PDA

Просмотр полной версии : ЖК № 9 врач Заламаева


♥ Juisy Fruit ♥
25.08.2009, 11:43
Девочки, кто наблюдается в ЖК№ 9 и знает врача Заламаеву Ольгу Александровну?
как она вам?
я к ней ходила первый раз, она меня очень быстро осмотрела, взяла мазки (:( больно) и не спрашивая про моё самочувствие выписала Магне В6 и витамины, дала направления на другие анализы и всё....
а после забора мазков у меня какие-то выделения, может это последствия того что было больно?!:005:
Ну а вопрос у меня про самого врача - какие у вас или у ваших знакомых про неё есть отзывы?:091:
все заранее спасибо!!!:flower:

Terry
25.08.2009, 18:17
У меня есть. Заломаева она на самом деле. Была раньше врачом на моем участке, пока я, по счастью, не переехала.
Она мне не нравится. Специалист она хороший, грамотный, много лет работает. Но манера общения оставляет желать лучшего. :( Когда моя врач была в отпуске - я намеренно пропустила прием у нее как замещающего врача. Для беременной, мне кажется, не лучший вариант - грубовата, часто может оборвать на полуслове, ну и т.п., и т.д. В общем - не церемонится. А нам ведь хочется, чтобы с нами поласковее, правда?
Попробуйте сходить к заведующей - сказать, что график приема врача не совпадает по времени с вашим графиком и переведитесь к другому доктору, который принимает в другие часы - по четным и нечетным в другое время.

♥ Juisy Fruit ♥
25.08.2009, 18:43
:( я даже не представляю к кому переводиться(( в этой ЖК не самые лучшие отзовы о всех врачах!

Terry
25.08.2009, 18:52
Вотя вам честно скажу - для меня любой врач был однозначно лучше, чем Заломаева.

Хорошие отзывы слышала об Измайловой, Видонкиной, Таболкиной. Сейчас вот Дарбинян хвалят - не знаю, кто это.
Моя врач - Молокова - по времени приемы с Заломаевой совпадают, отзывы противоречивые, а на самом деле обычный врач, неплохая, но не очень внимательная, я не переводилась, меня вполне устраивала.

zexa
25.08.2009, 23:29
у меня Меркушева была-на приемы всегда с радостью ходила,но она ушла и передали Заломаевой,да тетка строгая,мне посчастливелось к ней аж пару раз попасть,СОВКОВые замашки улыбали:заставляла писать красной ручкой в журнале причину мое отказа от дневного стационара )))))
Сейчас новенькая Варфаламеева-была у нее только один раз,вроде приятная,молоденькая ))))

симпатюшка
31.08.2009, 13:49
Привет! Я у Коневой наблюдаюсь, вроде нормальный врач. Правда была у нее всего один раз, когда на учет вставала (она потом в отпуск ушла). Но показалась она мне довольно грамотным врачом, доброжелательная, на все вопросы мои ответила. Вот 11 пойду к ней на очередной прием, посмотрим, что скажет. Девочки, а кто-нибудь на курсы ходит или собирается туда пойти? Поделитесь своими впечатлениями. Идти или стоит все- таки на платные записаться?:)

Оленька Мокрова
31.08.2009, 18:16
Я всю (если конечно можно так сказать) беременность наблюдалась у Меркушевой, но она то на больничном, то в отпуске, то потом я вообще узнаю, что она ушла. Приходилось бывать и Заломаевой, специалистом она мне показалась хорошим, правда два раза отправляла в стационар, но он мне помог (это я сейчас понимаю). Также приходилось побывать пару раз у Коневой, хорошая приятная женщина. Ну а последние недельки наблюдалась у Варфаламеевой, молоденькая девушка, очень внимательная, вежливая.

Оленька Мокрова
31.08.2009, 18:20
По поводу курсов: можно сходить, дают много полезной информации. Если почувствуте, что мало информации, то запишитесь на платные.

nina83
04.09.2009, 23:22
Мне тоже курсы понравились. Ещё на ЛФК можно походить. Тоже полезно, если, конечно, противопоказаний нет.

Мэрика
07.09.2009, 12:14
Я у Заломаевой наблюдалась, когда была беременна 7 лет назад. Да, грубоватая, но очень грамотная. Мне ее в свое время рекомендовали по знакомству. Перед беременностью назначала мне очень эффективные курсы лечения против скрытых. Спустя 7 лет ни одна инфекция больше не выявлялась, даже герпес (по крови).
ТАкже отправила меня по показаниям пораньше на дородовое отделение в ту больницу, что я хотела, и оказалось не зря. Роды у меня случились очень неожиданно, т.к. было многоводие. Пробка вылетела в момент, и я залила всю кровать. Если б была дома, при передвижениях могла бы травмировать ребенка, т.к. головка была не в тазу.
В общем я только хорошее могу о ней сказать. Мы с ней даже подружились немного :)