PDA

Просмотр полной версии : Светло коричневые выделения уже неделю.


Клеа
27.08.2009, 11:32
Девченки, у кого такое было.
Беременность вторая, с первой были на ранних сроках два сильных кровотечения, сохранялась.
Щас 6 недель. Уже неделю идут по разику-два в день светло-коричневые выделения, была у врача в РД, она меня смотрела, сказала, все ок, все закрыто, и так далее... сдала за этот период два раза ХГЧ - плод развивается. Но я просто вся извелась.... Стараюсь больше лежать, сижу дома с 2-х летним ребенком, гуляет с ним моя мама. Пью метацин....
врач говорит, что если это и была отслойка, то она старая, раз выделения коричневые.... А скорую надо вызывать если выделения красные...
У кого были такие выделения, что вы делали??? Ездили в больницу ?

Baltic Amber
27.08.2009, 11:39
У меня примерно в 7 недель были коричневые выделения. Врач прописал утрожестан и половой покой.
После первой же таблетки выделения прекратились.

Катюля
27.08.2009, 11:42
мне делали узи, искали отслойку, гематому. Потом дома лежала, пила метацин, ттт все обошлось. Берегите себя!

Фунька
27.08.2009, 11:44
мне тоже узи делали, назначали утрожестан и покой

kony
27.08.2009, 11:47
У меня тоже было на ранних сроках, и потом эти выделения трансформировались в сильное кровотечение на 11 неделе, положили сохраняться. Но раз что-то уже прописали, то наверное до кровотечения не дойдет.

Клеа
27.08.2009, 11:49
Дело в том, что у меня очень высокий прогестерон, выше нормы, так что мне утрожестан и дюфастон пить бесполезно..... К сожалению......
А как вы думаете, стоит вызывать скорую при таких выделениях... или просто дома лечиться???

Ксю!
27.08.2009, 11:51
чтобы исключить отслойку сделайте УЗИ, у меня тоже мазало - отслойки не было, прогестерон в норме, ничего не пила - все ок. узистка предположила, что мажет из-за того, что хорион прикрепился с перекрытием внутренего зева

Клеа
27.08.2009, 11:56
Щас поеду, буду просить врача сделать узи..
СПасибо!

Фунька
27.08.2009, 12:25
пускай только по животу смотрит, а не туда лазит.

Fevroniya
27.08.2009, 13:04
Обычно, такие выделения на ранних сроках - это угроза. Чаще всего она вызвана низким уровнем прогестерона и легко поправима. Нужно сдать анализы. Чем быстрее, тем лучше.

Fevroniya
27.08.2009, 13:05
мне делали узи, искали отслойку, гематому. Потом дома лежала, пила метацин, ттт все обошлось. Берегите себя!
Подождите, а какая может быть отслойка в 6 недель?? Еще ведь и плаценты нет

Hasta_la_vista
27.08.2009, 13:24
Подождите, а какая может быть отслойка в 6 недель?? Еще ведь и плаценты нет
Зато есть плодное яйцо - хорион. Он может отслаиваться.

Gellar
27.08.2009, 13:25
У меня примерно в 7 недель были коричневые выделения. Врач прописал утрожестан и половой покой.
После первой же таблетки выделения прекратились.
Аналогично!
Еще магний В6 и сказали, что утрожестан можно пить до 15 недель

Fevroniya
27.08.2009, 14:11
Вам утрожестан назначили просто из-за факта выделений? Или все-таки сначала делали анализ на гормоны?

Головокружение
27.08.2009, 20:28
Девченки, у кого такое было.
Беременность вторая, с первой были на ранних сроках два сильных кровотечения, сохранялась.
Щас 6 недель. Уже неделю идут по разику-два в день светло-коричневые выделения, была у врача в РД, она меня смотрела, сказала, все ок, все закрыто, и так далее... сдала за этот период два раза ХГЧ - плод развивается. Но я просто вся извелась.... Стараюсь больше лежать, сижу дома с 2-х летним ребенком, гуляет с ним моя мама. Пью метацин....
врач говорит, что если это и была отслойка, то она старая, раз выделения коричневые.... А скорую надо вызывать если выделения красные...
У кого были такие выделения, что вы делали??? Ездили в больницу ?

Бегите срочно к другому врачу, таких выделений быть не должно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Светуляღ
27.08.2009, 20:37
То же самое мне уже на сохранении говорила лечащая врач! Если коричневые выделения значит пугаться не стоит,это старая гематомка отходит, а вот если кровь алая то бить срочно тревогу! У меня так было с 4 по 14 неделю! несмотря на сохраняющую терапию........

Ксю!
27.08.2009, 20:44
Бегите срочно к другому врачу, таких выделений быть не должно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не должно быть, но и не катастрофа..

коричневые выделения - это уже свершившийся факт.
т.е. если была небольшая отслойка - то гематома выйдет только через день.. соответвеено уже и проблемы может не быть.. в этом случае выделения - 1-3 дня максимум
плохо, то что выделения уже неделю... значит постоянно, что-то провоцирует их.. на УЗИ одназначно и покой полный

апоЖ с приключениями
27.08.2009, 21:02
а у автора двойня обнаружилась

ogi
27.08.2009, 23:25
У меня были такие выделения.Но проблема в шейке матки была.А с деткой и маткой все о,кей.Закончились ближе к 10 неделькам .

Клеа
27.08.2009, 23:28
Да... у меня двойня... отслойки нет, но иодн из ребятенков перекрывает внутренний зев, и поэтому он кровил...

ogi
27.08.2009, 23:30
Ничего,все будет хорошо:flower:.Здорово то как,сразу двое.Удачной беременности.:love:

Hasta_la_vista
27.08.2009, 23:41
Да... у меня двойня... отслойки нет, но иодн из ребятенков перекрывает внутренний зев, и поэтому он кровил...
ПОздравляю!! Все будет отлично=))

kudrikus
28.08.2009, 00:28
На 5-6 неделе были коричневые выделения. Правда в 4 недели я упала с лестницы, но выделения появились только через неделю. Сдала прогестерон - был не высокий. В итоге - утрожестан, постельный режим, инъекции прогестерона и капельницы магнезии. Через неделю - опять выделения. Еще неделю отлежалась + все те же назначения - в результате все пока отлично!

Поздравляю с двойней!!!!!!!!!!!! Легкой вам беременности!

Malywka
28.08.2009, 01:17
У меня примерно в 7 недель были коричневые выделения. Врач прописал утрожестан и половой покой.
После первой же таблетки выделения прекратились.


+1000000000000000 у меня в 1Б так было, а сейчас полный порядок