PDA

Просмотр полной версии : В круизы по Средиземному кто ездил?


Naezdnitsa
14.08.2009, 18:23
Хотим поехать в свадебное путешествие в круиз по Средиземноморью. Время - конец сентября - начало октября. (дней на 12-14)
Предложений тьма. Мы честно говоря запутались :008:
Может кто ездил - подскажите, как оно вообще? На каком лайнере? Где путевки покупали? Как сервис? Какая была погода, если тоже в это время ездили (нас смущает, не будет ли 15 градусов и дождь где-нибудь между Италией и Испанией)?
В общем, буд рада любой инфе, потому что живых отзывов очень мало :flower:

manunia
14.08.2009, 18:48
Вообще по погоде не есть гуд.
Кроме дождика можнь еще и штормить!
Как вы к качке относитесь?

Naezdnitsa
14.08.2009, 18:58
Нормально ТТТ)
Даже если по Греции-Турции - тоже может быть скверная погода?

mia2002
17.08.2009, 02:59
У меня друзья ездили по средиземке из Барселоны на 7 дней, были очень довольны. По поводу комфорта-сервиса проблем быть не должно, отдых на лайнере включает всё, в том числе и хорошее настроение+еда, напитки, развлечения и.т.д., каюту говорят можно брать самую простую, т.к. на лайнере много чем можно заняться вне каюты, каюта там совсем не главное, хотя некоторые и на паромы Хельсинки-Стокгольм берут самый верхний сисайд. На мой взгляд, лучше эти деньги на экскурсии потратить ( экскурсии все платные, а можете вообще не сходить на берег:) они покупали тур прямо в испании, что-то в районе 700 евро на человека за неделю. Мы часто отдыхаем в испании, видим там эти туры, а вот купить не решаемся очень качки боимся- в шторм уже никакого круиза не надо, но это наши с муже фобии:). А насчёт погоды в октябре, я думаю позагорать около басейна ещё м.б. и сможете, хотя сезон дождей как раз в это время и начинается.

Naezdnitsa
17.08.2009, 10:54
Cпасибо)