PDA

Просмотр полной версии : Что попросить на ДР беременной?


tuska
25.08.2009, 14:55
Вопрос в теме:)) У меня ДР, все спрашивают, что полезного с учетом положения подарить, а я не знаю...
Приходит в голову:
-крем от растяжек,
-напольные весы,
-подушка изогнутая для беременных/ кормления потом,
но не знаю, надо ли оно мне...может я не знаю о других необходимых беременных вещах?

Фемочка
25.08.2009, 14:59
Может:
Блэндер, с детёнышем вообще супер нужная вещь
пароварку
или что нибудь нужное не только в беременность

Мари-Изабель
25.08.2009, 15:04
Я просила крем от растяжек, подруга подарила Biotherm Biovegertures, суперсредство!
Лучше что-ниб.для себя любимой, а для дитеныша вам потом и так надарят.

Амаранта
25.08.2009, 15:09
1. Крем от рястяжек - это как мертвому припарка (неоднократно обсуждали)
2. Напольные весы - зачем?

Мультиварку попросила бы или абонемент на поход в салон красоты, коим бы воспользовалась бы незадолго до родов, чтобы выглядеть человеком при выписке и после

Лесли Винкл
25.08.2009, 15:09
просите подарить для себя что-то, т.к на рождние детеныша успеют понадарить всего.
вот лично мне в беременность из того, что было действительно нужно, - бандаж (можете присмотреть в магазине и потом сказать друзьям/родственникам что и где купить), крема от растяжек (так тоже какие-то подходят, какие-то нет.. Вы должны четко сказать какой именно хотите).
а! еще как идея - коллекцию классической музыки, то-то типа "для беременных" или "для малыша и мамы", какие-нибудь полезные аудиокниги

Inari
25.08.2009, 15:13
Я деньгами подарки заказывала) Очень удобно

Cartinka
25.08.2009, 15:16
А зачем заказывать что-то с учётом положения?! День рождения-то Ваш! Ребёнку ещё подарков будет достаточно..
у меня ДР был, когда срок был 8 месяцев уже.. просила все подарки для себя любимой... эгоистка :)

Софочка
25.08.2009, 15:17
а Вы себе чего хотите???????
детю надарят и Вы и все вокруг еще не раз и не два.....
может есть у Вас мячта какая-нить???)))
в салон сходить...в тиятр, тушь.. духи.. крем.. скрабик....ну я не знаю..кошелечек...
ну вот для себя.....

Карамбула
25.08.2009, 15:23
Деньги, деньги и еще раз деньги, сами все купите, а то еще не то принесут, пользоваться не будете))) Я на свой ДР так и сделала, пойду вот сейчас с этими деньгами и куплю себе бандаж.

КСЮСИНДА
25.08.2009, 15:30
А зачем заказывать что-то с учётом положения?! День рождения-то Ваш! Ребёнку ещё подарков будет достаточно..
у меня ДР был, когда срок был 8 месяцев уже.. просила все подарки для себя любимой... эгоистка :)

+мульён

Gellar
25.08.2009, 15:38
А я на ДР заказала мужу шубу:))
Только теперь ее не купить, "потолстела" типа
Вот мучаюсь, вдруг не подарит после родов!:001:
Пока перезаказала на что-нибудь из золота

tuska
25.08.2009, 15:43
Шубу я заказала на рождение сына, а потом еще присмотрела коляску не дешевую :010:
Муж посоветовал вывесить объявление на ЛВ "Меняю машину на шубу и коляску" :046:

Snusmumrikk
25.08.2009, 16:19
Лучший подарок - "загадочный конверт"!

okabv
25.08.2009, 16:32
я буду просить на свой ДР- мультиварку,уж больно хочется приблизится к правильному питанию хоть немного.

Lukky 180309
25.08.2009, 16:55
Вопрос в теме:)) У меня ДР, все спрашивают, что полезного с учетом положения подарить, а я не знаю...
Приходит в голову:
-крем от растяжек,
-напольные весы,
-подушка изогнутая для беременных/ кормления потом,
но не знаю, надо ли оно мне...может я не знаю о других необходимых беременных вещах?

подушку попросите обязательно - супер вещь - у меня на прошлой неделе было ДР - мне подарили - девочки это рай - так удобно

Головокружение
25.08.2009, 17:22
2. Напольные весы - зачем?
Очень нужная вещь, помогает держать себя в руках:073:...

Boniki
25.08.2009, 17:27
А я думала попросить блендер, но неожиданно сама купила на распродаже ))) Не дождалась!
Так в итоге подруга подарила книги по воспитанию детей для молодых мамочек!

fiona
25.08.2009, 17:45
У меня такая же проблема:)
Честно говоря "для себя любимой" как-то не хочется и не думается в этом направлении. Другие счаз мысли и потребности.
Из всего перечисленного (весы, крем, блендер,мультиварка-пароварка) у меня уже есть(((

Пока ничего не придумала. Больше всех достает свекровь... А д/р уже через 2 недельки:)
Наверно надо брать деньгами:)чтоб потом придумать на что их тратить.

tuska
25.08.2009, 18:02
У меня такая же проблема:)
Честно говоря "для себя любимой" как-то не хочется и не думается в этом направлении. Другие счаз мысли и потребности.
Из всего перечисленного (весы, крем, блендер,мультиварка-пароварка) у меня уже есть(((

Пока ничего не придумала. Больше всех достает свекровь... А д/р уже через 2 недельки:)
Наверно надо брать деньгами:)чтоб потом придумать на что их тратить.

