PDA

Просмотр полной версии : диваны Роса, что скажите?


Кармен
23.08.2009, 21:30
http://rosa-mebel.ru/
приглядела диванчик Роса, у кого есть? как в эксплуатации?

Елена Д
23.08.2009, 22:31
Мы себе тоже присмотрели Росу-трансформер. Тот, что 5 сверху. В магазине очень хвалили. Пока в раздумье!!

Кармен
23.08.2009, 23:40
а кто уже купил и пользуется? хвалят то они очень хорошо. якобы на независимых прыжинах, дышащая ткань, которая протирается влажной тряпочкой, не ДСП в основании, только массив и оргалит. А как в эксплуатации? пишут, что фабрике 20 лет, но я раньше таких не встречала.

Nuta
24.08.2009, 00:47
присоединюсь к вопросам - кто смотрел - что с ценами?

Кармен
24.08.2009, 12:22
на угловые не знаю, на простые диваны в районе 20000 руб.

Бубукин
09.10.2009, 01:40
у нас маленький диванчик герда 120. стоил что то в районе 10-12. покупали 3 года назад. очень нравится. стоит в детской. ткань не протерлась. стирается все легко. механизм как новый. пружины тоже. нигде ничего не продавилось. спальное место удобное. используется в хвост и в гриву.
за эти деньги соотношение цена-качество изЮмительное.
кстати диван в другой комнате кот. покупали в 5 раз дороже с каким то супер-пупер новомодным материалом внутри уже продавился за 2 года.:wife: и ткань стирается гораздо хуже. правда он у нас белый :065:

Flo Rida
09.10.2009, 10:03
оооо у меня модель Меркурий с металиической кареткой-это жуть, все вываливается, ролики отламались от механизма через 6 месяце
диван-ГОРЕ
качество гарантийного обслуживания- отстствует
я очень не рекомендую вам эту контрку

Кармен
11.10.2009, 14:33
оооо у меня модель Меркурий с металиической кареткой-это жуть, все вываливается, ролики отламались от механизма через 6 месяце
диван-ГОРЕ
качество гарантийного обслуживания- отстствует
я очень не рекомендую вам эту контрку
я такой медели не нашла у них
Вы уверены. что говорите про фирму Роса?

Купили, качество, обслуживание. привоз порадовали.
Гарантию дали+ можно всегда на посгарантийное встать, недорого. Я таких диванов не видела у Роса как вы пишите.

Пружины и материал все устраивает, похож на полноценный матрас. Сидеть удобно, в меру жесткий и мягкий.

Toad
11.10.2009, 14:43
у меня два таких диванчика шириной 160 в детской стоят уже 2,5 года.
http://rosa-mebel.ru/?go=cat&rid=7&mid=26
ОЧЕНЬ довольна!!!

Дети пользуют диваны каждый день. Собирают-разбирают.
Спать удобно. Почти как на матрасе полноценном. нигде не продавилось ничего.:)

Чистятся диваны тоже отлично. Намываю их средством Ваниш для чистки ковров, через час пылесосом прохожусь и диваны как новенькие стоят.