Просмотр полной версии : Как показать мужу, что он - редиска? (опять про бабло)
мужикам надо все говорить прямо.:017:
демонстративно собирать мелочь - на них это на подействует:065:. разве что скажет - я должен за тебя додумывать? скажи прямо, дай денюх.
это да, причем четко назвать сумму...
а по теме автору - не тратьте всю свою зарплату на комунальные платежи, аренду и кредиты... отправляйте мужа оплачивать хотя бы часть...
и предложите ему оплатить услуги добработницы при отсутствии дома наличных денег...
А можно необходимые платежи сразу делать с карты мужа? Чтобы у вас наличка на руках оставалась.
А можно необходимые платежи сразу делать с карты мужа? Чтобы у вас наличка на руках оставалась.
мне кажется, что за квартиру, возможно, только наличкой платить можно...
но вот квартплату точно можно с карты оплачивать..
ianomer1
14.08.2009, 17:18
не готовьте ему!скажите денег нет,кончились! поможет,у меня муж,тоже постоянно собирает деньги,а покушать любит.прчем вкусненько! :-))
лапупуська
14.08.2009, 17:33
вы просто не тратьте свои деньги,а чуть-чуть оставляйте и для него.слава богу у меня нет такой проблемы сейчас,т.к.я в декретном и муж деньги отдает мне в руки.вы чуть похитрее будьте!
Сходите с мужем в банк в котором карта открыта и закажите дубликат, на свое имя:ded: Это практикуется в любом банке.Нужно его заявление и копия Вашего паспорта. До кучи подключите мобильный банк на обе карты и тогда все станет предельно понятно.(У моих знакомых так сделано, жена наконец-то узнала сколько супруг получает. Была в шоке несколько дней!:)) ) И просить больше не придется!
и предложите ему оплатить услуги добработницы при отсутствии дома наличных денег...
натурой :))
так вы все счета не оплачивайте и все...спрячте сумму и скажите, выплатили стока то и все тут...нету денег...пусть что хочет то и делает...ну если нет денег...почему он то отвественности за счета не несет?
Вообще в банке можно открыть дополнительную карту к мужниной с лимитом одной операции, например. Просите мужа сделать вам такую карту и вперед! Будет доступ к его счету.
А еще можно оплачивать коммуналку через интернет с его счета, например ;)
Или свои деньги класть на свою карту
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.