PDA

Просмотр полной версии : Хлебопечка Panasonic SD-255WTS


Лиса72
22.08.2009, 12:12
Купила маме в подарок хлебопечку, а она говорит, что мука для нее должна быть какая-то специальная :009:. Подскажите какую муку вы покупаете и где ?

Froggie
22.08.2009, 15:31
это самая лучшая хлебопечка!!!!!

там в инструкции куча рецептов на обычной пшеничной муке. оптимальная - предпортовая. для ржаного хлеба, конечно, нужна ржаная. есть ещё рецепты с цельнозерновой мукой.

а вообще, вот тут (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=249910)топик про хлебопечки. там в первом посте есть все адреса. и где цельнозерновую купить и где всякие штуки-дрюки добавки вкусные.

удачи!

Лиса72
22.08.2009, 17:03
Спасибо :flower::flower::flower:

halasana
24.08.2009, 22:45
У меня такая печка. Муку покупаю Аладушкин, Предпортовая. Результат супер! Вы такой хлеб в магазине не купите.

Мур
25.08.2009, 00:16
Первый раз слышу, что для определенных моделей специальные виды муки водятся :)). Видимо, Вашу маму сбили предлагаемые рецепты с использованием не особо распространенных сортов - например, кукурузная или гречневая ... Так они, например, свободно в Окее покупаются. С цельнозерновой посложнее, тут надо искать по специализированным отделам, мне так и не доехать.
Вы сделали отличный подарок маме, убедите её просто им пользоваться :). Ей вскоре, полагаю, понравится ;)

puma-sonrisa
29.08.2009, 18:44
У меня тоже такая хлебопечка. Муку использую обычную, Предпортовую. Для ржаного хлеба смешиваю ржаную и пшеничную, иногда добавляю отруби и всякие разные травы. Видела в магазине шведских продуктов в "Икее" специальную смесь для выпечки хлеба, но ещё не пробовала.