PDA

Просмотр полной версии : Кстати, кто-нибудь пробовал пользоваться этой Турбиной?


loen
11.08.2009, 20:00
просто я на этой турбине, которую у нас тут рекламируют, искала материалы по самостоятельной поездке во Францию, и очень даже много полезного нашла! сейчас
пробую сама что-нибудь написать, кто-нибудь еще пробовал?

OLK
11.08.2009, 23:39
Какая такая Турбина?

Капризулькина мама
12.08.2009, 14:27
Какая такая Турбина?

баннер вверху висит уже несколько дней
на самом деле там все элементарно просто. даже раздел есть "для блондинок":)) "Помощь" называется. Вообще, на мой взгляд, на Турбине куча полезной информации - это факт. Хорошая помощь для тех, кто собирается в отпуск. Ну и для самого себя хороший "архив своих путешествий"

loen
12.08.2009, 15:55
я вот зарегестрировалась уже под тем же ником что и здесь и даже что-то вроде статьи про то как хорошо ездить в Эстонию с ребенком вывесила с фотографиями. можно тут похвастаться))) заходите заценить)

grethen
12.08.2009, 17:09
я вот зарегестрировалась уже под тем же ником что и здесь и даже что-то вроде статьи про то как хорошо ездить в Эстонию с ребенком вывесила с фотографиями. можно тут похвастаться))) заходите заценить)
а почему не здесь?

собственно меня волнует вопрос - можно ли разместить альбом на турбине и давать здесь ссылки на фотографии из него? потому что мне очень не нравится пользоваться радикалом...уж даже не знаю почему )))

Капризулькина мама
12.08.2009, 20:58
а почему не здесь?

собственно меня волнует вопрос - можно ли разместить альбом на турбине и давать здесь ссылки на фотографии из него? потому что мне очень не нравится пользоваться радикалом...уж даже не знаю почему )))
а почему бы нет?
вообще мне нравится, что на Турбине все достаточно просто и удобно. И не нужно перепахивать массу сайтов в поисках полезной информации. Тут можно и про отели, и про рестораны, и про шоппинг почитать. Да и попутчиков найти можно, и единомышленников. Ну и просто пообщаться

grethen
12.08.2009, 22:08
а почему бы нет?
вообще мне нравится, что на Турбине все достаточно просто и удобно. И не нужно перепахивать массу сайтов в поисках полезной информации. Тут можно и про отели, и про рестораны, и про шоппинг почитать. Да и попутчиков найти можно, и единомышленников. Ну и просто пообщаться

вы знаете - у меня получилось ))) добавить изображение из альбома на турбине в один из своих отчетов тут. так что спасибо - буду теперь пользоваться!

про отели там все такие еще не много...я почитала чуток.. - про Париж да - есть кое-что...не Инфрансе конечно, но искать удобнее ))) и форум с нашим не сравниться по количеству советчиков ))) вообще похоже на русскую версию трипадвизора )))

Ritusik
13.08.2009, 13:46
А где баннер?

OneBigHeart
13.08.2009, 13:51
А где баннер?

В самом верху страницы, там девушки про Европу болтают)))

loen
13.08.2009, 13:51
а почему не здесь?
во-первых, попробовать хотела.
во-вторых, все равно зарегистрировалась и там удобнее, чем на форуме фото прикреплять.
вот - можно посмотреть все. часть первая (http://tourbina.ru/guide/117434/advices/6/56/0/0/-1/5987/)
и часть вторая (http://tourbina.ru/guide/117434/advices/6/56/0/0/-1/5988/).

grethen
13.08.2009, 14:07
во-вторых, все равно зарегистрировалась и там удобнее, чем на форуме фото прикреплять.


ага, с этим соглашусь )))

Капризулькина мама
15.08.2009, 09:37
во-первых, попробовать хотела.
во-вторых, все равно зарегистрировалась и там удобнее, чем на форуме фото прикреплять.
вот - можно посмотреть все. часть первая (http://tourbina.ru/guide/117434/advices/6/56/0/0/-1/5987/)
и часть вторая (http://tourbina.ru/guide/117434/advices/6/56/0/0/-1/5988/).
Интересный отчетик
Девочки, на самом деле не стоит сравнивать ЛВ и Турбину. Турбина все же специализированный портал о путешествиях. Поэтому там максимально удобна подобрана вся информация. Ну и там не просто фото можно вставлять, но и создавать целые фотоальбомы .
Мне еще очень нравится, что можно сделать карту своих уже состоявшихся путешествий. Прям как какой-нибудь Федор Конюхов;)
А можно и заранее «проложить маршрут». Например, довольно-таки удобная штука раздел «Справочники». Там все по направлениям расписано. Вот сидишь так вечерком за компьютером и выбираешь себе пляжик по душе, на котором в ближайшем будущем предстоит понежиться на солнышке. Или изучаешь местные достопримечательности, например…

ЯСНАЯ
15.08.2009, 22:23
Мне больше нравится про путешествия Форум Винского

Тутики
16.08.2009, 00:46
ой, интересно! я никогда не смотрю на рекламу. сейчас зайду на сайт тот. спасибо, что подсказали :)

grethen
17.08.2009, 01:17
Мне еще очень нравится, что можно сделать карту своих уже состоявшихся путешествий. Прям как какой-нибудь Федор Конюхов;)



ой, а как это? я не видела там такого...люблю такие штуки...куда там надо зайти для этого?

мне понравилось что можно структурировать информацию по разным типам советов )))
один маленький совет легко написать...а для таких флудеров как я - просто двойное удовольствие - одну мысль реализовать в виде нескольких разных советов )))

Капризулькина мама
19.08.2009, 00:06
ой, а как это? я не видела там такого...люблю такие штуки...куда там надо зайти для этого?

мне понравилось что можно структурировать информацию по разным типам советов )))
один маленький совет легко написать...а для таких флудеров как я - просто двойное удовольствие - одну мысль реализовать в виде нескольких разных советов )))

Да все просто, вот тут (http://tourbina.ru/help/mytravels/) посмотрите. А главное - как увлекательно. На карте мира вы сможете отметить те страны, которые уже посетили, а также те уголки мира, куда еще планируете поехать. И эту карту будете видеть не только вы, но и посетители вашей страницы.