсикоз аж с 2 по 4 месяцы. я теряла в весе, потом постепенно пришла в себя... По всем признакам и приметам говорили, что будет девочка. на втором узи тоже сказали, что девочка =) а на третьем мне сказали и показали парня =) Так что все эти приметы - ерунда =) Просто все это зависит от организма мамы.

ЖДУТЕБЯ
04.08.2009, 12:59
у меня с первой дочкой токсикоза не было. и сейчас пока нет, надеюсь, что и не будет уже.

valex_22
08.08.2009, 22:05
Вам очень повезло, радуйтесь!У меня тоже не было, у моей свекрови был, она ничего не ела, рвало постоянно, за всю беременность набрала 2 кг, после родов была как дистрофик, так она сама рассказывала

lens
10.08.2009, 12:44
Интересно, а бывает вообще так, что 1-ю беременность токсикоз есть, а во 2-ю нет? Есть у кого-нибудь подобные примеры?

Li_sa
10.08.2009, 17:21
Интересно, а бывает вообще так, что 1-ю беременность токсикоз есть, а во 2-ю нет? Есть у кого-нибудь подобные примеры?
конечно бывает!

Malywka
10.08.2009, 17:27
У меня токсикоза не было. Муж долго спрашивал когда же меня будет тошнить и когда я начну жрать солёные огурцы:)) :)) Не дождался ни того ни другого :))


в первую Б у меня так и было ... а щаз токс мучает с 5 вечера ;) так что радуйтесь что его нет

lens
11.08.2009, 14:24
конечно бывает!
А у вас есть примеры или это чисто теоретически? Вот наоборот - частенько попадается такое, а вот что в 1-ю есть, а во 2-ю нет - как-то не попадалось.. :( А очень уж не не хочется такого "счастья" :065:

Денискин_ангелочек
13.08.2009, 10:52
ну и я добавлю, у меня тоже беременность первая токсикоз длился один день всего, а так мы - счастливые мамы, значит внутренние органы работают хорошо!!!!!!!!!как-то печень и почки)
поздний токсикоз у себя тоже не наблюдаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
мои поздравления и вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rllv11
13.08.2009, 11:50
Интересно, а бывает вообще так, что 1-ю беременность токсикоз есть, а во 2-ю нет? Есть у кого-нибудь подобные примеры?
У меня наоборот. В первую токсикоза не было, а сейчас :010:

Мамусенций
14.08.2009, 13:42
когда есть токсикоз-не нормально)) без него намного лучше

КаТеНа77
16.08.2009, 17:53
У меня с первыми двумя беременностями (сыночек и дочка, соотвественно) был жуткий токикоз-ни есть ни пить не могла, за первые три месяца беременности худела на 7 кг и бывало, по вечерам скорую вызывали, чтобы сделали укол с аскорбинкой...
А сейчас третья беременность- ни какого токсикоза. Даже пугает несколько....Как же так, беременность, а никих изменений явных не происходит( Правда, этот малыш от второго мужа...Может быть дело в мужчине?!...
--------------------------------------------------------

Сыночек Темочка 8 лет 6 месяцев, доченька Настенька 5 лет 7 месяцев, Малыш в животке 7 неделек 3 денька

Нюшарик
17.08.2009, 11:14
ух ты, какие тут везучки!))
у меня как положено - токсикоз ровно 2 месяца мучил (тошниловка)...

Viki-dvoe
19.08.2009, 14:32
У меня совсем токсикоза не было!Один раз в машине укачало,но окошко открыло и все прошло!Так что радуйтесь,что нет!!!!!!

Ирулечка
19.08.2009, 19:48
Нет токсикоза! это отлично!!! Вам можно только позавидовать..