PDA

Просмотр полной версии : Мой муж наркоман

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Кавайная
04.08.2009, 20:58
Сегодня узнала, что муж курит героин..
Просто прошу моральной поддержки... может кто сталкивался с подобным..

Тагиев
04.08.2009, 20:59
А Вы ничего не перепутали? Героин вообще-то не курят.

Кавайная
04.08.2009, 21:00
курят... нюхают и колят... оказывается

carogna
04.08.2009, 21:01
:010::010::010: сочувствую.....
давно он этим занимается?

bonita
04.08.2009, 21:02
Ну вообще-то всегда считалось что для разного потребления разные виды....и вто отже не слышала чтобы порошки курили? Смысл-то в этом? Тока если барбулятор сделать...

Deya_Y
04.08.2009, 21:03
Эммм...автор, Вы все еще продолжаете есть кактус? Вы заяву то в милицию накатали? Кстати, на какие шиши покупает героин?

Deya_Y
04.08.2009, 21:05

Ну вообще-то всегда считалось что для разного потребления разные виды....и вто отже не слышала чтобы порошки курили? Смысл-то в этом? Тока если барбулятор сделать...
И курят и нюхают и колют.:( Но вот автору, по-моему, уже должно быть давно все равно. Автор, может и не было бап никаких тогда? Может все на наркоту и ушло? Подумайте..

Кавайная
04.08.2009, 21:23
говорит, что 2 месяца употребляет... но я думаю, что намного больше...
по поводу заявы в милицию: мы не написали, но тут уже ясно, куда золото делось...
просто не верится, что это всё со мной происходит...

Deya_Y
04.08.2009, 21:28
Автор..пора просыпаться. Ау.. избавляйтесь быстрее. Он так денег и не приносит? Хотя уже без разницы.

INESssKA
04.08.2009, 21:29
Увы, много сталкивалась с героиновой наркоманией (не муж, ттт, дочь бывшего мужа и ее бесконечные "друзья"), это не проходит совсем, увы....может быть перерыв, большой или не очень, но бывших наркоманов не бывает...если нужна инфа по лечению или просто моральная поддержка-пишите.

Кавайная
04.08.2009, 21:31
Сегодня также узнала, что с работы его уволили... так что ... просыпаюсь.. но что то очень-очень медленно... молодая я , да глупая.. жизни не знающая...

Аманта
04.08.2009, 21:31
говорит, что 2 месяца употребляет... но я думаю, что намного больше...
по поводу заявы в милицию: мы не написали, но тут уже ясно, куда золото делось...
просто не верится, что это всё со мной происходит...
Если были приценденты кражи...то все плохо:( Очень Вам сочувствую, к сожалению не могу Вас успокоить, обычно это безнадежно:( Знаете, есть такие коммуны в пригороде, там живут и работают наркоманы, их "закрывают" по собственной воле там, они работают по 18 часов в сутки. Но нужно очень горячее его желание. Один раз вышел за территорию -до свиданья, нарушил правила - до свиданья, кто выдерживает, говорят вылечивается...

Deya_Y
04.08.2009, 21:35
Давы, Вы чего несете...Какое лечение. Мужик иногородний, женился на авторе, сидел на шее мамы автора, имел непонятно (теперь вполне понятно) откуда взявшийся кредит, уговаривал автора взять кредит в банке, украл золото. Бежать..бегом..очень быстро.

Аманта
04.08.2009, 21:37
Давы, Вы чего несете...Какое лечение. Мужик иногородний, женился на авторе, сидел на шее мамы автора, имел непонятно (теперь вполне понятно) откуда взявшийся кредит, уговаривал автора взять кредит в банке, украл золото. Бежать..бегом..очень быстро.
:001: ну я то таких подробностей не знала... Бежать бегом! Или чтобы он от Вас бежал!

Force
04.08.2009, 21:39
Что Ваша мама сказала?

