PDA

Просмотр полной версии : КТО БЫЛ В отелях цепочки ГРЕКОТЕЛЬ???


kisellek
07.08.2009, 00:31
Девушки, подскажите, кто отдыхал в этих отелях, особенно интересует Грекотель кос империал на острове КОС. Ваше резюме? Планируем в Грецию, пока рассматриваем только этот вариант. Может тоже кто-нибудь планирует отдыхать в этом направлении???

Василина
07.08.2009, 01:18
Послушаю, тоже интересуюсь.
Я была в грикотелях, но не в этом.

Алекс Николь
07.08.2009, 15:02
Мы были 2 года назад на о. Крите в Grecotel Amirandes отель просто супер !!!!! Сначала мы приехали тоже в отель этой же цепочки но там нам не понравилось:001: и мы переехали в Amirandes ОЧЕНЬ:)) РЕКОМЕНДУЮ!!!:support:

kisellek
07.08.2009, 17:46
Ага, спасибо! Я его тоже рассматриваю.

Алекс Николь
07.08.2009, 18:05
;)Если будут вопросы по Амирандесу с удовольствием отвечу!!:flower:

kisellek
07.08.2009, 18:59
А вы в какое время отдыхал? Мы вот хотим конец сентября-октябрь. Но вот думаю, не замерзнем там? А с ребенком годовалым там не шумно? Как к русским отношение??? Сервис соответсвует статусу отеля или это все-таки реклама??? :)

Алекс Николь
08.08.2009, 00:06
Насчет погоды не знаю точно но по моему там еще в это время очень тепло(бархатный сезон), отель очень тихий, семейный есть мини клуб и детская площадка,сервис отличный , :))отношение к русским очень ! оченнь! позитивное!!!!ТАМ ВСЕ СУПЕР! Много номеров с приватными бассейнами,питание на уровне но так же стоит поесть в их местных тавернах так как там ооооочень вкусно кормят!!!:flower::)):031:Кстати когда мы отдыхали было много русскоговорящего персонала( в ресторане,на ресепшен) .;)