PDA

Просмотр полной версии : Галавит. Кто принимал, есть эффект?


Gota
11.08.2009, 16:20
Девушки, прописал мне гинеколог Галавит, препарат довольно дорогой повышающий иммунитет. Решила сначала узнать, насколько он эффективен. Есть ли отзывы по данному препарату?

Jane K
11.08.2009, 16:24
Меня сильно смущает, что он зарегистрирован только на территории двух чудо-стран: России и Украины. ;) Мне тоже прописывали, не покупала, я экономная.

БДРМ
11.08.2009, 16:27
Меня сильно смущает, что он зарегистрирован только на территории двух чудо-стран: России и Украины. ;) Мне тоже прописывали, не покупала, я экономная.
+1

Gota
11.08.2009, 16:35
Ндааа....:((( меня вот тоже смущает, то как мне его уж ооочень активно предлагали...и то, что очень мало отзывов...ладно там деньги, просто не хотелось бы их на ветер выкидывать:(

Клыкастая
11.08.2009, 16:52
А в чем ваш пониженный иммунитет проявляется? Каким анализом врач определила что он понижен?

Gota
11.08.2009, 17:15
А в чем ваш пониженный иммунитет проявляется? Каким анализом врач определила что он понижен?
Наши папилломы, и вот сказала лечить Галавитом.

Gota
11.08.2009, 17:17
И получается, лечение заключается в повышении иммунитета. Т.е. мне сказали, типа если организм сильный, то он может сам изгонять вирус папиллом....и не давать ему размножаться....как то так...но меня такие сомнения разбирают:((

Бусинка_мама
11.08.2009, 18:10
Сдавала интерфероновый статус, который и показывает состояние иммунитета.
Гинеколог из ЦН прописала уколы галавит.
Они немного болезненные и делать их надо по графику.
Через месяц пересдала анализы - иммунитет пришёл в норму.
После чего удалила гланды, т.к. были показания.
Сейчас получила добро на Б))))
Я не экономлю, выполняю все назначения врача

Поганка
11.08.2009, 18:14
моя история - врач прописала галавит, тоже для повышения иммунитета, взглянув на стоимость в аптеке, попросила врача что-нибудь побюджетнее, выписала Виферон (кстати, дешевле, но все равно, дорогой). Ну и - после этого понеслось - вылезла простуда на губах (я уже даже забыла, когда это было в последний раз)и сама оч сильно простудилась (для справки - простужаюсь оч редко....ттт). Не знаю дело ли в галавите, или в другом препарате, но с тех пор с иммуномодуляторами завязала.

Jane K
11.08.2009, 18:19
Вот, писал доктор про иммуномодуляторы в другой теме. Неужели никому не страшно ставить эксперименты над своим организмом? Ведь не зря я в первом посте написала, что зарегистрирован это и-модулятор только в России и на Украине.
Вы не видели "настоящих" болячек, и не представляете, что могут натворить в организме так называемые "иммуномодуляторы" . Иммунитет - очень тонкая система, и вмешательство в нее грозит запуском неконтролируемых реакций, когда свои антитела начнут повреждать собственные клетки, и придется длительно подавлять иммунитет цитостатическими препаратами.

Конечно, можно пойти к иммунологу, сдать иммунограмму, тот сделает пассы руками над нею и выпишет что нибудь из списка:
виферон, циклоферон, полиоксидоний, ликопид, иимунорикс, изопринозин, неовир, генферон, амиксин, панавир (список продолжить?)
Причем желательно каким нибудь мудреным курсом - типа 3 дня давать, потом 5 дней - перерыв, а параллельно через день вставлять по 3 свечки.
Если есть лишние деньги - вперед и с песнями.

http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=29090970&postcount=20

Аутоимунные заболевания очень неприятные, не очень изучен процесс их запуска, как я понимаю. Нельзя лезть в иммунитет. Ну получите вы отсутствие соплей на какое-то время или чистую справку по поводу ВПЧ. Но стоит оно того? А организм запустит какую-нибудь гадость. :001: Наберите в гугле про аутоиммунные заболевания, интересно очень.
У меня два самых онкогенных ВПЧ и одна (ттт) аутоиммунная зараза. Ни за что не буду рисковать, лучше просто следить за собой, чтобы этот ВПЧ не успел ничего сделать, а не загонять вирус вглубь. Овчинка выделки не стоит.

Gota
11.08.2009, 19:25
Сдавала интерфероновый статус, который и показывает состояние иммунитета.
Гинеколог из ЦН прописала уколы галавит.
Они немного болезненные и делать их надо по графику.
Через месяц пересдала анализы - иммунитет пришёл в норму.
После чего удалила гланды, т.к. были показания.
Сейчас получила добро на Б))))
Я не экономлю, выполняю все назначения врача

Да дело не в экономии:))), просто препарат вызывает сомнения...одно дело когда ты тратишь деньги и получаешь положительный эффект, другое, когда тратишь деньги, и эффект сомнителен...я переживаю по поводу того, что врач прописывает подобные вещи, не моргнув глазом и альтернатив не дает. Она изначально мне прописала его....девушки внимание....при овуляторном синдроме, т.е. у меня овуляция болезненная, и примерно раз в год воспаляется аднексит...а потом как узнала, что недавно у меня был цистит, и периодически он меня мучает (это отдельная тема), то только с еще большим рвением стала рекомендовать галавит. Ну и окончательно убедилась в своей правоте (это я про врача) когда я сдала у них анализы и они нашли ВПЧ.

лапа4ка
17.02.2010, 01:39
Мне тоже назначили ГАЛАВит для лечение эндометрита. Пока время для его применения не пришло, но я вся в сомнениях... А что вы думаете про ЛОНГИДАЗУ?

Прокофий Людмиловна
17.02.2010, 02:06
Я давным-давно лечилась Галавитом. В анамнезе были: хронич.пиелонефрит, уреаплазмоз, ВПЧ онкогенный. Результат был офигенный. Я за год так намучалась этими болячками и безрезультатным лечением, что после лечения Галавитом просто летала...пока не прочитала о том, что не все так просто с иммуномодуляторами, тем более с такими сильными.
Теперь избегаю даже виферона...Но надо заметить - никаких проявлений уреаплазмоза и пиелонефрита нет уже 9 лет...