золото
04.08.2009, 21:41
Мой БМ курил героин 1,5 года , лечился примерно 1 год, всеми возможными методами, и коммуны в том числе были, ничего не помогало, бросил только , когда было принято общее решение отправить его на лечение в Испанию в коммуну, видимо испытал сильный стресс и сказал, что не поеду , сам брошу, действительно с тех пор больше не курил, НО! Примерно через сильнейшая игровая зависимость плюс алкоголь ежедневно, обещал, что не будет и т.п. и происходило это бесчисленное множество раз, в итоге я развелась с ним. Знаю, что сейчас продолжает играть ( до закрытия таких заведений) , продолжает пить ,п роиграл квартиру , вообщем все очень печально, думаю, что бесполезно пытаться спасать зависимых людей ( если только вы не родители тех детей)

Алинушк@
04.08.2009, 21:42
Грустно-то как. Держитесь.

Littlemama
04.08.2009, 21:46
+100 ко всем постам Deya_Y

Машечка
04.08.2009, 21:50
А вот я знаю излечившихся людей, не надо говорить, что такого не бывает!
Только это огромный труд и для человека и для находящихся с ним рядом тем более. Тут надо понять хотя бы - оно Вам надо? Стоит ли в это ввязываться, тем более, что конечно отрицательных примеров в разы больше. Шансы минимальны. Я бы на Вашем месте ушла скорее всего...
Удачи Вам в любом случае! :flower:

Марго Хоботова
04.08.2009, 21:52
курят... нюхают и колят... оказывается
наверное опиум..

madcap
04.08.2009, 21:53
Девушка, милая вам всего 21 год!!! вы молоды! зачем гробить свою жизнь рядом с этим человеком??? он вам врет, крадет ваши вещи, сидит в потолок плюет, да еще и наркоман оказывается. Зачем он вам?????
Неужели ваши родители вас не поддержат при таких то данных??
Вышвернете его вон! Вы еще натерпетись от него. он же все вынесет из дома...

kosick
04.08.2009, 22:01
Очень сожалею, но избавиться от такой зависимости очень трудно, да и возможно ли? Нужно огромное желание... Но потом идет подмена одной зависимости на другую: у меня двоюродный дядька был наркоманом, потом бросил, пьет не просыхая...
Я так понимаю, он ничего делать не собирается... расходитесь, пока не поздно...

Южный ктототам
04.08.2009, 22:03
учитывая предысторию, я бы выгнала к чертовой матери. а вы сами решайте, что делать. но при этом взвесьте все аргументы, которые девочки здесь приводили.

Papashkin
04.08.2009, 22:10

Ваш муж хотя бы сам этого стыдится? Или ему пока так нормально и он отказываться не собирается?

Papashkin
04.08.2009, 22:15
Вы с ним расстанетесь. Точно. Весь вопрос только в том, как долго вы будете мучатся сама. У меня жена работала в клинике для зависимых. Она говорит, что наркомания излечима только на время.

lstar77
04.08.2009, 22:28
Вы с ним расстанетесь. Точно. Весь вопрос только в том, как долго вы будете мучатся сама. У меня жена работала в клинике для зависимых. Она говорит, что наркомания излечима только на время.

На недолгое время! :ded: Автор , сочувствую Вам искренне! И разрешите посоветовать, БЕГИТЕ ОТ НЕГО!:001: Как можно дальше и быстрее!
И постарайтесь оградить от него себя и ребенка! Хорошим все равно не кончится.:005:

ingamir
04.08.2009, 22:48
У меня школьная знакомая еще 20 лет назад сбежала от мужа наркомана, прожив с ним год.
Сбежала сразу, как узнала об этом.
Вышла замуж снова, родила двоих детей и счастлива.

Не ломайте свою жизнь, изображая мать Терезу.

Кавайная
04.08.2009, 22:49
Да..... лечиться он , как мне кажется, не собирается... вещи собрала его, только вот теперь когда он придёт за ними не известно...

Littlemama
на развод подавайте

Гражданочка
и курят тоже.

Кавайная
заниматься его лечением я не собираюсь.. мать его жалко

Гражданочка
04.08.2009, 22:50
на развод подавайте
+11111111111111111 :091:

Кавайная
04.08.2009, 22:50
а куда на развод то подавать? в ЗАГС?

Littlemama
04.08.2009, 22:53
а куда на развод то подавать? в ЗАГС?

дети есть ?

