Просмотр полной версии : Кто-нибудь рользовался этим сайтом бронированияhttp://www.asiarooms.com/
super.yulia
10.08.2009, 00:41
Собственно вопрос в заголовке:))
Кто пользовался этим сайтом?
http://www.asiarooms.com/
Были какие то накладки?
Думаю забронировать через них отель во Вьетнаме.Предлагают цену гораздо ниже,чем сам отель...Но что то страшновато...
Жду ваших отзывов:)
По сайту сказать не могу. Мы на месте снимаем. В этом году в МуиНе жили по 9 долларов в день (на долгий срок), так 10 долларов. До моря около 3 минут, надо перейти дорогу и пройти через дорогой отель. Очень приличный номер - новый, есть кондей, телевизор с РТР-планета, холодильник, 2 кровати, водогрей. В общем нареканий никаких. Правда территории нет, отели с бассейнами и парками через дорогу, но там и ценник от 60 долларов. Разница есть. Все эти отели без проблем разрешают гулять и проходить через их территорию к морю, пользование бассейном и шезлонгами около 5 долларов в сутки. По любому дешевле получается.
super.yulia
11.08.2009, 01:29
anabela,спасибо.Это всё я знаю:).
Но мы хотим бронировать оч.дорогой отель на Нья Чанге.На этом сайте самая привлекательная цена.
мы бронировали отель в сингапуре ,
все ок... но был нюанс, мы забукировали один отель , они заморозили деньги на карте но отель написали что не подтвердил комнату и потом забронировали другой (там и жили) , но первая сумма разморозилась только через месяц .
Почем семачки
11.08.2009, 21:31
Сама не пользовалась, но на форуме Винского о них очень плохо отзываются. Насколько я поняла, у них схема такая: заманивают хорошими ценами, сразу снимают деньги с кредитки, а отель потом не подтверждают, типа другие варианты начинают предлагать. И деньги свои люди потом месяцами возвращают.
Вам правильно выше написали, во Вьетнаме самый лучший вариант это селиться прямо на месте.
super.yulia
12.08.2009, 01:44
Спасибо,всем кто откликнулся:))
Думаю,что не будем через них бронировать:))
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.