PDA

Просмотр полной версии : Просьба о помощи! Иначе человек останется без жилья.


NATASHAMIL
05.08.2009, 01:39
Здравствуйте все мои знакомые, друзья, партнеры, родные люди, а также все те, кто читает это письмо.

Обращаюсь к вам с необычной просьбой о помощи одному замечательному человеку.

Ее имя Татьяна Александровна Маковей и, возможно, кто-то знает ее лично или через знакомых. В таком случае, эти люди подтвердят правдивость моих слов.

Татьяна Александровна очень редкий по своим душевным качествам человек. До мозга костей интеллигентная, обладающая чувством достоинства и порядочности. В прошлом директор музыкальной школы и культуровед. Кроме того, сильная личность, многое пережившая и привыкшая не рассчитывать на других. В то же время всегда готова помочь окружающим.

Год назад, когда о кризисе еще не было известно, Татьяна Александровна внесла определенную сумму в фонды. Планировалось заставить поработать эти деньги и, по расчетам, полученной суммы должно было хватить на взнос в счет погашения рассрочки на приобретение жилья. Сумма долга составляет 1 мил. рублей. Кризис внес свои коррективы и фонды заморозили счета, в одном из них вообще развернулось судебное дело. Сейчас даже внесенную сумму нет возможности вытащить.

Теперь ситуация такова, что перед компанией- застройщиком Татьяна Александровна имеет долг 1 мил. рублей, который нужно внести до конца этого года. В том числе, 260 тыс. рублей нужно внести до конца августа. В случае неуплаты нужной суммы, вопрос будет решаться через суд и, возможно, Татьяну Александровну с семьей лишат имеющегося жилья. Она и муж пенсионеры, дети на данный момент не такие состоятельные люди, чтобы хоть как-то помочь. Родственников почти нет. Поэтому они оказались в действительно серьезной ситуации, из которой не видно выхода.

Я понимаю, что в мире и так много обездоленных и голодных, кому нужна помощь. Татьяна Александровна и ее семья не голодают и не больны неизлечимыми болезнями. Но она очень родной для меня человек и заслуживает поддержки. В данной ситуации только вам решать, можете ли вы оказать помощь.
В этом письме я надеюсь на свое честное имя и репутацию.


С уважением, Наталья Милованова
Санкт-Петербург

НичегошенькиНеВедаю
05.08.2009, 02:43
вы уж извените, но в чем конкретно ей нужна помощь?
мне не очень понятно

JannaS
05.08.2009, 13:56
Я даже растерялась.... И в Правилах значится только о сборе денег на лечение, но никак не на новое жилье...
Тема закрыта.
Модератор