PDA

Просмотр полной версии : кто-нибудь хочет поехать недорого в Турцию в 5* в октябе из Москвы


МАМА в квадрате
16.08.2009, 03:51
девочки, я очень хочу поехать в Zena Resort 5* в октябре (только с 13, т.к до этого в стопе) я одна с двумя детьми (3,5 года и 1,4) на 2 нед. цена очень хорошая если едут 2 взр цена за номер 1217 дол, если едет 1 взр в сингл 609 дол, в общем цена супер, но муж одну с двумя детьми не отпускает, подруги не могут так быстро определиться, а определятся надо быстро, т.к боюсь по такой цене он встанет на стоп окончательно:(. я сама работаю в турфирме и соответственно это цена за минусом комисси. я много раз вылетала из москвы, но правда без дитей, все решаемо и просчитано, только компании нет:005:, может кто-нбудь хочет присоединиться ко мне, отвечу на все вопросы в личке.

Malsh
17.08.2009, 15:12
Добрый день! А не могли бы вы поделится опытом поездок из Москвы? Очень заманчивые цены))) Как это делается? Спасибо))

МАМА в квадрате
17.08.2009, 20:13
Добрый день! А не могли бы вы поделится опытом поездок из Москвы? Очень заманчивые цены))) Как это делается? Спасибо))
делается все очень просто, покупается билет на поезд или на самолет, взависимости от вашего желания и ваших возможностей. Билет на поезд плацкарт 600-700 р, купе от 1400 самолет от 1500 р. по приезду в москву можно заказать такси (примерно 1000 р) до аэропорта, можно своим ходом на метро и маршрутки (40 р) на метро и аэроэкспрессе (250 р) и на метро и электрички (84 р) стоимость метро честно говоря не знаю в Москве. в общем даже если на самолете лететь получается выгоднее чем вылет в турцию из СПб:( просто на самолете не всегда получается, например вылет в 9 или 10 утра, а самолет прилетает в 11, то это не подходит, т.к обязателен запас времени, например 13 октября 3 вылета из москвы у оператора от кого я хочу лететь, один вылет в 6-35 из дом-во, др. в 14.00 из дом-во и еще один из шер-во но время пока не известно. в принципе в 6-35 самое классное время, т.к там целый день можно и искупаться в этот деть и отдохнуть днем в номере, но вот с детьми я незнаю как, можно и в дом-во прямо прилететь на S7 последним рейсом в 23-35 12.10 как раз и запас времени для подстаховки и можно не торопиться получить нормально багаж, в общем вроде бы все ок, но вот детский сон будет 100% нарушен:( а если вылетать в 14.00, то тогда только на поезде т.к 13.10 самолет прилетает в 13 с чем-то в общем не подхолит, т.к в аэропорту надо быть за 2 часа как минимум до вылета, т.е в 12 часов, а лучше все таки побольше времени про запас.
обратно примерно в таком же порядке.

tatu78
17.08.2009, 23:04
Добрый вечер! Подскажите, пож-та, в октябре не холодновато в Турции? в море,наверно уже не поплаваешь?

Смышленная
17.08.2009, 23:53
Добрый вечер! Подскажите, пож-та, в октябре не холодновато в Турции? в море,наверно уже не поплаваешь?
Мы были в конце сентября начале октября ,море ничего, а вот в бассейне вода оч холодная

МАМА в квадрате
18.08.2009, 01:19
я в турции в октябре была 3 раза, первый раз из СПб в Мармарисе вылет был 07 октября, второй и третий из москвы 20 октября 2 года подрят мы летали. Так вот мы все время купались и загорали на пляже, в бассейне честно говоря незнаю я не плавала, хотя муж в мармарисе плавал, ничего, вроде бы не жаловался, что холодно. Когда я первый раз летела в Мармарис, я посмотрела прогноз погоды, обещали 17 градусов, я с собой никаких кремов даже не взяла, когда прилетели было не меньше 30 и мы в первый же день сгорели, точнее я, в общем прогнозам я теперь не верю. Когда мы летали с 20 октября жары уже особой не было, но тем-ра воздуха 25-28 градусов днем точно, вечером около 20, я кофточку с длинным руковом как правило одевала, тем-ра моря 25 градусов, вечером аж пар с моря поднимается, т.к тем-ра воды выше тем-ры воздуха, красота))). Причем дождя не было ни разу, один день было пасмурно, мы поехали в город (Аланья) и там походили по магазинам по набережной в общем тоже хорошо, что не в жару.
я была в регионе Аланья, щас же хочу поехать в Кемер (точнее я была и в Кемере, но не в октябре месяце) там горы, поэтому вероятность дождей думаю наверное больше, хотя кто знает, может и нет, в любом случае там будет намного теплее и комфортее чем в Питере, когда тут 100% будут дожди и слякоть, а там солнце, море и супер сервис, кстати в Зене резорт есть закрытый бассейн с подогревом)))