Просмотр полной версии : Танцы для девочки на пр Науки
Может кто-то ходил с детками на танцы, хотелось бы узнать отзывы о группах в клубе Прожектор и Алые паруса на проспекте науки.
Tarasenkvera@rambler
27.08.2009, 12:44
Тоже хотелось бы узнать!!!
а может есть еще где-то кружки для детей. Мы живем в районе Карпинского-Науки. Не хотелось бы далеко ездить.
Какого возраста детки и какие танцы?
Мы посещали в Прожекторе восточные танцы у Ольги Кирилловны.
Занятия конечно несерьезные, их просто мало (один раз в неделю). Может, в этом году чаще будет. Для удовольствия -однозначно да!-ребенок с радостью ходил, сама преподаватель с большой любовью к своим танцам относится, и девчонок зажигает.
У меня девочка 3,8. Очень любит танцевать. А сколько стоили в прошлом году занятия и какие детки были в группе?
У меня девочка 3,8. Очень любит танцевать. А сколько стоили в прошлом году занятия и какие детки были в группе?
3,8 на восточные не возьмут. Там с 5 лет.
В пролшлом году были для малышек какие-то танцы, девчушки ходили в белых купальничках и юбочках, но сколько стоило -не знаю.:(. С 3 лет брали.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.