PDA

Просмотр полной версии : Есть в Египте действитель LUX отели?


kisellek
07.08.2009, 19:06
Девушки, кто встречал в Египте отели, соответствующие статусу 5звезд или это миф? ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ, плиз!:flower:

А то отпуск с годовалым ребенком в октябре.

Турция-четко нет.
Хочув Грецию, муж отговаривает, холодно, говорит будет.
Тунис-нет.
Остается только Египет.
:)

Трр...
07.08.2009, 19:25
Ну...может не совсем люкс, но где-то близко - Оберой в Хургадинске, Мовенпик в Эль-гуне тоже нормально, Four Seasons, Хайат, Савой - виллы, Маритим, Ритц Карлтон - в шарм-эль-шейхе. Но до люкса дотягиевает из них пара-тройка с натяжкой :))

kisellek
08.08.2009, 17:58
Ну...может не совсем люкс, но где-то близко - Оберой в Хургадинске, Мовенпик в Эль-гуне тоже нормально, Four Seasons, Хайат, Савой - виллы, Маритим, Ритц Карлтон - в шарм-эль-шейхе. Но до люкса дотягиевает из них пара-тройка с натяжкой :))

Да, вот и я как то сомневаюсь. :)

необыкновеннаЯ
08.08.2009, 20:26
Grand Azur 5*
довольна:)
но на вкус и цвет, как говорится:008:
правда я без ребенка отдыхала(забыла добавить-это было лет 6 назад), но с детьми много российских туристов было

Лора
08.08.2009, 22:14
Гранд азур совершенно не люкс

люкс это интерконти в сома бей, оберой, отели в эль гуне-хотя люксовские там не ориентированы на русских, мовенпик хорош, но не люкс
отели в шарме перечислили

необыкновеннаЯ
08.08.2009, 23:17
Гранд азур совершенно не люкс

люкс это интерконти в сома бей, оберой, отели в эль гуне-хотя люксовские там не ориентированы на русских, мовенпик хорош, но не люкс
отели в шарме перечислили

не спорю:)) я в этом плане не прихотлива- удобная кровать, чистый номер, красивый вид из окон:)
я там купаюсь-отдыхаю, а не в номере сижу;)

необыкновеннаЯ
08.08.2009, 23:21
Девушки, кто встречал в Египте отели, соответствующие статусу 5звезд или это миф? ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ, плиз!:flower:

А то отпуск с годовалым ребенком в октябре.

Турция-четко нет.
Хочув Грецию, муж отговаривает, холодно, говорит будет.
Тунис-нет.
Остается только Египет.
:)

автор, обратитесь в турфирму- вам манагеры все подробно расскажут:)

Любава
08.08.2009, 23:23
не спорю:)) я в этом плане не прихотлива- удобная кровать, чистый номер, красивый вид из окон:)
я там купаюсь-отдыхаю, а не в номере сижу;)

А зачем тогда его советовать, если просят посоветовать - уровень LUX :009:

Любава
08.08.2009, 23:24
автор, обратитесь в турфирму- вам манагеры все подробно расскажут:)
"Ну вы, блин, даёте!".. :009:

Лора
08.08.2009, 23:26
автор, обратитесь в турфирму- вам манагеры все подробно расскажут:)
:)):))

Лора
08.08.2009, 23:27
- удобная кровать, чистый номер, красивый вид из окон:)
я там купаюсь-отдыхаю, а не в номере сижу;)
я Вам могу посоветовать (ориентируясь на Ваши преоритеты) отличные 3ки
правда:)
но они будут сильно не люкс:008:

необыкновеннаЯ
08.08.2009, 23:39
"Ну вы, блин, даёте!".. :009:
ну вот!!!:001: напали на сельскую женщину!
кстати наши и европейские 5-ки сильно отличаются:001:сами понимаете
но отдыхала я в Азуре пару раз, первый раз совсем ещё зеленой была(вотельных звездах не разбиралась) в тф, через которую оформляли уверили,что 5 звезд и что там все вау-вау будет- воть

[QUOTE=Лора;29176687]:)):))[/QUOTE

необыкновеннаЯ
08.08.2009, 23:40
я Вам могу посоветовать (ориентируясь на Ваши преоритеты) отличные 3ки
правда:)
но они будут сильно не люкс:008:

спасибо- не стоит:flower:

Бессмертный пони
09.08.2009, 02:09
имхо, люксовые отели можно смотреть в Сома Бэй и Эль Гуне... только я склеротик и названий уже не помню :(

Marinash
09.08.2009, 13:23
в Шарме - 4 сезона, но там только завтраки и ценник огого
но это действительно люкс, даже сами арабы говорят, что это лучше отель во всем египте

Lucky*Girl
10.08.2009, 00:35
автор - езжайте в ОАЭ - там и тепло будет, и уровень отелей выше