+1000 Особенно про свекровь:)))

Мне сестра тоже подала мысль брать деньгами и купить например видеокамеру (говорит есть по размерам как фотик), говорит захочешь поснимать ребенка...
И правда задумалась, ведь до этого она нам и не нужна была.
А ещё золотых украшений много не бывает:)) повседневных и на выход:)) если носите конечно..

Ведь действительно потом будет работать только муж, а членов семьи прибавится и будет уже не до вещей не первой необходимости..

Kristy18
25.08.2009, 18:26
ой, у меня ведь тоже уже через 2 недели :)

подружкам все-таки заказала уже радионяню :)
а вот мужу - пока думаю :) про свекровь даже думать боюсь :) там бесполезны мои просьбы, все равно сделает по-своему :) ну да ладно :) можт вообще не вспомнит - было бы неплохо :)

Gitane
25.08.2009, 18:28
Халат махровый хороший или спортивный костюм качественный. И в роддоме пригодится и потом очень нужные вещи.
Только для этих целей лучше, наверное, хотеть конверт с деньгами, тк выбирать такой подарок придется самостоятельно:)

PoKa
25.08.2009, 18:31
Я на день рождения, например, в числе прочего получила карточки подарочные Детского мира:) полезная вещь - пошел и сам себе выбрал то. что нужно)

Yussik
25.08.2009, 19:11
Может:
Блэндер, с детёнышем вообще супер нужная вещь
пароварку
или что нибудь нужное не только в беременность
+ много
и всякие вкусности себе поделаете и с дитем потом огромное подспорье будет. и диапазон цен на такие штуки разный, так что дарящим тоже нормально.

из дорогих штук можно еще ультразвуковой увлажнитель воздуха попросить. с младенцем это полезно, но вроде вещь не настолько уж критично нужная, чтобы на нее тратиться (и так с дитем много трат)

Квитка
25.08.2009, 22:40
:fifa: Себе платьице "беременое" или брючки\блузку. Надо быть красивой!

Take it easy
25.08.2009, 23:20
Тоже скоро ДР будет, даже юбилей:008:, буду просить только для себя любимой. Мужу еще полгода назад заказик сделала:))

juldo
25.08.2009, 23:38
пусть подарят бриллианты!!!

Elisenka
25.08.2009, 23:48
А я себе ноутбук заказала! Во-первых сейчас сидеть у компа неудобно, гораздо прикольней на ЛВ "лёжа сидеть" :))
во-вторых, из роддома будет удобно вести, так сказать, репортаж с места событий! и вообще - вещь-то полезная!

zepesasha
26.08.2009, 01:35
Вопрос в теме:)) У меня ДР, все спрашивают, что полезного с учетом положения подарить, а я не знаю...
Приходит в голову:
-крем от растяжек,
-напольные весы,
-подушка изогнутая для беременных/ кормления потом,
но не знаю, надо ли оно мне...может я не знаю о других необходимых беременных вещах?

Я заказала соковыжималку. :))Блендер заказывала с первым детем. Обернулось нам боком, дочка очень долго требовала чтобы все перемалывали, уж лучше бы я вилкой толкла. :091:Мясо до сих пора (2 года )ест только котлетное. А соки пьет!

mohnatik
26.08.2009, 01:59
-подушка изогнутая для беременных/ кормления потом,


по-моему, очень даже нужная вещица! мне очень даже помогает. потом можно еще и ребенка присажить учить с ее помощью. Вещь многофунциональная! :ded:
а с животиком я вообще только с ней спать могла!

Лесли Винкл
26.08.2009, 02:07
Больше всех достает свекровь... А д/р уже через 2 недельки:)
Наверно надо брать деньгами:)чтоб потом придумать на что их тратить.
:046: не могу удержаться, чтобы не поделиться!у меня свекровь тоже каждый год спрашивает заранее, что бы моей душе хотелось на ДР получить, я озвучиваю спискок и в результате получаю какую-нить ненужную хрень (типа огромной фарфоровой статуэтищи в форме непонятно какого зверя) ;))

Трот
26.08.2009, 02:10
Моя подруга будучи глубоко беременной, сказала так - НИЧЕГО что бы касалось беременности и родов мне дарить не надо. это мой праздник.:ded:
а вот на рождение ребенка эт дааа:ded:
я ее поддерживаю.:008:
но это я так свое ИМХО высказала:008::008::008::flower::flower::flower:

mashap
26.08.2009, 02:30
Простите, когда у моего брата спросили, что подарить его жене (она была в такой же ситуации), он ответил не моргнув глазом: мини мойку в деревню, спутниковую антену или УАЗ.

Просите что бы Вам рацию подарили - ее можно использовать, как радионяню. Так сказать предмет двойного назначения:))

Ириська
26.08.2009, 12:56
у меня вчера был юбилей-в итоге сошлись с друзьями на подарочной карте в ювелирный. все же у ребенка скоро свое ДР будет ;) подушка -вещь классная!!!! я неделе на 25 пошла и купила себе -качество сна повысилось в 100 раз!

Правая
26.08.2009, 15:00
Вопрос в теме:)) У меня ДР, все спрашивают, что полезного с учетом положения подарить, а я не знаю...
Приходит в голову:
-крем от растяжек,
-напольные весы,
-подушка изогнутая для беременных/ кормления потом,
но не знаю, надо ли оно мне...может я не знаю о других необходимых беременных вещах?

нафик..все сами купите, что надо. Они навибирают, а вам потом не понравится. Пусть дарят что-то именно вам как женщине :)