PDA

Просмотр полной версии : Лимфоузлы


telegina
25.08.2009, 13:01
Всем привет. У кого было воспаление лимфоузлов на шее во время беременности. Чем лечились. Говорят что только антибиотиками можно вылечить. Не очень-то хочеться их пить. Может кому-то гомеопатия помогла.

Джонни Инглиш
25.08.2009, 13:09
Если у Вас инфекция, требующая лечения а/б то да. У меня вот на фоне простуды лимфоузлы воспалились. Лечила простуду обычными средствами, а/б не пила. Со временем они сами прошли.

Libelula
25.08.2009, 14:40
У меня такое было неделю назад, была на даче, заболел шейный лимфоузел аж дотронутся до шеи было очень больно, не знаю от чего, никогда раньше такого не было... так как дело было на даче и в город к врачу я могла попасть только на этой неделе от отчаяния стала мазать бользамом "Звёздочкой" на 3-день боль спала а потом вообще всё прошло:065: К врачу не пошла:073: Не факт что именно это помогло, но надеюсь что такое больше не повторится:091:

Так делать не советую(сама бы пошла к врачу еслиб не на даче была:ded:), все таки дело серьёзное и надо слушаться врачей:ded: к тому же сейчас есть современные антибиотики которые нисколько не вредят:008:

Lakka
25.08.2009, 16:14
Всем привет. У кого было воспаление лимфоузлов на шее во время беременности. Чем лечились. Говорят что только антибиотиками можно вылечить. Не очень-то хочеться их пить. Может кому-то гомеопатия помогла.
Лимфоузлы редко воспаляются сами по себе. Обычно они реагируют на инфекцию, находящуюся неподалеку (горло, зубы и т.д.). Так что надо сначала найти источник воспаления, а потом уже в зависимости от него выбирать метод лечения. Так что к доктору на осмотр.