Туняша
10.08.2009, 01:14
не во все люксовые отели пускают с детьми:(
я в свое время узнавала, вроде как в four seasonas как раз и не особо жаловали туристов с маленькими детьми:005:

MyStic
18.09.2009, 11:37
Я могу подсказть хорошие отели, но не LUX. Мне кажется, таковых просто нет. RIF OASIS - 5* all-24часа. Большая хорошая территория, 3 ресторана,детский клуб,русская няня, песчаный вход+понтон. MAGIC LIFE - 5* all-24 часа+импорт.алкаголь, понтон и вырубка. GRAND ROTANA 5* экск. на пляж, 2 понтона,горка. Вырубки нет.Детский клуб,бассейн. SAVOY И SOFITEL тоже хорошие отели- это все в Шарме, а в Хургаде - INTERCONTINENTAL ABU SOMA, CITADEL AZUR RESORT, SOFITEL, ARABIA AZUR RESORT- это 4*- ориентированные на отдых с детьми - очень даже ничего. Удачи!

Green eyes
19.09.2009, 13:51
Посмотрите Kempinski Hotel Soma Bay 5 и La Residence des Cascades 5-спа один из лучших:))
В Magic life никакой вырубки не заметила, детям в море купаться не ахти:(

Картошка с рисом.
19.09.2009, 13:59
Оберой
Интерконтиненталь

Melody
22.09.2009, 23:06
Про Софитель в Шарме - не подтвержу. По статусу он 5*. Но по факту - кое-где старая мебель, комнаты тесноваты... да и кормят не на 5*.
Но сами арабы его очень уважают.
Мне понравился Хилтон Фейруз. Но тоже - обстановка старовата. Сервис вполне.

Смешинка
28.09.2009, 20:35
Иберо отель макади бич...очень рекомендую...

Бессмертный пони
28.09.2009, 21:27
Посмотрите Kempinski Hotel Soma Bay 5 и La Residence des Cascades 5-спа один из лучших:))
В Magic life никакой вырубки не заметила, детям в море купаться не ахти:(

Сома Бэй рулит :)) Но спа поизносился :))

Ивановка
28.09.2009, 23:53
мы были в Sheraton Soma Bay (в 2006 г.)
отель очень понравился (было с чем сравнивать)
но мы тогда еще бездетные были, поэтому про детские развлечения не подскажу, хотя годовалому ребенку ни детский клуб, ни анимация особо не нужны
а все остальное было на очень высоком уровне

bolk
10.12.2009, 16:23
Да отель уровня 5 есть в египте и не один
все отели с гольф клубом уровня 5.
езжайте смело

ladygaga
14.12.2009, 14:35
в Шарме в four seasons билл гейтс отдыхает, а это о многом говорит..........

Yarilo
11.12.2010, 18:38
В Хургадеесть отеть ВИП Класса называется Цитадель (его рекомендует ТЭЗ ТУР во всем Египте). Отель просто умомомрочительный... тапки и халат в номере...питание ближе к европейскому...территория отеля вызывает впечатление роскоши и изысконности. Рекомендую!!!

Ekaterина
13.12.2010, 16:26
неплохой новый отель в хургаде, вернее в сахл хашише, primiere le reve называется

Счастье Прекрасное
15.12.2010, 02:12
В Хургадеесть отеть ВИП Класса называется Цитадель (его рекомендует ТЭЗ ТУР во всем Египте). Отель просто умомомрочительный... тапки и халат в номере...питание ближе к европейскому...территория отеля вызывает впечатление роскоши и изысконности. Рекомендую!!!
Вы имеете ввиду Цитадель Азур или какой-то другой? Как там для детей? Детские площадки, минидиско есть?
Спасибо!

Svet_Lo
17.12.2010, 17:31
и про пляж и вход в море в отеле Цитадель,пожалуйста напишите

MyStic
18.12.2010, 01:32
В Хургадеесть отеть ВИП Класса называется Цитадель (его рекомендует ТЭЗ ТУР во всем Египте). Отель просто умомомрочительный... тапки и халат в номере...питание ближе к европейскому...территория отеля вызывает впечатление роскоши и изысконности. Рекомендую!!!

Вы сами в нем были? Я была и он не произвел впечатления "умомомрочительный... " , а точнее умопомрачительный. Питание действительно хорошее. Территория большая, но не зеленая. Построен в стиле крепости. Входа в море нет. Есть искуственный бассейн - как-бы отгороженный кусок моря с искуственным дном из плит. Из него можно выплыть в море, где есть небольшой мертвый риф и сильное течение. Дальше по беоегу сделаны искуственные мелкие лагуны с песочком, но вода в них застаивается. Может сейчас что-то изменилось - я была сразу после открытия. Анимация была не интересна, бесплатного шатла нет.