Кавайная
04.08.2009, 22:53
есть

Littlemama
04.08.2009, 22:55
есть

В мировой суд. Квитанция по оплате пошлины, св. о браке, заявление (образец в инете). вроде все:016:
На алименты подавать будете ?

Кавайная
04.08.2009, 22:57
спасибо!
я когда то слышала, что после развода, если ребёнок остаётся с одним из родителей, то от другого родителя необходимо какое то разрешение на что то ( типа для выезда за границу). Это так ? если да, то как его оформить?

Littlemama
04.08.2009, 22:59
спасибо!
я когда то слышала, что после развода, если ребёнок остаётся с одним из родителей, то от другого родителя необходимо какое то разрешение на что то ( типа для выезда за границу). Это так ? если да, то как его оформить?

у нотариуса. но это лучше делать непосредственно перед поездкой, т.к. у каждой страны свои правила.

SvelinA
04.08.2009, 23:03
спасибо!
Сейчас не время этим морочиться. Если вы созависимая, то, несмотря на все советы здесь, будете спасать его, его маму, опасаться согласий-несогласий... Тогда сразу к психологу по созависимости.
Если нет - сейчас будете спасать только себя и ребенка.

Кавайная
04.08.2009, 23:05
всмысле? созависимая, это что значит?

Tato
04.08.2009, 23:06
Для меня это ооочень страшно. Бежала бы без оглядки. К сожалению отрицательных примеров намного больше чем положительных. У меня был замечательный друг. Потом начал курить, потом нюхать, потом колоться. Сейчас не знаю, что с ним, но года 3-4 назад он скатился до нельзя, а у него сын....... страшно.:(

madcap
04.08.2009, 23:13
не забудьте сменить замки, и я бы на вашем месте сделала бы так чтобы его лишили отцовства. Захотите вы с ребенком куда-нибудь поехать и где вы этого наркомана будете искать?

MaMa_Roma
04.08.2009, 23:14

не хочу вас разочаровывать, но это - вопрос времени, к сожалению....:(

а вашу мать - не жалко? себя? ребёнка, в конце концов....

Beatriks
04.08.2009, 23:16
спасибо!
Вообще, при таком раскладе, я бы советовала лишить его родительских прав. Надо просто как следует продумать как это сделать. Официально доказанного факта наркомании может быть вполне достаточно. Ибо когда окончательно скатится и опустится, Вы же по подвалам да притонам бегать за ним не будете и оплачивать ему согласие каждый раз - тоже. Наркоман в определенный момент перестает быть человеком, к сожалению.

Sheyla
04.08.2009, 23:27
Не губите жизнь себе и ребенку. Разводитесь

kosick
04.08.2009, 23:45
В мировой суд. Квитанция по оплате пошлины, св. о браке, заявление (образец в инете). вроде все:016:
На алименты подавать будете ?

+ копия свид-ва о рождении киндера, а заявление в 2-х экземплярах.

3елёНка
04.08.2009, 23:47
На недолгое время! :ded: Автор , сочувствую Вам искренне! И разрешите посоветовать, БЕГИТЕ ОТ НЕГО!:001:

На какое не долгое,что вы всех под одну гребёнку то!!
Главное самому захотеть,остальное дело техники!!А те кто идут лечиться вообще в большинстве случаев идут не самостоятельно,а из-за уговоров родственников,полечатся типа,а потом снова,типа не помогло лечение!!А выходя на улицу потом прикалываются над близкими,вот какие они дураки,лечиться отправили!!
Стоит человеку самому захотеть изменить жизнь,там можно и без лечения обойтись,знаю несколько примеров!!
Вопрос в том,что нужно ли это мужу автора,и самому автору!!

Мышка Соня
04.08.2009, 23:52
всмысле? созависимая, это что значит?

Созависимость – это психическое состояние родственников больных зависимостью...

Marishulda
05.08.2009, 00:33
Ой как все плохо обернулось. А что его друган, с которым он кутил когда золото пропало, тоже наркоман?
В такой ситуации я бы постаралась максимально обезопасить себя и ребенка от болезни мужа.

Кавайная
05.08.2009, 01:31
Созависимость – это психическое состояние родственников больных зависимостью...

ой ой.... может мне и придётся к психологу обратиться....

Кавайная
05.08.2009, 01:32
Ой как все плохо обернулось. А что его друган, с которым он кутил когда золото пропало, тоже наркоман?
В такой ситуации я бы постаралась максимально обезопасить себя и ребенка от болезни мужа.

а друган его помоему сам в ауте ... во всяком случае я с ним разговаривала на эту тему

Крыс
05.08.2009, 01:36
собирайте бабло на похороны. самый простой способ - посадите в клетку и показывайте за деньги

Кавайная
05.08.2009, 01:52
:010: спасибо...

carogna
05.08.2009, 01:56
развод, иного выхода нет:(

Крыс
05.08.2009, 01:57
:010: спасибо...
пожалуйста
смотрите на мир таким, какой он есть. героиновый наркоман - это не человек, даже не существо - это - ходячая вещь. Неодушевленный предмет. Не верите - проедьтесь, медленно - по Ветеранов, Просвету, Тельмана. Посмотрите на ходячие гниющие трупы. ваш муж - даже не на пути туда - он уже там
а с вщи - хоть что-то поиметь :). Ну если, вы, конечно, не хотите присоединиться к ним и за 300-500 рублей отсасывать немытые члены всем желающим, чтоб любимому мужу и себе на дозу героина подзаработать

carogna
05.08.2009, 02:03
пожалуйста
смотрите на мир таким, какой он есть. героиновый наркоман - это не человек, даже не существо - это - ходячая вещь. Неодушевленный предмет. Не верите - проедьтесь, медленно - по Ветеранов, Просвету, Тельмана. Посмотрите на ходячие гниющие трупы. ваш муж - даже не на пути туда - он уже там

+ 100, абсолютно согласна :(

Littlemama
05.08.2009, 02:04
+ 100, абсолютно согласна :(
и еще +100

Leopardini
05.08.2009, 02:09
Да, хорошего мало. Многие, с кем учились в школе, позже подсели.. Знаю тех, кто бросил - начал пить на износ. Редко бывают просветления, периоды трезвости все короче и короче, чередуются с запоями. Один одноклассник в сектантство ушел от наркомании, хоть не пьет...

Marisa Bell
05.08.2009, 06:44
и еще +100
Присоединяюсь! Как страшно:001:! Можно через пару лет опуститься на самое дно...

Мышка Соня
05.08.2009, 09:33
Думаю, быстрее, чем "пара лет", к сожалению...
Автор, я поняла, что вы недавно узнали об этом, а что раньше не замечали что с ним происходит?

Бэмби
05.08.2009, 10:19
+1000000
Только это огромный труд и для человека и для находящихся с ним рядом тем более. Тут надо понять хотя бы - оно Вам надо? Стоит ли в это ввязываться, тем более, что конечно отрицательных примеров в разы больше. Шансы минимальны. Я бы на Вашем месте ушла скорее всего...
Удачи Вам в любом случае! :flower:
Я тоже думала, что знаю таких людей, но прошло время и люди (и людьми то их не назовешь) вернулись в прошлое. НЕ ВЕРЮ я в бывших наркоманов.

Себя пожалейте, ребенка своего пожалейте. Вы такая молодая еще, у вас вся жизнь впереди, а этот человек может уничтожить всю вашу жизнь.

Я знала такие пары, где один был наркоманом, а другая половина в спасателя играла, так вот со временем этот спасатель становился сам наркоманом.

Бэмби
05.08.2009, 10:21
а друган его помоему сам в ауте ... во всяком случае я с ним разговаривала на эту тему

Ну вы что, на самом деле думаете, что друг как на духу признается вам, что он сам тоже наркоман?

Вы даже не представляете, как эти люди умеют врать.

Кинг-Конг
05.08.2009, 10:27
разводитесь и прекращайте все отношения.знаю одного человека,который колет героин (а может и не колет,а что другое?!).это безнадежно.кстати,он по своим действиям очень похож на вашего мужа.и ребенку его тоже 5 месяцев.а жена обо всем всегда узнает последняя!:(

Кавайная
05.08.2009, 10:31
Думаю, быстрее, чем "пара лет", к сожалению...
Автор, я поняла, что вы недавно узнали об этом, а что раньше не замечали что с ним происходит?

