PDA

Просмотр полной версии : В Болгарию с 5-ти мес малышом - КУДА???


lennoxx
07.08.2009, 01:02
Девочки, посоветуйте, какой курорт- какой отель (лучше аппартаменты)
выбрать для отдыха с 5-ти мес малышом??? Хочется позеленее и потише...и чтобы море под боком. Частный сектор тоже мог бы подойти, но что-то приличное для компании 4 взрослых ... :flower: спасибо!

lennoxx
07.08.2009, 10:31
Тут столько побывавших в Болгарии - никто не был с малышами??? ну, пжста, нужны свежие отзывы!!!:019:

genya75
07.08.2009, 11:49
Мы ездили с 5 месячным и 1.10 детками в июне в Поморие. Остались очень довольны апарт отель Сансет Ризорт. Одни плюсы для малыша:
-до моря 30 метров и море чистый песок и мелкое
- от аэропорта 15 минут но в то же время нет шума от самолетов
-куча детских басейнов
Территория комплекса для болгарии просто шикарная.
Но если покупать тур через турфирмы с питанием получается очень дорого, поэтому лучше самим бронировать апарты у частных лиц(это в основном англичане) и готовить самим или питаться в кафе цены очень приемлимые. Если есть вопросы спрашивайте. Удачи

maryana81
10.08.2009, 11:30
Я тоже за Поморье!
Можно просто в часном секторн снять аппарты. Воздух прекрасный, фрукты вкусные и дешовые. Море чистое, много мамочек русских с малышами, всегда подскажут и помогут.

Юлия~
11.08.2009, 13:48
Девочки, а подскажите, может сайты какие проверенные для бронирования апартов у частников. все-таки страшновато просто ехать и на месте снимать, ну или может телефон, у кого вы жили...

Kosmozoid
11.08.2009, 14:13
ой,а как самим снимать апартаменты???Мы тоже хотим!!!!Подскажите!!!:support:

cat-mama
11.08.2009, 19:13
И я за Поморие!!! Самый классный курорт для мамочек с малышами. Только вот море в августе там.... не очень, шторма частые, медуз много, водоросли... Давайте лучше, с нами вместе на сл. год в июне-июле? :support: Попробую найти сайт с жильем, где друзья наши жили. У нашей хозяйки все расписано на все лето....

Юлия~
11.08.2009, 20:28
И я за Поморие!!! Самый классный курорт для мамочек с малышами. Только вот море в августе там.... не очень, шторма частые, медуз много, водоросли... Давайте лучше, с нами вместе на сл. год в июне-июле? :support: Попробую найти сайт с жильем, где друзья наши жили. У нашей хозяйки все расписано на все лето....

это я готовлю сани с лета...:073: на самом деле я про след. лето думаю, мы еще маленькие, да и уже приехали с отдыха, с папой надо бы пожить;)

Kosmozoid
11.08.2009, 22:13
И я за Поморие!!! Только вот море в августе там.... не очень, шторма частые, медуз много, водоросли.....

а в сентябре???

cat-mama
12.08.2009, 14:08
Говорят, в сентябре еще хуже(((( Первая неделя еще можно купаться, а потом уже холодно. И песок с утра долго прогревается. Но сама не была, только по рассказам слышала. Говорят год на год не приходится, может в этом году будет жаркий сентябрь.

tatavito
13.08.2009, 16:24
ТОже очень интересует - где можно забронировать аппартаменты?

Ира+Лиза
13.08.2009, 16:37
Вот сайт http://bghotelite.com/index_ru.php - куча частных гостиниц по приемлемым ценам. Сами там бронировали

tatavito
13.08.2009, 19:16
Вот сайт http://bghotelite.com/index_ru.php - куча частных гостиниц по приемлемым ценам. Сами там бронировали

там несовсем понятно - как далеко это от моря, есть ли свободные номера и др подробности - как узнавать.
Кстати, что именно Вы бронировали и как впечатления?

Ира+Лиза
13.08.2009, 19:22
там несовсем понятно - как далеко это от моря, есть ли свободные номера и др подробности - как узнавать.
Кстати, что именно Вы бронировали и как впечатления?
Мы делали так - заходили на сайт понравившегося мини- отеля, там всегда есть е-мэил для связи, писали по-русски наши вопросы и всегда получали ответ!
А отдыхаем мы уже во второй раз в деревне на самом юге Болгарии. Довольны не то слово. Собираемся кстати еще в сентябре опять смотаться.
Будут вопросы, пишите в личку
Удачи в поиске!:flower: