PDA

Просмотр полной версии : Беременность и миома


Lubistok
25.08.2009, 19:00
Всем добрый день! У меня при первом визите к врачу в связи с беременностью обнаружили миому 5 см (субсерозная), а при УЗИ в 12 нед. еще одну 2,5 см (интрамуральную). Правда, плацента, расположена по передней стенке, миомы на задней. Врач говорит- будем наблюдать. У кого нибудь была подобная ситуация? Чем это может грозить?

Stanislavna
25.08.2009, 19:17
У моей мамы была миома, но за беременность успешно рассосалась. Так что слушайте врача, будут наблюдать. Скорее всего рассосется. Все эти миомы, мастопатии и т.д., и т.п. часто исчезают во время беременности. Выше нос!!!!

Lubistok
25.08.2009, 19:22
У моей мамы была миома, но за беременность успешно рассосалась. Так что слушайте врача, будут наблюдать. Скорее всего рассосется. Все эти миомы, мастопатии и т.д., и т.п. часто исчезают во время беременности. Выше нос!!!!

Спасибо за поддержку! Очень буду на это надеяться! Пока вроде бы ничего не беспокоит, ттт. Если бы не беременность, я вообще бы не подозревала об этих миомах, т.к. они никак себя не проявляли.

*Влада*
25.08.2009, 22:06
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1288594
Похожая темка
Пы.Сы.: у меня миома рассосалась, чего и Вам желаю:flower:

Джонни Инглиш
25.08.2009, 23:09
У моей мамы была миома, но за беременность успешно рассосалась. Так что слушайте врача, будут наблюдать. Скорее всего рассосется. Все эти миомы, мастопатии и т.д., и т.п. часто исчезают во время беременности. Выше нос!!!!

Мастопатия не исчезнет. Это точно. Возможно вы путаете с кистой.
А миома это тоже не шутка, слушайте конечно врача, возможно при беременности происходят изумительные моменты. но в небеременном состоянии в 90 % случае это оперируется.

Lubistok
25.08.2009, 23:19
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1288594
Похожая темка
Пы.Сы.: у меня миома рассосалась, чего и Вам желаю:flower:

Спасибо большое за темку! Я ее сразу не нашла! Получила много полезной информации! Очень надеюсь, что у нас все будет хорошо.

Satheda
25.08.2009, 23:33
У моей мамы тож миому обнаружили во время Б., и она рассосалась, как выяснилось после родов!:support:

Lubistok
25.08.2009, 23:35
У моей мамы тож миому обнаружили во время Б., и она рассосалась, как выяснилось после родов!:support:

Спасибо большое! Мне стало гораздо спокойнее! :)