Мы все об этом думали, были сомнения, он не совсем адекватный был периодически, отмазывался тем, что он якобы траву курил... но от травы такого состояния не бывает..... вобщем я ему пригрозила наркологом, он и раскололся

Pchelka_05
05.08.2009, 10:34
Автор, ноги в руки и бегите.
Он уже НЕ человек.
У одной нашей знакомой дочь вышла за МЧ с Украины. Приехали в СПБ. Выяснилось, что он наркоман.
Дочь родилась у них.
Думали тут соскочет.

Вообщем сейчас его уже нет. Умер.

Бегите, ради ребенка. Не оставайтесь с ЭТИМ.

Papashkin
05.08.2009, 10:53
На какое не долгое,что вы всех под одну гребёнку то!!
Главное самому захотеть,остальное дело техники!!А те кто идут лечиться вообще в большинстве случаев идут не самостоятельно,а из-за уговоров родственников,полечатся типа,а потом снова,типа не помогло лечение!!А выходя на улицу потом прикалываются над близкими,вот какие они дураки,лечиться отправили!!
Стоит человеку самому захотеть изменить жизнь,там можно и без лечения обойтись,знаю несколько примеров!!
Вопрос в том,что нужно ли это мужу автора,и самому автору!!

Даже если он попадет в 2 % тех, кто навсегда завязал, - он никогда не станет прежним человеком. Ну и зачем его жене нужен будет такой моральный урод?

Riffraff
05.08.2009, 11:10
Девушка, бегите, пока не поздно. Я сама была примерно в такой ситуации! Только мне еще при этом красиво мозг пудрили. Мне мама помогла, спасибо ей за это.
Бегите, а лучше в другой город, на время, чтоб даже воспоминания не всплывали!

Кавайная
05.08.2009, 11:12
ну тут не мнне бежать надо, а ему шмотки своизабрать... но вариант переезда я тоже рассматриваю.... а мама у меня на юге сейчас и ничего не знает...

Riffraff
05.08.2009, 11:20
ну значит собирайте его, запирайте квартиру покрепче и к маме на юг)))

Marishulda
05.08.2009, 11:33
Ну что вы, если он тоже наркоман, он Вам не признается.
Может, имеет смысл сказать его жене, что Ваш муж оказался наркоманом, а развлекались они вместе. В такой стуации чем раньше узнаешь, тем лучше.

Александр_С
05.08.2009, 11:50
Прочитав пост про пропавшее золото из квартиры + пост про предложение оформить кредит на жену.....
Насколько надо быть наивной девушкой, что бы вестись на эти разводки и продолжать жить с таким человеком...или тут сработала поговорка про то, что любовь зла.
Мне кажется избавляться нужно от такого мужа и как можно быстрее.

Jakatta
05.08.2009, 12:13
Увы, много сталкивалась с героиновой наркоманией (не муж, ттт, дочь бывшего мужа и ее бесконечные "друзья"), это не проходит совсем, увы....может быть перерыв, большой или не очень, но бывших наркоманов не бывает...если нужна инфа по лечению или просто моральная поддержка-пишите.
Бывшие бывают, но единицы. У меня очень близкий и родной человек избавился от этой зависимости, но на это ушло много лет и вся семья была в этом задействована. Главное чтобы он сам хотел избавится от этой зависимости.

vrednost
05.08.2009, 12:30
Есть, конечно, и чудесные истории исцеления, но обычно люди включают мозг только тогда, когда почки и печень отказывают!!!
Шлите его лесом!!! Зачем вам это чудо надо??

цветок корицы
05.08.2009, 12:31
Ничего нового не скажу... просто Удачи вам и терпения! Гоните все мысли о жалости к нему, думайте про малыша вашего.
Он когда курил, врядли вспоминал ваши с ребенком имена... И вы забудьте!

