PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте плиз молодежный отель на Кипре


Tuphelka
07.08.2009, 00:13
Поскольку в топе "Кипр 2009" в основном обсуждаются темы с точки зрения детей и их родителей, то такой вопрос там просто затеряется :005: поэтому завела отдельную тему.
Подскажите плиз, если кто знает молодежные отели в Айа Напе, так чтоб 2ум девушкам там было нескучно:support: И есть ли в городе клубы, дискотеки? Спасибо

Little Pea
07.08.2009, 22:35
Айа-Напа - самое молодежное место на Кипре. И кстати, лучшие пляжи греческой части Кипра там же.

Tuphelka
07.08.2009, 22:56
а клубы (именно дискотеки) там есть? по отелям можете что-ниб подсказать?

Катюха
10.08.2009, 12:30
Айа-Напа, отель Ниссиана, или Нисси парк

Sole
10.08.2009, 18:05
Еще посмотрите Нелию и Стаматию. До бар-стрит 10 мин пешком. Можно взять только завтраки, а можно и олл. Находятся на первой линии.
Были в Нелии года 4 назад, брали только завтраки. За олл можно там доплатить посуточно. Но в отелях развлекух почти нет - тусовались в городе.

Tuphelka
11.08.2009, 00:44
Спасибо большое! хочется так, чтоб бюджетно и по-молодежному)) но не совсем уж, чтоб в номере штукатурка сыпалась)

Katin_Papa
11.08.2009, 10:05
Айа-Напа, отель Ниссиана, или Нисси парк

Для девушек далековато будет - все-таки не в центре и до тусовочных мест долго добираться из этих отелей.
Посмотрите отзывы по отелям Nelia, Stamatia, Nestor, Limanaki, Faros, Anesis, Okeanos. Они в центральной части - рядом "Улица баров".
Наверное, варианты с "все включено" и ужинами брать не стоит - это для тех, кто в отеле много времени проводит. Поесть и попить можно на каждом углу.

Melamory
11.08.2009, 12:03
Для девушек далековато будет - все-таки не в центре и до тусовочных мест долго добираться из этих отелей.
Посмотрите отзывы по отелям Nelia, Stamatia, Nestor, Limanaki, Faros, Anesis, Okeanos. Они в центральной части - рядом "Улица баров".
Наверное, варианты с "все включено" и ужинами брать не стоит - это для тех, кто в отеле много времени проводит. Поесть и попить можно на каждом углу.

+100! Ехали в Nelia в свадебное путешествие, правда поселили рядом в Sancta Napa, оба отеля очень удачно расположены, для молодежи самое то :support:
1) вид из отеля (выход к морю с противоположной стороны 2 минуты ходьбы)
2) бассейн

Tuphelka
11.08.2009, 20:46
+100! Ехали в Nelia в свадебное путешествие, правда поселили рядом в Sancta Napa, оба отеля очень удачно расположены, для молодежи самое то :support:
1) вид из отеля (выход к морю с противоположной стороны 2 минуты ходьбы)
2) бассейн



а куда в городе вы ходили,где весело?))

Melamory
12.08.2009, 15:54
там совсем рядом Лунапарк, простенький, но вечером прогуляться можно (аттракционы всякие, мини-гольф - мы играли)

немного дальше, но все равно очень близко, как тут уже писали, целый квартал диско/бары/рестораны/живая музыка, куча молодежи, жизнь бурлит, везде зазывают зайти -вход в основном бесплатный, даже иногда дают флаеры на первые пару коктелей бесплатно, дальше за денежку

также недалеко, но ехать на автобусе - большущий аквапарк, некоторые говорят, что один из самых больших в Европе
чуть фоток:
1) в лунапарке
2) квартал диско
3) аквапарк

Melamory
12.08.2009, 15:56
еще очень советую съездить на экскурсию "поющие фонтаны" - очень понравилось!

Maya-v
12.08.2009, 21:42
New Famagusta, Corfu, Анесис.
Я была в прошлом году.Экскурсии там не очень, единственное в монастыри я бы посоветовала съездить ( в горы Тродос). Отличный аквапарк. На фонтанах не была, не знаю.)))
На всякие экскурсии типо месторождение Клеопатры, развалины и пр.не ходите, выкинутые деньги!
Купаться лучше дальше от центра, там спокойней, пляжи полупустые, а главное чистые! На нисси бич грязь и шум. Ночью в центре полно клубов, начинается все с коктель-баров, где танцуют, далее клуба..а потом after пати.

Tuphelka
14.08.2009, 22:46
New Famagusta, Corfu, Анесис.
Я была в прошлом году.Экскурсии там не очень, единственное в монастыри я бы посоветовала съездить ( в горы Тродос). Отличный аквапарк. На фонтанах не была, не знаю.)))
На всякие экскурсии типо месторождение Клеопатры, развалины и пр.не ходите, выкинутые деньги!
Купаться лучше дальше от центра, там спокойней, пляжи полупустые, а главное чистые! На нисси бич грязь и шум. Ночью в центре полно клубов, начинается все с коктель-баров, где танцуют, далее клуба..а потом after пати.


Сестра была в Нисси бич в прошлом сентябре,в восторге, ни о какой грязи и речи нет..