Кавайная
05.08.2009, 13:21
Кто то писал здесь, что есть специальные колонии или лагеря, в которых наркоманы лечатся. У кого есть полная инфомация про них, где они находятся и как туда попасть?
Муж пришёл, плакал. Дала ему адрес наркологии , сказал , что поедет туда... но мне не верится что то... Мать его просит меня с ним съездить к врачу.. вобщем засада полная.. вещи ему собрала, он сказал, что они ему не нужны... пытался мне всучить ключи от машины и документы на неё, типа мне она не нужна.. просил денег,чтобы уехать куда-то.. кошмарр и ад какой-то

Littlemama
05.08.2009, 13:23
Вам к психологу. Созависимость цветет пышным цветом.

Котея
05.08.2009, 13:26
Кто то писал здесь, что есть специальные колонии или лагеря, в которых наркоманы лечатся. У кого есть полная инфомация про них, где они находятся и как туда попасть?
Муж пришёл, плакал. Дала ему адрес наркологии , сказал , что поедет туда... но мне не верится что то... Мать его просит меня с ним съездить к врачу.. вобщем засада полная.. вещи ему собрала, он сказал, что они ему не нужны... пытался мне всучить ключи от машины и документы на неё, типа мне она не нужна.. просил денег,чтобы уехать куда-то.. кошмарр и ад какой-то

Тэээкс, понеслась душа в рай! Сейчас его маман подключится и будут организованно давить на советь, жалость, любовь-морковь и прочее..... Автор, может быть я и жестока, но шлите всех их лесом. Потому что шанс слишком маленький, чтобы его принимать в расчет. ИМХО
Не позволяйте, чтобы на Вас взваливали моральную нагрузку в виде "лечения" мужа, если Вы к этому не готовы (а мне кажется, что не готовы). Мама- это тяжелая артилерия, но мать этого человека- она. Вот пусть она с ним и ездит. ИМХО имховое
Помидорами не кидайте. Не верю я в эти сказочки про белого бычка. да и опыт жизненный не дает сочувственно относиться к этим.... существам героиновым...

Кавайная
05.08.2009, 13:26
к сожалению, пока не приедет мама моя с юга, мне от ребёнка не уйти, просто элементарно не с кем оставить...

Котея
05.08.2009, 13:27
Вам к психологу. Созависимость цветет пышным цветом.

Там мама мужа еще..... так что сложно видимо автору будет. Очень.

Littlemama
05.08.2009, 13:29
Там мама мужа еще..... так что сложно видимо автору будет. Очень.

Если мама мужа , будучи информированной о предыдущих подвигах сыночки (проституки и кража), продолжает давить на автора, у меня как-то даже и слов нет....
В сад их всех.

Littlemama
05.08.2009, 13:30
к сожалению, пока не приедет мама моя с юга, мне от ребёнка не уйти, просто элементарно не с кем оставить...

а зачем Вам уходить от ребенка ?:009:

Кавайная
05.08.2009, 13:31
у мееня скоро раздвоение личности видимо начнётся.. одна половина одно мне толдычит.. другая жалеет...

camel
05.08.2009, 13:32
Машину забрать, денег не давать, купить ему билеты (куда он там собрался), его мама, если хочет его лечить - флаг ей в руки. Документы на развод. Замки в своей квартире поменять, Вы с ребенком в маминой квартире можете побыть? В общем ноги в руки иииииииииииии.... от такого кадра. Не верьте ни единому слову, что он скажет. Бегоооом.

Lucky Mouse
05.08.2009, 13:32

А от ребенка зачем уходить? :016:

Littlemama
05.08.2009, 13:33
у мееня скоро раздвоение личности видимо начнётся.. одна половина одно мне толдычит.. другая жалеет...

к дохтору. Вам однрй не справиться.:(

Котея
Если мама мужа , будучи информированной о предыдущих подвигах сыночки (проституки и кража), продолжает давить на автора, у меня как-то даже и слов нет....
В сад их всех.

не думаю, что мама давит.... мама просит жалобно скорее всего, чтобы помогла и сыночку не оставила.....
а автору жалко....
А автору надо думать не о маме мужа, а о сВОЕМ РЕБЕНКЕ и о себе и о той жизни, накоторую она сама себя может обречь с таким мужем....И жизнь эта ох как нерадужна. Потому что повторюсь, не верю я в бывших ГЕРОИНОВЫХ наркоманов.

camel
Та половина, что жалеет пусть жалеет Вас и ребенка.

Pchelka_05
05.08.2009, 13:34
Машину забрать, денег не давать, купить ему билеты (куда он там собрался), его мама, если хочет его лечить - флаг ей в руки. Документы на развод. Замки в своей квартире поменять, Вы с ребенком в маминой квартире можете побыть? В общем ноги в руки иииииииииииии.... от такого кадра. Не верьте ни единому слову, что он скажет. Бегоооом.

=1000!!

автор, наркоманы прекрасные манипуляторы и дават на жалость на все 100. Но при случае, как припрет, он и вас и ребенка не пожалеет на дозу денег ища.
гоните его и его мамО.

Кавайная
а зачем Вам уходить от ребенка ?:009:

Чтобы к психологу или психотерапевту сходить.. опыт общения с ними у меня достаточно большой, и я просто не представляю что я буду делать на приёме с ребёнком, значит его надо с кем то оставить( хоть часа на 2-3), а не скем (временной няни у меня нет)

Lucky Mouse
В сад их всех.

Ну, маму то можно поянть, это ее сыночек :073:

Котея

+1000! :flower:

Littlemama
05.08.2009, 13:36
не думаю, что мама давит.... мама просит жалобно скорее всего, чтобы помогла и сыночку не оставила.....
а автору жалко....
А автору надо думать не о маме мужа, а о сВОЕМ РЕБЕНКЕ и о себе и о той жизни, накоторую она сама себя может обречь с таким мужем....И жизнь эта ох как нерадужна. Потому что повторюсь, не верю я в бывших ГЕРОИНОВЫХ наркоманов.

А мама типа сама поучаствовать в жизни сыночки не желает ? :005:
Удобненько все валить на жену с маленьким ребенком.
Дальше только банные слова.

Littlemama
05.08.2009, 13:36

+10000000000000000

Оптимистка
05.08.2009, 13:37
Раздвоение отставить. Зачем от ребенка уходить? Вызвать подругу посидеть и нести в суд заявление на развод. Если муж пойдет лечиться, вылечится и захочет опять в брак, он Вас заново завоюет. Утешайте себя этим, многим эта мысль помогает.
Жалость зависимых губит, поверьте. Отдайте ему ответственность за его жизнь, возможно, это немного его встряхнет и в конечном итоге поможет. В Яндексе наберите термин "созависимость" и читайте.

carogna
Автор! бесполезно лечить....
если одна Ваша половина жалеет мужа, вторая "толдычит" что-то(предполагаю, касаемо мужа), к какой из них Вы прислушиваетесь больше??? О ребенке подумали своем, его пожалели?

Кавайная
мама его приедет к нам 10 числа, видимо будет с ним разговаривать.
Моя квартира=мамина квартира, тоесть пока отсюда некуда уехать или переехать.
Мужа я предложила отправить к его тёте, но что-то мне подсказывает, что они его совсем не ждут....в конце концов, мне с ни когда разводится придётся и (или ) отцовства лишать, его найти надо будет как то

Котея
05.08.2009, 13:38
И еще одно...... лечить говорите, колония говорите....
Автор Вы готовы отставить своего ребенка на последнее место и поставить на первое Вашего мужа-наркомана с призрачной (оооочень призрачной) надеждой на излечение? Потому что Вы сейчас получите именно такую ситуацию....

Кавайная
05.08.2009, 13:39
так я же не говорю о том, что я его повезу туда, я ему просто информацию хочу предоставить, а остальное в его руках

Котея
05.08.2009, 13:40
мама его приедет к нам 10 числа, видимо будет с ним разговаривать.
Моя квартира=мамина квартира, тоесть пока отсюда некуда уехать или переехать.
Мужа я предложила отправить к его тёте, но что-то мне подсказывает, что они его совсем не ждут....в конце концов, мне с ни когда разводится придётся и (или ) отцовства лишать, его найти надо будет как то

Сыночку-мужа к маме отправить никак?

Pchelka_05
05.08.2009, 13:40
Ох, сдается мне, что на автора щас так начнут давить мамО мужа и муж и "доброжелатели". А автор-то молодая и наивная. Ох....

Автор, а муж хоть не прописан у вас? Где живет его мамО? Я бы к маме отправила и сменила замки, плюс начала лишать отцовства.